Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#351 2019-07-03 15:14:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Так, вы запутали анона.

Вождь уводил хом в комнату, чтобы что?
Чтобы ебать их страпоном в анал?
Или чтобы хомы ебали Вождя в анал, пока он изображает морскую звезду?

Или же в анал хом ебала НК? Или же Вжд и НК вдвоем забавлялись с хомой анальными утехами?

Анон тупой, анон нихуя не понел(

Вдвоём по очереди ебали хом. НК сомец с запаянной жопой, поэтому ебал сам, а Вождь позволял себе меняться.

#352 2019-07-03 15:35:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Про Диму-бойфренда тут говорят. Дима-дизайнер вообще лично не встречался с четой. И он точно был, он на холиварку приходил.

Отредактировано (2019-07-03 15:35:31)

#353 2019-07-03 16:11:17

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Если мне не изменяет память, он просто офигел от того, что его тут полощат, называют сладким геем в шортиках и шипперят с Ласло.

#354 2019-07-03 16:13:59

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон тему Таги почти не читал, но больше десяти лет назад познакомился с ней лично и какое-то время общался.
Происходило это в компании, и там Тагу считали в целом милой и инфантильной из-за приколов в духе «я боюсь лезть через забор, переправьте меня», «держите меня за руку, я так пьяна после бокала вина, что упаду» и «сходите со мной в туалет, я хочу писать, но боюсь идти одна». Переправляли, держали и ходили, но анон-тинейджер её за это подстёбывал, потому был нелюбим, и ему частным образом регулярно предъявлялись странные претензии. Самой крутой была «анон позвала меня гулять в оскорбительных выражениях» — потому что анон позвонил ей и спросил, не хочет ли она присоединиться к прогулке по городу и развиртуализироваться с общим знакомым и по совместительству тогдашним бойфрендом анона, прилетевшим с другого конца страны, а не выделила отдельный день под их встречу с Тагой и не предупредила заранее. Тут надо добавить, что Тага тогда не работала и сидела дома целыми днями, но когда анон на это намекнул, сказав, что у неё нет такого плотного графика, который требовал бы согласования каждой прогулки за неделю до, по нему дали второй залп из говномёта.

#355 2019-07-03 16:20:22

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, а в личном общении Тага тоже включает полицию моды и высирается человеку в лицо за неподвернутые штаны или неграмотность? Или в лицо хамить не рискует?
Хотя, может, это свежая шиза и анон ее не застал.
Сейчас читаю в треде ее доебки к Сашане и мне даже жалко Сашаню  :facepalm:

Отредактировано (2019-07-03 16:21:12)

#356 2019-07-03 16:22:03

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Если мне не изменяет память, он просто офигел от того, что его тут полощат, называют сладким геем в шортиках и шипперят с Ласло.

а где примерно искать его явление? :awe:

#357 2019-07-03 16:33:05

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, а в личном общении Тага тоже включает полицию моды и высирается человеку в лицо за неподвернутые штаны или неграмотность? Или в лицо хамить не рискует?
Хотя, может, это свежая шиза и анон ее не застал.
Сейчас читаю в треде ее доебки к Сашане и мне даже жалко Сашаню  :facepalm:

Она очень любила высираться на внешность и грамотность за глаза, да и просто гнать, что у человека энергетика дурная и мысли чёрные, она это чувствует, но сказать такое в лицо даже мелкому анону у неё смелости не хватало.

#358 2019-07-03 16:46:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

а где примерно искать его явление?

Отсюда, если ничего не путаю. Обсуждение в теме начинается страниц за 15 до этого.
Явление его же в Жалобах

#359 2019-07-03 17:08:07

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Она очень любила высираться на внешность и грамотность за глаза, да и просто гнать, что у человека энергетика дурная и мысли чёрные, она это чувствует, но сказать такое в лицо даже мелкому анону у неё смелости не хватало.

Ожидаемо))

#360 2019-07-03 18:00:14

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Дима-дизайнер вообще лично не встречался с четой. И он точно был, он на холиварку приходил.

А разве было доказано, что это именно он?))) Мало ли, кто тогда развлекался.

#361 2019-07-03 18:04:07

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Самой крутой была «анон позвала меня гулять в оскорбительных выражениях» — потому что анон позвонил ей и спросил, не хочет ли она присоединиться к прогулке по городу и развиртуализироваться с общим знакомым и по совместительству тогдашним бойфрендом анона, прилетевшим с другого конца страны, а не выделила отдельный день под их встречу с Тагой и не предупредила заранее. Тут надо добавить, что Тага тогда не работала и сидела дома целыми днями, но когда анон на это намекнул, сказав, что у неё нет такого плотного графика, который требовал бы согласования каждой прогулки за неделю до, по нему дали второй залп из говномёта.

Аноооон! Так мы о тебе знаем из рассказов Таги))) я помню ее бомбеж на тему «зовут, как собачонку, которая должна прибежать по первому свистку»

#362 2019-07-03 18:13:19

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Спасибо за ссылку.

Анон пишет:
Анон пишет:

Дима-дизайнер вообще лично не встречался с четой. И он точно был, он на холиварку приходил.

А разве было доказано, что это именно он?))) Мало ли, кто тогда развлекался.

Кстати, да. Снйчас впервые прочитала - это мог быть и анон.

#363 2019-07-03 18:19:51

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Тем более, как раз приблизительно в то время, помнится, сороквосьмить ещё было модным развлечением.
Потом уж всяческий косплей в теме вождя приелся и практически сошел на нет.

