Вы не вошли.
OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».
Что же ее так на мужиках в юбках, или в чем-то похожем на юбки, штырит?
▼Скрытый текст⬍
Это не юбка, а "афгани" по авторской толуоловской выкройке.
Что-то звезда давно на ДП не появлялась, может все таки забанили?
да поди зайди ещё на этот сраный дп.
Да, что-то последнее время ДП глючит.
Бабка на ДП:
Последнее посещение: 13 май 2021, 20:44
У меня теплится надежда, что модератор, которой я написала, немного приструнила болезную, потому что в беседке она затихла и больше не фестивалит.
А блевничок она от не зареганых на дайри закрыла что ли? Раньше можно было читать. Или это дайри глючат сами по себе? Я сунулся, не пускают дайри.
Отредактировано (2021-05-14 11:13:00)
Да, закрыла под регу.
Её аватарка (вроде новая). В маленьком сювиле кажется, что там паук
Отредактировано (2021-05-14 11:36:27)
Стесняюсь спросить, у Костлявой критические дни чтоле?
Стесняюсь спросить, у Костлявой критические дни чтоле?
Шо ты понимаешь! Это дефлорация! Она у нее еще и яйцекладущая.
Отредактировано (2021-05-14 14:43:03)
Она у нее еще и яйцекладущая.
Как интересно! Теперь любопытно, куда и зачем она кладет яйцы. И кому.
Бедный Мол.
У меня теплится надежда, что модератор, которой я написала, немного приструнила болезную, потому что в беседке она затихла и больше не фестивалит.
А я писала админу по поводу прохера. И бац, тетка замолчала на форуме. Как раз через несколько дней после моего письма. Вот думаю, может админ ещё живой и интересуется ресурсом. Станет понятно осенью, когда подойдёт срок продления домена, может статься, что не продлят. Хостинг возможно оплачен на год вперёд.
Что-то бабка совсем сдулась. Где мертвые голуби и вывернутые шеи?
Где мертвые голуби и вывернутые шеи
А это её монстряха? Где вырвиглазный мейк и перепиливание лица? Хотя шарнир в локте переделанный.
Я думаю, что Прохер снимает свои говношедевры специально. Кукол собирает и одевает специально нелепо и вырвиглазно. Парочки сводит как можно более странные и уродливые в своём сочетании. Она как будто мстит остальным кукольникам, пытаясь довести до абсурда темы, которые у них популярны. Поэтому везде лезет на глаза всеми возможными способами. Такое чувство, что она на самом деле презирает все эти игрища с куклами, для неё это типа не интеллектуально. Это у неё такая форма высмеивания и троллинга. Там нет ЧСВ от своих шедевров, там цель - сделать всратее. И действительно ее радует и окрыляет, если у кого-то пригорает от ее творчества. Поэтому ее реально бесят те ее врагиньки, кто над ней стебется и ржёт, принимая за клоуна. Ей то нужно, чтобы остальные расстраивались, срывались в гнев и ругань. И все эти обзывали врагинек для того-же. Если в ответ игнор и веселье, ее это бесит.
Я думаю, что Прохер снимает свои говношедевры специально. Кукол собирает и одевает специально нелепо и вырвиглазно. Парочки сводит как можно более странные и уродливые в своём сочетании. Она как будто мстит остальным кукольникам, пытаясь довести до абсурда темы, которые у них популярны.
Анон, для этого нужно иметь мозги и умение в анализ. А тут только маразмик.
Ждали от бабки горячего порева, со свернутыми шеями и вывернутыми локтями, а получили это с расходящимся косоглазием, и губами в струпьях.Стареет.
даже маттеловские родные ужалища выглядят лучше, чем этот парик.
Станет понятно осенью, когда подойдёт срок продления домена, может статься, что не продлят.
а, так нас медленно готовят.
Отредактировано (2021-05-16 14:36:44)
Этот локоть делает моим глазам больно! Парик и губы куклы Толуол тоже лучше было бы размыть в ее любимом фотожопе.
Я так понимаю, что эту самодельную табуретку для фото, Профессор собирается таскать с собой теперь всегда.
А кукольные скамейки бабка будет делать бесконечным потоком, каждая последующая скамейка будет уродливее предыдущей
Отредактировано (2021-05-16 20:27:24)
получили это с расходящимся косоглазием
Косоглазие все же фирменное, кмк это из набора "Сделай монстра сам". А вот губы перерисованные.
А чего это никто показ мод от прохера не несет?
Лучше уж в сюртуке, чем этих штанах для любителей посрать на ходу.
Выглядит это как полная деградация. Аж крипует.