Вы не вошли.
Дежурка | Сообщество на Дайри | Фест на Холиварке | Кинкфест на дайри
ФБ-2018 | ФБ-2019 | WTF Good Omens 2019
ЗФБ-2020: WTF Good Omens 2020 | WTF Good Omens: Ineffable 2020 | WTF Tennant&Sheen 2020
ФБ-2020: Good Omens 2020 | Tennant and Sheen 2020
ЗФБ-2021: WTF Good Omens 2021 | WTF Good Omens AU 2021 | WTF Tennant and Sheen 2021 || WTF Ineffable Bureaucracy 2021
ФБ-2021: Good Omens 2021 | Tennant and Sheen 2021
ЗФБ 2022: WTF Good Omens 2022 | WTF Tennant and Sheen 2022 | WTF Food Omens 2022 | WTF Ineffable Bureaucracy&Co 2022
Официальный твиттер сериала | Тумблер Нила Геймана | Твиттер Нила Геймана | Твиттер Майкла Шина
#GoodOmens | #ineffablehusbands
Тэг книги на AO3 | Тэг сериала на AO3
Тэг книги на Фикбуке | Тэг сериала на Фикбуке
Good Omens Kink Meme | Kink Meme №2 | Good Omens Holiday Exchange
Старое сообщество на ЖЖ | Зеркало на Dreamwidth
Отредактировано (2021-03-31 18:45:28)
Я тоже не видел раньше ролей Шина, да я и ДК тошько пару серий с Теннантом смотрел. Короч, у меня теперь есть чем заняться)
Аноны, а откуда в книге выводят, что Азирафель выглядит старше?
Аноны, а откуда в книге выводят, что Азирафель выглядит старше?
Про Кроули другие люди постоянно думают, что он "молодой человек". К ангелу относятся как к мужчине постарше.
Отредактировано (2019-06-14 23:12:40)
Аноны, а откуда в книге выводят, что Азирафель выглядит старше?
It's not right, being two people," said Adam. "I reckon you'd better go back to being two sep'rate people."
There were no showy special effects. There was just Aziraphale, sitting next to Madame Tracy.
"Ooh, that felt tingly," she said. She looked Aziraphale up and down. "Oh," she said, in a slightly disappointed voice. "Somehow, I thought you'd be younger."
А вот про Кроули:
A large black car skidded to a halt by the dustbins. A young man in dark glasses leaped out into the drizzle holding what looked like a carrycot and snaked toward the entrance.
Спасибо.
внесу кусок из Трона-2 с Шином
Обожаю роли, в которых он манерничает, такая фифа
Посмотри Правила бойни (2018). Он там играет директора развеселой школы. Так красиво подать себя, ей-богу, не мог даже профессор Снейп.
Обрати внимание на третью позицию, когда директор только-только вошел в школу и принял красивую позу. На этом месте я кончился как личность. Это ж 18-й год, он только-только отбыл ангелом, а тут такие балетные позиции и красивые взмахи рукавами.
И тут я подумал, нахрена б Кроули сдалась эта тачка, когда расчехлил крылья - и вали небом куда хочешь. Небо же не горит, пламя до него не достает.
тоже думала об этом, решила, что перелеты им забанили, или, как вариант, их отследить можно.
А с Хастуром они по телефонной сети летали без физических тел. То они не ограничены физикой и могут танцевать на конце иглы, то меняются, когда надо ехать в гребеня и опаздавают к Армагеддону, странно.
внесу кусок из Трона-2 с Шином, с 1:00
Топор добра тебе, анон, огонь же Тоже до этого Шина видел только в, прости гспди, Сумерках.
Ещё Шин в "Полночь в Париже" играл высокомерного самодовольного хуя, его там не узнать даже) Для тех, кто тоже не узнал его
А с Хастуром они по телефонной сети летали без физических тел.
Так какая разница, если все равно лететь через магический огонь?
Ну и скорость полета ангелов относительно использования человеческих транспортных средств не известна)
Ещё Шин в "Полночь в Париже" играл высокомерного самодовольного хуя, его там не узнать даже)
А вот это внезапно, я даже не сразу понял, о каком хуе речь. Выходит, я его не только в Сумерках видел, просто тоже не узнал
Посмотри Правила бойни (2018). Он там играет директора развеселой школы. Так красиво подать себя, ей-богу, не мог даже профессор Снейп.
спасибо, анончик) лежит скачанное, никак не соберусь.
Про фанфики
Отредактировано (2019-06-15 00:17:50)
вы должны знать, что Шин - зефирный ужасный человечище!
Аааввв какая прелесть! Такой простой жест, а растечься от него как нефиг делать
▼чуть-чуть молоденького Шина из золотой молодежи⬍
О боже
вы должны знать, что Шин - зефирный ужасный человечище!
▼Скрытый текст⬍
Прекрасный котик!!!
зачем я вообще открыла для себя существование твиттера Шина?! это б е з д н а
Шин ретвитнул
щас умру
https://twitter.com/kiddo_hah/status/11 … 20672?s=21
Сладкая заечка и его демон
По поводу ограниченности Ази с чудесах у анона родился хк.
Насколько я помню, Ази был понижен до начал, а начала - это ребята, которые управляют стихиями и чудесами не заведуют. А за чудеса отвечают силы. И в моем мире началам положено ограниченное количество чудес, потому что не их иерархия. Типа вот ураган и дождь можно, почистить пальтишко - низя.
Прастити, что внес, но я не мог не поделиться)))
По поводу ограниченности Ази с чудесах у анона родился хк.
Насколько я помню, Ази был понижен до начал, а начала - это ребята, которые управляют стихиями и чудесами не заведуют. А за чудеса отвечают силы. И в моем мире началам положено ограниченное количество чудес, потому что не их иерархия. Типа вот ураган и дождь можно, почистить пальтишко - низя.
Прастити, что внес, но я не мог не поделиться)))
А мне нравится думать, что он постоянно близок к лимиту, потому что по собственной инициативе творит всякие милые вещи, несанкционированные начальством, подкидывает бедным деньги там или котиков больных исцеляет, вот и старается экономить ману, когда можно обойтись без неё
Отредактировано (2019-06-15 03:32:46)
почистить пальтишко - низя
Кто сказал низя? Мона и нуна, но неохота, ибо лапки и "ну, я ж все равно буду знать, что пятно там было!".
Азирафель просто заечка. Прагматичная такая заечка, расчетливая. Зачем стоять, когда можно сесть? Зачем сидеть, когда можно прилечь? Зачем напрягаться самому, когда рядом стоит безотказный друг-демон, который, если сделать большие грустные глазки, выполнит любое желание и притащит звездочку с неба?
Аноны, я тут второй день мыкаюсь, если что - не реклама и не форс
Шин ретвитнул
щас умру
https://twitter.com/kiddo_hah/status/11 … 20672?s=21Сладкая заечка и его демон
Ну картинка классная