#364 2019-07-03 18:21:23

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

когда анон на это намекнул, сказав, что у неё нет такого плотного графика, который требовал бы согласования каждой прогулки за неделю до, по нему дали второй залп из говномёта.

не, ну. залп из говномета это лишнее, и Тагу не защищаю, но вообще-то определять за человека, какой у него график и как ему организовывать свои планы, да еще и намекать ему, что нехуй капризничать, не работаешь же - это ну такое.
я бы тоже прихуел, наверное.
хотя я и прихуевал, когда работал из дома и почти без графика, и многие мои друзьяши считали, что ачотакова позвонить, проходя мимо, и сказать "я тут у подъезда, заскочу?" - или позвать "пошли через час тусить, тебе же нетрудно все бросить и собраться". да не вам решать, блин, трудно или нет, ну срсли.

хотя и на приглашения гулять, во время которых вдруг выясняется, что приглашающий будет +1 с кем-то, кто мне сам по себе не очень интересен, я тоже принапрягаюсь и отклоняю. просто не бомблю потом.

наверное, я Тага, только тихая :lol:

Отредактировано (2019-07-03 18:22:53)

#365 2019-07-03 18:22:12

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Самой крутой была «анон позвала меня гулять в оскорбительных выражениях»

Анон пишет:

«зовут, как собачонку, которая должна прибежать по первому свистку»

Скрытый текст

#366 2019-07-03 18:27:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

хотя и на приглашения гулять, во время которых вдруг выясняется, что приглашающий будет +1 с кем-то, кто мне сам по себе не очень интересен, я тоже принапрягаюсь и отклоняю. просто не бомблю потом.

"Вдруг" это как? Пришел, увидел +1? Или собеседник по телефону ВНЕЗАПНО СОВСЕМ НЕОЖИДАННО КАК УШАТ ВОДЫ сказал "идем гулять, кстати, со мной Х, заодно и познакомишься?"

#367 2019-07-03 18:31:52

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ну, э, имхо, приглашения погулять таки обычно не выглядят как: "пойдем, ты без работы, точно можешь, через пять минут у метро", а намеки на график вылезают именно на позу "а чо вы за месяц не предупредили?!" с тебя же не требуют гулять, тебя зовут, предполагая, что ты можешь смочь, ну нет - так нет. А вдруг бы смог, но потом обиделся, что не позвали?

#368 2019-07-03 18:36:15

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

"Вдруг" это как? Пришел, увидел +1? Или собеседник по телефону ВНЕЗАПНО СОВСЕМ НЕОЖИДАННО КАК УШАТ ВОДЫ сказал "идем гулять, кстати, со мной Х, заодно и познакомишься?"

по-разному бывает. так, как ты описал, еще ничего. тут просто говоришь "не, сорян, не в этот раз, я тут занят" - чтобы не говорить "а я не хочу знакомиться с Х, он мне не очень интересен", например. тем более, если как анон описал - этот Х прилетевший на несколько дней бойфренд, и значит 90% вероятности, что парочка будет няшиться между собой, а ты будешь тупо гулять рядом.
и кстати спасибо, если тебе на этот вежливый отказ не говорят "а чо занят-то, ты ж не работаешь".

Скрытый текст

#369 2019-07-03 18:36:53

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Кстати, да. Снйчас впервые прочитала - это мог быть и анон.

Что правда, то правда. Но это не единственное доказательство его существования - он просто реальный человек, со своим блогом, статьями, портфолио. Выкладывал посты о ремонте в квартире колобков.

#370 2019-07-03 18:37:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Ну, э, имхо, приглашения погулять таки обычно не выглядят как: "пойдем, ты без работы, точно можешь, через пять минут у метро", а намеки на график вылезают именно на позу "а чо вы за месяц не предупредили?!" с тебя же не требуют гулять, тебя зовут, предполагая, что ты можешь смочь, ну нет - так нет. А вдруг бы смог, но потом обиделся, что не позвали?

в целом да, но иногда бывают непонимания. как и все в человеческих отношениях, это вопрос оттенков и нюансов.

#371 2019-07-03 18:42:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Что правда, то правда. Но это не единственное доказательство его существования - он просто реальный человек, со своим блогом, статьями, портфолио. Выкладывал посты о ремонте в квартире колобков.

Конечно, реальный. Но это совершенно не значит, что именно он тут плясал.
Я, кстати, тогда воспринимал все эти выступления у вжд и в теме жалоб исключительно как развлечение кого-то из местных, даже сомнений не было. Удивился, когда в этой теме написали что прям да, сам Дима Белоштанный лично приходил сюда жаловаться.)))

Отредактировано (2019-07-03 18:43:09)

#372 2019-07-03 19:02:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

о это не единственное доказательство его существования - он просто реальный человек, со своим блогом, статьями, портфолио.

Эээ, да в его существовании никто и не сомневался. Вопрос только в том, приходил ли он сюда, или это его косплеили.

#373 2019-07-03 19:07:07

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Эээ, да в его существовании никто и не сомневался. Вопрос только в том, приходил ли он сюда, или это его косплеили.

А на своих ресурсах вк итд он упоминал холиварку?

#374 2019-07-03 19:12:37

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Эээ, да в его существовании никто и не сомневался

Никто и не говорит, что кто-то сомневался, это длинная ветка, которая развивалась типа "Дима точно был?" "Был, на фото в бане" "Дима дизайнер или Дима Вождев?" "Вождев, но дизайнер тоже существовал, на хф приходил". Все.

#375 2019-07-03 19:20:52

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

"Дима точно был?" "Был, на фото в бане" "Дима дизайнер или Дима Вождев?" "Вождев, но дизайнер тоже существовал, на хф приходил".

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума