Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-03-11 10:46:35

Старый Слоупок

OylOul, Толуол

OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».

Места обитания
Дела минувших дней
Толуол и холиварка
Творчество сабжа


#5876 2022-01-14 01:19:59

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

Вот и потащилась ради аудитории на Бейбики

Кстати, не только на бейбиках. Недавно анон с отвращением обнаружил Толуол в общей ленте Дыбра.  ;D

#5877 2022-01-14 09:54:32

Анон

Re: OylOul, Толуол

На Дыбре она с осени прошлого года емнип

Отредактировано (2022-01-14 09:54:55)

#5878 2022-01-14 12:27:01

Анон

Re: OylOul, Толуол

На дыбре много у нее подписчиков и комментов?

#5879 2022-01-14 12:33:06

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

. Этот анон писал письмо админу.

Мощны лапищи твои, анон.
Она там ВСЕ темы заполонила. Я не зарегана на ДП, ридоонли, но надоело на ее шедевры смотреть.

#5880 2022-01-14 14:52:45

Анон

Re: OylOul, Толуол

Мощны лапищи твои, анон.

:evil: даже не знаю кто там админ, писала на официальный адрес в надежде, что админ разумный человек, взвесит все риски пребывания Прохера на форуме и прислушается к гласу пользователей.

#5881 2022-01-14 15:29:42

Анон

Re: OylOul, Толуол

О, началось: https://dybr.ru/blog/oyloul/4463183

Бэйбики — интересный сайт. И на первый взгляд всё очень мило. Но чтобы испортить это радужное впечатление достаточно всего одной паршивой овце затесаться среди пользователей. И как на любом сайте — паршивые овцы есть и на бэйбиках.   Подтверждение тому — ниже. Я на бэйбиках всего-то 10-й день. Точнее, эккаунт-то у меня давно, но в смысле активности на сайте — всего 10-й день. Я толком ещё никого и ничего не знаю, для меня всё внове. Я просто смотрела кукло-фотки и я просто ставила лайки — я вообще люблю смотреть фотки и всегда ставлю лайки.

И как выяснилось, один из лайков я поставила не туда. )) Заметьте — я поставила лайк, а не дизлайк. У меня и возможности-то поставить дизлайк тогда не было, не было вообще такой кнопочки. Сейчас у меня такая кнопочка есль, но она мне ни к чему. У меня правило по жизни — я ставлю только лайки, дизлайки — не ставлю никому, нигде и никогда. В общем, я поставила много лайков. Потому что мне на самом деле многое нравится. В том числе я поставила лайк и пользователю . И вот такое я получила в ответ — в личную переписку. ))
https://sun9-88.userapi.com/mGLoydrT4jE … jHXfwQ.jpg
Это какой-то …кхм… зверинец. )) Я не знаю, как отвечать на подобное. Разве что попробовать отшутиться…
https://sun9-77.userapi.com/hfwAMAbcDK6 … untBUc.jpg
Вот — я попробовала ответить шуткой. Как видите — неудачно. )) Натуральный обезьянник. ))

Поведение, кстати, полностью соответствует нику. )) Таволга — это растение. У нас на Че в народе это растение называется «лабазник». Потому что растёт у лабазов, вдоль канав, под заборами и т.п. Так что «таволга» = «лабазница» = «подзаборница». Что мы и наблюдаем, собственно.

Пояснение, во избежание самовозгорания. Согласно законодательству РФ нельзя предавать огласке переписку третьих лиц. Письма, написанные мной или написанные мне — мои, и я вольна делать с ними всё, что мне захочется. В том числе — публиковать в открытую.

Нет. Меня НЕ забанили на ДП. )) В связи с моей фразой: «Правильное решение года — мой уход с ДП» мне задают много вопросов. В разной форме, но смысл один — «Тебя забанили на ДП?».  Отвечаю. Нет. Меня не забанили на ДП. Можете сами в этом убедиться, посмотрев дату «последнего» посещения. Хотя это доступно только зарегистрированным. Тогда так — вот скан моего письма от 14 января написанного на ДП:
https://sun9-55.userapi.com/bN-Xf5Ug4V8 … UMOzLc.jpg
У меня нет бана. Я ушла с ДП. А не меня ушли. Это разные вещи. Я больше там не пишу и не публикую фото. Потому что ДП — это больше не Планета Кукол... Это какая-то совсем другая планета...

#5882 2022-01-14 15:40:58

Анон

Re: OylOul, Толуол

Хоть тотализатор не открывай: и 1 вопрос уже назрел - будет ли Толуол участвовать в бебиковских конкурсах :hat:

#5883 2022-01-14 15:55:16

Анон

Re: OylOul, Толуол

И будет ли высираться на работы конкурентов?)

#5884 2022-01-14 16:24:52

Анон

Re: OylOul, Толуол

Вангую, что трусливо поквакает в блевничке и обсудит сама с собой)

#5885 2022-01-14 16:50:57

Анон

Re: OylOul, Толуол

Могу эту таволгу понять. Иногда такой лайк от такого персонажа прилетит, что лучше бы он говном кинул.

#5886 2022-01-14 16:52:21

Анон

Re: OylOul, Толуол

Потому что сразу банить нужно. Я, кстати, сразу и отметила, что персонажу мои топики не показывать и комментировать низя. А тут ответишь - в то же говно макнешься, в котором она сидит.

#5887 2022-01-14 16:53:06

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

В связи с моей фразой: «Правильное решение года — мой уход с ДП» мне задают много вопросов. В разной форме, но смысл один — «Тебя забанили на ДП?».  Отвечаю. Нет. Меня не забанили на ДП.

Кажется нас активно нечитают, дадада, "меня часто спрашивают", прямо как Вождя  :lol:

#5888 2022-01-14 16:55:00

Анон

Re: OylOul, Толуол

Хм, ну если честно, то таволга эта тоже ку-ку. Она ведь толуол высказывает не за чсв и приосанивания, а за сношения хищей. Так-то фоткать можно что угодно, какая разница.

#5889 2022-01-14 16:56:24

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

Хм, ну если честно, то таволга эта тоже ку-ку. Она ведь толуол высказывает не за чсв и приосанивания, а за сношения хищей. Так-то фоткать можно что угодно, какая разница.

ИМХО и просить не ходить тоже вполне нормально, хотя лучше бы просто забанила, если есть такая возможность.

#5890 2022-01-14 16:59:44

Анон

Re: OylOul, Толуол

Такими словами попросила, что я бы тоже не удержалась от того, чтобы потыкать палочкой. Вы мне со своими уродами омерзительны... Ну охуеть.
Сразу бань и точка.

Отредактировано (2022-01-14 17:00:00)

#5891 2022-01-14 17:04:23

Анон

Re: OylOul, Толуол

Да, с "не писай в мой горшок лайкай мои посты" получилось типичное сношение жабы и гадюки, конечно.

#5892 2022-01-14 17:09:48

Анон

Re: OylOul, Толуол

На дыбре красивое от Толуол

Честно говоря, я ума не приложу, чем я её так травмировала. ))Но я-то быстро всё забываю, особенно плохое. И из-за глупостей о враги никого не записываю. ))

Дадада, мы все помним список "анонов" на дайри, могилки врагинькам и вот это все  :lol:

#5893 2022-01-14 17:30:29

Анон

Re: OylOul, Толуол

Кстати да, анон-гот все еще ждет туториал по кукольным гробам! Мне бы в хозяйстве пригодились. ;D

#5894 2022-01-14 17:38:28

Анон

Re: OylOul, Толуол

Воу воу, вот это да!
Таволга сразу же обозначила границы.
Зачем сабж  вывалил скрины, не понимаю. И нет, у нас в Че никаких 'лабазов' отродясь не было.

Отредактировано (2022-01-14 17:39:15)

#5895 2022-01-14 17:44:27

Анон

Re: OylOul, Толуол

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабаз  Прохер иди учи матчасть. Трава у канавы, фантазерка .

#5896 2022-01-14 18:00:40

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

Потому что сразу банить нужно. Я, кстати, сразу и отметила, что персонажу мои топики не показывать и комментировать низя.

+1

#5897 2022-01-14 18:39:59

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

Кстати да, анон-гот все еще ждет туториал по кукольным гробам! Мне бы в хозяйстве пригодились. ;D

Не Вы один ждете)

#5898 2022-01-14 18:44:51

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

Поведение, кстати, полностью соответствует нику. )) Таволга — это растение. У нас на Че в народе это растение называется «лабазник». Потому что растёт у лабазов, вдоль канав, под заборами и т.п. Так что «таволга» = «лабазница» = «подзаборница». Что мы и наблюдаем, собственно.

Поведение, кстати, полностью соответствует нику. )) Толуол — это жидкость. У нас на Че в народе эта жидкость называется «токсикоманкой». Потому что псевдоллюциногенное вещество, со слабым наркотическим действием, токсичное, вызывает поражение нервной системы (заторможенность, нарушения в работе вестибулярного аппарата) и т.п. Так что «OylOul» = «Толуол» = «токсикоманка». Что мы и наблюдаем, собственно.
:blue:

#5899 2022-01-14 18:55:34

Анон

Re: OylOul, Толуол

Анон пишет:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабаз  Прохер иди учи матчасть. Трава у канавы, фантазерка .

Не в защиту Прохеро, но https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2% … 0%B3%D0%B0

#5900 2022-01-14 19:13:01

Анон

Re: OylOul, Толуол

Таволга по ДП запомнилась мне странненькой, какой-то конфликт ЕМНИП и у меня с ней был, осталось только ощущение, поэтому на ДП я ее обхожу и не комменчу (походу надо как на бебиках писали: записывать с кем, когда и по какому поводу был конфликт; за 10-15 лет в хобби всего и не упомнишь; тем более, если это была какая-то мелочь). На бебиках я Таволгу лайкала, у нее есть редкие сейчас куклы и фото иногда получаются хорошие, с настроением. И она не набегала ко мне в личку с требованиями. Стоит, оказывается опасаться и такой реакции на бебиках, даже на лайки. А уж за дизлайки там с топором все за тобой бегают. Тяжело Толуол будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума