Вы не вошли.
OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».
последнее так плохо, что мне аж сделало хорошо
Кот отличный!
А так, как всегда, ёбаный сюр
Кот Салема напомнил
Почему такое светлое? У моджахеда проблемы с печенью?
▲ПрАстите, не удержалсО от унитазного юмора
Орнул
А все моджахеды с такими цепями на шее воюют? Это строгач типа?
ты ещё спроси, ходят ли моджахеды в лаптях
В теме эротики ПроХеор опять высралась на тему того, что плохо показывать то, на что у нее фобии (на клещей). А то что на ее уродов уже у многих стойкая фобия "это что за фубля" - так это "а чо такого".
А там показывали клещей?
Там у куклы фабричные татуировки в виде пауков, а прохор доебалась, что это клещи.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=61342
ещё одна дпшная ебанашка бякнулась об прохера.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=61342
ещё одна дпшная ебанашка бякнулась об прохера.
Чё-то взорнул.
Читала тему, увидела упоминания про срач о пилоне. Я тот анон, который был "уличен" в плагиате ее уникальнейший идеи. До того момента к толуолу относилась ровно и даже не знала, что я у нее в книжечке. Узнала от знакомых. У нее были фотки Дарта Мола на шесте. Я, спустя пару месяцев, тоже сделала фотки с пилоном. С другими куклами, с другим окружением, да и честно говоря, хз, что у нее тоже такое было, так как ее тему к тому времени забросила и больше не читала. Она начала раздувать из этого скандал. Чуть позже от других общих знакомых узнала, что срать ей было на пилон, просто она запомнила, что пару лет назад я неверно написала ее ник и недостаточно рассыпалась в благодарностях за идею как пересадить САМ-монстров на обычные тела. Дальше пошли свистопляски в дневнике, где она прошлась и по мне, и по моим друзьям, которые тоже попали в книжечку. А больше я с ней не пересекалась.
Казалось бы дно достигнуто, но нет...
Быстрофикс *уникальнейшЕй
Казалось бы дно достигнуто, но нет...
Анончик, ты отстал от жизни. Британские ученые уже давно доказали, что дна нет.
Как тяжко жЫть профессору: повсюду то татуировки клещей, то воруют уникальные идеи фотосета на пилоне, то, страшно сказать, у чьих-то кукол маленькие письки! Как она себе дом из фольги не скрафтила на замену шапочке.
Цвяточки в исполнении прохера. Какие ж мерзкие у неё эти моджахеды.
Херассе у них там тепло. В наших северных широтах нихуя не цветет еще.
Не обольщайся, анон, на прошлой неделе в Челябинске был снегопад
Это фото в цвяточках такая типичная герань, что даже сказать нечего.
▼Скрытый текст
Орнул с лодыжки мочахеда. Выглядит, словно у него плохо сделанная протезная нога.
Срать присел я на горшок, взял для ж*пы лопушок
Анончик, у которого хватает терпения читать Толуол в блевничке, там есть ее полоскание Таволги с ДП из-за темы безлицых кукол? Хочется верить, что Толуол нас порадует "своим видением" ситуации