Вы не вошли.
OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».
Поциент точно высиралась на чужую внешность, чтобы здесь ее песочить?
Поциент тогда всех бывших подруг со своими дочечками сравнивала. Дочечки у нее в 30 модели, и она в пятьдесят модель, а они жирные, расплывшиеся тетки.
Анон ждет, когда она Гриню медведем ебать будет. Медведь вроде как и не против.
Отредактировано (2020-12-13 16:19:18)
Кто следит за ее блевничком, там еще хоть кто-то из подлиз остался или всех в книжечку внесли?
когда она Гриню медведем ебать будет
Блин, а мне Гриня в этой тельняшке и штанах прямо зашёл. Жалко, что он у Толуолки и ничего хорошего его не ждёт.
Кто следит за ее блевничком, там еще хоть кто-то из подлиз остался или всех в книжечку внесли?
Там опять интриги и расследования и записи в книжечку по ай пи.
2020-12-06 в 09:48
oyloul
Кошка Шэнь, можно тебе вопрос задать?
Что именно ты так пристально искала вчера в моём дневнике?
2020-12-06 в 13:23
Кошка Шэнь
oyloul, не то чтобы искала... просто я нашла его не так давно, и сейчас читаю ранние записи. И, кстати, не только вчера - уже около недели))
Пиздец, какая ж ебанутая баба
Не осилил диалог целиком, но я без всяких шапок невидимок могу зайти в днев этой параноидальной идиотки и она даже не узнает об этом.
В хроме-то настройка есть, которая делает тебя абсолютно невидимым для статистики.
Пиздец, какая ж ебанутая баба
С ником вообще супер смотрится. 👍
Кто следит за ее блевничком, там еще хоть кто-то из подлиз остался или всех в книжечку внесли?
там только turtle_cherry везде комментирует
А бабка вообще знает что-нибудь о существовании ВПН?))
Ничего н понял. Бабка истерит от того что кто-то там что-то искал в ее дневн?
Ничего н понял. Бабка истерит от того что кто-то там что-то искал в ее дневн?
Мб пыталась отследить анонов, которые на днях сюда фотки из её старых записей приносили?
Что-то с годами Ойлолка деградирует еще глубже, хотя казалось бы, куда.
Блядь, да она до столба и то доебется с вопросом, что он забыл в ее дневе.
Пойти, что ли, со всех своих аккаунтов у нее рандомно наследить, пусть параноидальную бабку разорвет в клочья?..
(Если что, не собираюсь ее преследовать и тгавить, просто молча зайти и выйти несколько раз).
Диалог осилил. Кто такая эта кошка Шэнь, не знаю, но терпения у нее явно больше, чем прошка заслуживает. Я уже на первом доебе сказал бы "Так. Нахуй", а она в систему бреда включилась, оправдываться стала...
Отредактировано (2020-12-15 09:26:04)
Не осилил диалог целиком
+1 Это какой-то параноидальный бред с манией величия.
У бабки праздник прям, шпиёна поймала.
Анон орет чаечкой, анон шарился по ее дневнику еще в период открытия темы, регулярно ходил по ссылкам из треда, открывал все комментарии подряд в поисках очередного срача, искад мякотку по тегам и без них, наконец, когда-то качал ее дневник целиком (но потом удалил, много места занимал и нахуй не нужен), у меня плагин режет статистику логина, но анонимные-то заходы наверняка остались и качалка в статистике стотыщ просмотров накрутила, а толуол ни разу не параноила. А тут какой-то юзер зашел три раза, а после него 70 анонимных заходов из Норвегии, Быргызстана и Кандражопии, ааа, караул, ходють, сволочи, срочно обличить, затегать, обосрать111
Мне кажется, у нее приступы шизофазии бывают, как ее накроет, так пойдет в статистику доябываться до каждого угла. Даже если этой забежавшей кошке действительно были интересны ранние фото, то теперь она точно по дуге будет обходить эту ебанашку, да и сама сказала, что не настолько толуоловы шедевры интересны, чтобы с ней бодаться.
Толуол сама не понимает, что распугивает всех потенциальных читателей.
ТОлуол старая, ебанутая и забывчивая дебилка, лекцию-онлайн на англ она осилить типа может (кто-то в это поверил? ), а почитать как работает ВПН - нет
turtle_cherry до сих пор жрет этот кактус из дерьма?
лекцию-онлайн на англ она осилить типа может
Да даже если может, это не отменяет того факта, что сегодня это нихуя не вау, это было бы вау в каких-нибудь семидесятых-восьмидесятых, а сегодня миллионы людей учатся на онлайн-курсах на английском и не приосаниваются этим.
Она на меня в свое время тоже по этому поводу налетала, типа а, из-под незарега заходишь, шпиёнишь! Я пару раз ей ответила, а на дальнейшие наезды забила и перестала вообще хоть как-то отсвечивать. Оказывается, с ней и спорить бесполезно. Она Д'Артаньян, все пидорасы.
Кошка у себя написала очень сдержанный пост о том, что нифига не поняла, что это было, и зачем так себя вести. Надеюсь, если ей и были интересны куклы, то быстро перестали из-за хозяйки-ебанько.
Пошебуршать что ли, анонимом, у нее.
Пошебуршать что ли, анонимом, у нее.
У Прошки сегодня аншлаг будет, на мелколиксах ее опять помянули, ньюфаги пойдут просвещаться.