Вы не вошли.
OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».
Прохер таки начинает потихоньку говниться в ответ на невинные вопросы. Скоро, думаю, бомбанет и будет срач. )
Скоро, думаю, бомбанет и будет срач.
Не, просто так не бомбанет ее, если только кто-то их местных палочкой намерено тыкать не будет. Она видимо понимает, что один ее вяк и вылетит с сайта, вот и затихарилась.
Цитатки от на нашей любимой преподши:
1. Beware, my friends! Гуашь и акварель — это зло! Я позила Мохи в покрашеных штанах и случайно вляпалась его рукой в краску. И эта сволочь тут же въелась. Вода с мылом — нет, спирт — нет, ацетон — нет. Хорошо, что у меня всегда дома есть толуол. Как бы меня им ни дразнили, а это всё-таки ооочень мощная штука, только он и справился — оттёр всё отовсюду. Толуол форэвэ!
2. Йес, уи дид ит! )) Не получилось за один раз, но за три — мы таки осилили. Лавочка на самом деле детсадовская такая. )) Радостная. А ещё она очень крепкая, в рюкзаке не сломается.
3. А я решила, что язык украинский ))))) Больно похож
+4 molina033 Ответить
molina033Вчера в 21:57
Какой такой украинский? Не, не слышала. ))
+5 oyloul Ответить
4. Потрясающая история Жизнь кипит на космической станции, ребята без дела не сидят)
+4 Helvy Ответить
HelvyВчера в 22:06
Спасибо!
Кипит — не то слово! ))
Только это никакая не «станция». Я уже второй раз встречаю этот термин, никакого отношения к нашей действительности не имеющий. Вот прям даже интересно — откуда он всплыл-то?
+4 oyloul Ответить
Мы то с вами знаем, откуда взялась станция, вместо базы? (по мне так - однохуинственно, так как истории, придуманный мир и персонажи толуол все одинаково хуевые)
Толуол форэвэ!
Наглядный пример крайне негативного влияния толуола на центральную нервную систему.
Продолжение пиздеца про кирпичи
Не знаю, роде ракурс нормальный, но выглядит крипово
Как будто ребенок говорит, а не взрослый мужик
Шёпот: Цэглыны. Якись воны нэприемни! Холодни и жорстки. Ниии, дэрэвыны кращэ. Палыци./Кирпичи. Какие-то они неприятные. Холодные и жёсткие. Нет, древесина лучше. Палки./
Кисточка больше банок с краской. Да и банки шибко легкие, видать пустые
Покрасили они лавочку. Пришел один чувак, сел на лавку (странно не заметив, что лавка свежепокрашенная), спокойно потом встал, не прилипнув даже и пошел
Прохер покоряет дзен https://zen.yandex.ru/oyloul
Судя по всему, дзен пребывает в дзене и совершенно безучастен.
У прохер какой-то странный фетиш - лавочки! Лавочки в ее исполнении скоро переплюнут по количеству кукольные штаны для откладывания говна (в ее же исполнении).
О липком белом на руках думалось плохое, а это - бетон…
У прохер какой-то странный фетиш - лавочки!
Возрастное.
Куда ж Прохер да без голой жопы.
И чо, с таким видом за окном это всё ещё не станция?
Отредактировано (2022-05-21 11:24:20)
И чо, с таким видом за окном это всё ещё не станция?
Космос за окном тебя смутил, а тазик, в котором он стирал нет?
На тазики и кирпичи я уже давно забил как на чистый сюр Как и на прищепки, которые в помещении не пришей кобыле хвост - чай, ветра нет, бельишко и так не улетит. Но если бы эта сценка была в антураже сельских ебеней, то и ладно. А так да, получается, что меня смущает именно космос, требующий к себе в нагрузку технологий стирки и сушки с экономией воды
А так да, получается, что меня смущает именно космос, требующий к себе в нагрузку технологий стирки и сушки с экономией воды
Мировой кризис, финансирование космической отрасли сократили или прекратили, мир рухнул и космонавты на станции остались последними живыми существами. Вот они и выкручиваются с кирпичами и ручной стиркой. Других версий у анона нет. Откуда кирпичи и тазик, завхоз был русским бывшим интендантом и затарил склады база на все случаи "авось пригодится".
Он видел некоторое дерьмо. У Прохера талант выбирать уродов.
Дополню, анон
Он видел и НЮХАЛ некоторое дерьмо
У прохера все редкое. которое за никакие тыщи не купишь.
Ещё один рождественский подарок планете Че. В смысле ещё один подарок мне на ДР — на этот раз от мамы.
В этом году мама решила подарить мне что-нибудь для души. А что меня всегда радует больше всего? Конечно же, новый мужик!
Возможности для пополнения личного состава сейчас крайне ограничены, из-за границы ничего не купишь. Пошарилась я по нашим хобби-сайтам, и на одном из них мне попался на глаза он. Взгляд его был полон какой-то усталой безнадёжности. Видимо, хозяин давно пытался его продать, но безуспешно.
Это вообще интересный такой парадокс: надо купить — не купишь, надо продать — не продашь. Фигурка ХотТойз 2005-го года выпуска, редкая, и если нужно конкретно её, то даже если удастся найти, цена будет очень негуманной. А с другой стороны, если надо эту фигурку продать, то опять никак — желающих нет, потому что ценителей — единицы, и придётся продавать или очень долго, или очень дёшево.
Снова бабка забыла таблеточки выпить.
Спасибо!
«Пополнение личного гарема «для души»» — что может быть лучше! ))
Вот, да-да-да! Я одно время пристально размышляла на тему — почему куклы? Что меня в них привлекло? И пришла к выводу — именно это. Я для них Бог! А в нашей жизни, где от нас часто мало что зависит… Так полезно бывает почувствовать себя Богом. Вершителем судеб. Всесильным! )) Кайффф!
Как это жалко... Чооорный властелин над куколками, прямо как у Мэла Брукса.
Ойлолка опять пиздит, чтобы имидж богатой мадам не терять
Вот это "возможности ограничены" это как раз оно, только завуалированное.
P.s. Не знаю что там за "ценители" у нее в башке, но в экшенах это как-то тупо смотрится. В 2005 банально меньше возможностей было и качество продукта хуже. Это ж не маттел
Видимо так появляются кирпичи в космосе.
Сидит Ваня на печи хуем долбит кирпичи. Хочет сделать три рубля не выходит ни хуя.
Видимо так появляются кирпичи в космосе
А кирка ему зачем нужна?
А кирка ему зачем нужна?
Тяжело идут, откалывать приходится.