Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#376 2019-07-03 21:09:28

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, внесший кулстори про Вождя, вернулся в тред, охренел и хотел бы прояснить.

Меня никто не насиловал. Все было добровольно и с однозначного согласия участников. Мне не было больно, меня не заставляли терпеть, я мог остановить происходящее и уйти. Да, оргазмов не было. Да, я не озвучивал сомнения, потому что был наивным и влюбленным хомячком. Мое удовольствие Вождя осоьо не волновало и как любовники они оба так себе. Можно гадать, насколько мне засрали мозги и почему мне казалось, что секс с четой охуееное классное решение для маленького анона, хотел ли секса НК или он хотел порадовать Вождя, какое ЧСВ чесал Вождь и был бы он более доволен, если бы мы не ебались а я бы чесал ему пятки и рассказывал, насколько он охуенный прекрасный и желанный.

Спустя все эти годы я считаю сексуальный опыт с четой довольно неудачным, но не катастрофой. Вот все общение с четой помимо секса было жестью и его бы я избежал, если б мог отмотать. А первый секс и страшнее бывает, судя пр рассказам. Я бы хотел, чтобы мне не рассказывали всей этой чуши про отношения бетанцев и не пудрили мозги о женской физиологии, не тратили мои нервы манипуляциями, не врали и не вынуждали тратить время и силы на обслуживание Вождя - но сам секс все еще не был ни изнасилованием ни насилием. Безусловно, у кого-то могло быть иначе. Их опыт я не отрицаю.

Себе тогдашнему я бы сказал - не трать время на хуйню и хуевых людей, ищи тех, кому ты важен и нравишься. И да, даже если не здесь и не сейчас и не с четой, у тебя точно в жизни будет секс, я проверял  ;D

Я хотел на этом все-таки откланяться, чтобы не сводить снова тред в срач о чете. Всем спасибо :)

#377 2019-07-03 21:25:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон тему Таги почти не читал, но больше десяти лет назад познакомился с ней лично и какое-то время общался.
Происходило это в компании, и там Тагу считали в целом милой и инфантильной из-за приколов в духе «я боюсь лезть через забор, переправьте меня», «держите меня за руку, я так пьяна после бокала вина, что упаду» и «сходите со мной в туалет, я хочу писать, но боюсь идти одна». Переправляли, держали и ходили, но анон-тинейджер её за это подстёбывал, потому был нелюбим, и ему частным образом регулярно предъявлялись странные претензии. Самой крутой была «анон позвала меня гулять в оскорбительных выражениях» — потому что анон позвонил ей и спросил, не хочет ли она присоединиться к прогулке по городу и развиртуализироваться с общим знакомым и по совместительству тогдашним бойфрендом анона, прилетевшим с другого конца страны, а не выделила отдельный день под их встречу с Тагой и не предупредила заранее. Тут надо добавить, что Тага тогда не работала и сидела дома целыми днями, но когда анон на это намекнул, сказав, что у неё нет такого плотного графика, который требовал бы согласования каждой прогулки за неделю до, по нему дали второй залп из говномёта.

Анон, а я тебя знаю.  :cool: Много здесь народу с Терны.  =D

#378 2019-07-03 21:32:15

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Меня никто не насиловал.

Речь была не о тебе. Да и с изнасилованием бегал тут один зеленый передергивая.
Про тебя конкретно никто ничего не додумывал. В тред приносили не твой печальный опыт. Увы, ты был не единственным и даже не пятым у Маши. Вас, таких, было много пока она не смылась в БП. И не всем все понравилось. Благодаря тебе понятно примерно почему.

#379 2019-07-03 21:46:00

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Вас, таких, было много пока она не смылась в БП.

Анон склонный к припадкам конспирологии немного призадумался.  :bu:
С такими-то замашками, безобидный вождик, ну-ну.
Ничего сказать конкретного не хочу, конечно.

Отредактировано (2019-07-03 21:48:33)

#380 2019-07-03 22:08:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

С такими-то замашками, безобидный вождик, ну-ну.

У них с НК было дохрена свободного времени. У безработных на папином содержании. А совести, эмпатии и принципов как раз никогда не наблюдалось.

#381 2019-07-03 22:20:36

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Да, оргазмов не было.

Но тогда зачем это всё  :lol:

#382 2019-07-03 23:03:59

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, оргазмов не было.

Но тогда зачем это всё  :lol:

а что, секс без оргазма не имеет права существовать?

#383 2019-07-03 23:09:03

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

что, секс без оргазма не имеет права существовать?

И уж тем более первый раз если, доо все прям оборгазмировались))

#384 2019-07-03 23:40:07

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

только не оргазмосрач

#385 2019-07-04 02:08:18

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя и на приглашения гулять, во время которых вдруг выясняется, что приглашающий будет +1 с кем-то, кто мне сам по себе не очень интересен, я тоже принапрягаюсь и отклоняю. просто не бомблю потом.

"Вдруг" это как? Пришел, увидел +1? Или собеседник по телефону ВНЕЗАПНО СОВСЕМ НЕОЖИДАННО КАК УШАТ ВОДЫ сказал "идем гулять, кстати, со мной Х, заодно и познакомишься?"

В общем я, наверное, тоже прокосячил в этом случае, но тут остались за кадром два момента: о приезде Х. Тага знала заранее и хотела с ним познакомиться; мы на тот момент довольно много общались, а так как я не слишком усердно учился, а она не работала, в позвонить и позвать гулять вотпрямщас не было ничего необычного.

#386 2019-07-04 02:09:55

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тему Таги почти не читал, но больше десяти лет назад познакомился с ней лично и какое-то время общался.
Происходило это в компании, и там Тагу считали в целом милой и инфантильной из-за приколов в духе «я боюсь лезть через забор, переправьте меня», «держите меня за руку, я так пьяна после бокала вина, что упаду» и «сходите со мной в туалет, я хочу писать, но боюсь идти одна». Переправляли, держали и ходили, но анон-тинейджер её за это подстёбывал, потому был нелюбим, и ему частным образом регулярно предъявлялись странные претензии. Самой крутой была «анон позвала меня гулять в оскорбительных выражениях» — потому что анон позвонил ей и спросил, не хочет ли она присоединиться к прогулке по городу и развиртуализироваться с общим знакомым и по совместительству тогдашним бойфрендом анона, прилетевшим с другого конца страны, а не выделила отдельный день под их встречу с Тагой и не предупредила заранее. Тут надо добавить, что Тага тогда не работала и сидела дома целыми днями, но когда анон на это намекнул, сказав, что у неё нет такого плотного графика, который требовал бы согласования каждой прогулки за неделю до, по нему дали второй залп из говномёта.

Анон, а я тебя знаю.  :cool: Много здесь народу с Терны.  =D

Ого! Я тебя, наверное, тоже знаю, но под пакетом не угадать.)

#387 2019-07-04 17:28:30

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Любимый пациент опять сплясал на все деньги, но анон не успел заскринить. :sadcat:

#388 2019-07-04 20:04:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон тоже хотел бы внести кулстори про Вождя и его окружение, но меня-то точно спалят =(. Причём что пациенты, что аноны. Абидна.

#389 2019-07-04 20:47:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Хоть намеком, анон)

#390 2019-07-04 21:18:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон тоже хотел бы внести кулстори про Вождя и его окружение, но меня-то точно спалят =(. Причём что пациенты, что аноны. Абидна.

Николя, Хельга или Тайчонок?  :lol:

#391 2019-07-04 21:26:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Любимый пациент опять сплясал на все деньги, но анон не успел заскринить. :sadcat:

Не успел, потому что что? Удалил, выкинул из доступа?

#392 2019-07-04 21:28:41

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон тоже хотел бы внести кулстори про Вождя и его окружение, но меня-то точно спалят =(. Причём что пациенты, что аноны. Абидна.

А ты еще в отношениях с ним, тебе повредит, если они скажут "такой-то бывает на холиварке и сказал то-то"? Потому что если нет, то какая разница?

#393 2019-07-04 21:32:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон тоже хотел бы внести кулстори про Вождя и его окружение, но меня-то точно спалят =(. Причём что пациенты, что аноны. Абидна.

Хельга после вчерашнего избиения сапогом?

#394 2019-07-04 21:33:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Хельга после вчерашнего избиения сапогом?

Это что такое, в тему вождя бечь, или инсайд?

#395 2019-07-04 21:41:15

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Хельга после вчерашнего избиения сапогом?

Это что такое, в тему вождя бечь, или инсайд?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4576079

#396 2019-07-04 23:01:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон периодически наблюдает замкэпа (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=84) в естественной среде обитания. Сабэ приходит на ролевой ресурс с новой страницы, пишет революционные посты о том, какой он белый плащ, а остальные на него, безвинного, нападают. Потом призывает на вечно готовящийся ресурс, который, ессна, не готов. Потом удаляет страницу, и через некоторое время цикл повторяется.

#397 2019-07-04 23:37:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Я не хочу блять видеть это существо, но всё равно натыкаюсь. Пришлось из-за её нытья бросить интересный сайт. Оно даже протекает на дайри. Сукасукасука найди работу, откуда столько времени  :fury:

#398 2019-07-04 23:45:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тему Таги почти не читал, но больше десяти лет назад познакомился с ней лично и какое-то время общался.
Происходило это в компании, и там Тагу считали в целом милой и инфантильной из-за приколов в духе «я боюсь лезть через забор, переправьте меня», «держите меня за руку, я так пьяна после бокала вина, что упаду» и «сходите со мной в туалет, я хочу писать, но боюсь идти одна». Переправляли, держали и ходили, но анон-тинейджер её за это подстёбывал, потому был нелюбим, и ему частным образом регулярно предъявлялись странные претензии. Самой крутой была «анон позвала меня гулять в оскорбительных выражениях» — потому что анон позвонил ей и спросил, не хочет ли она присоединиться к прогулке по городу и развиртуализироваться с общим знакомым и по совместительству тогдашним бойфрендом анона, прилетевшим с другого конца страны, а не выделила отдельный день под их встречу с Тагой и не предупредила заранее. Тут надо добавить, что Тага тогда не работала и сидела дома целыми днями, но когда анон на это намекнул, сказав, что у неё нет такого плотного графика, который требовал бы согласования каждой прогулки за неделю до, по нему дали второй залп из говномёта.

Анон, а я тебя знаю.  :cool: Много здесь народу с Терны.  =D

Ого! Я тебя, наверное, тоже знаю, но под пакетом не угадать.)

Я ещё один анон, который тебя помнит и эту историю хорошо помнит) И да, приглашение было вежливым, корректным и вообще, тебе  было реально  не до Лиэн, но ты о ней вспомнил. Но, помнится, вы и без неё тогда погуляли весёлой компанией, и вот все эти истерики и вытьё Лиэн без которых ни одна встреча тогда не проходила спустя столько лет от воспоминаний о визгахмурашки по коже) не были бы изюминкой) Хочу терносходку.

#399 2019-07-05 02:43:16

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Не успел, потому что что? Удалил, выкинул из доступа?

Администрация удалила все пляски - и его, и хомяков.

#400 2019-07-05 05:20:46

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже хотел бы внести кулстори про Вождя и его окружение, но меня-то точно спалят =(. Причём что пациенты, что аноны. Абидна.

Николя, Хельга или Тайчонок?  :lol:

А ты расскажи от имени знакомого анона с которым это на самом деле случилось.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума