Вы не вошли.
Девам, потому что симпатичные, живут в теплой стране, рисуют в основном бугагасов и с голоду не сдохли
Только, я так понимаю, к этому прикладывается Баклажан и его всратая секта. Ну и вообще там с окружением как-то не оч. Тёплая страна этого не окупает.
В этом плане ситуация Вождя как-то привлекательней. Тоже тёплая страна, тоже рисует что хочет и не дохнет с голоду, но зато ещё и в уши никто не срёт.
Отредактировано (2019-07-23 19:32:23)
Анон пишет:Девам, потому что симпатичные, живут в теплой стране, рисуют в основном бугагасов и с голоду не сдохли, Максу Фраю, ну тут, думаю понятно.
Вот да, соглашусь, у меня аналогично.
Хотя зависть естественно плохое чувство, да и вообще, оглядываясь на жизнь, понимаешь, что получил ровно то, что заслуживаешь.
Ну тут тоже спорно, чей-то я интересно не заслужила родиться в богатой семье или просто в Москве, и чем таким Вождь заслужил сидеть на жопке забугром.
Фраю, Лукьяненко и прочим изданным. Потому, что побороли лень, ну или ее не имели, закончили свои книги и издались.
Вечноюной Жоне
Вот ты смеешься, а мне правда завидно: как так человек может искренне не просто считать, а видеть себя невъебенным и юным? Я не умею так в глаза ебаться, а иногда хочется перестать замечать свои недостатки и считать себя богиней.
Ну тут тоже спорно, чей-то я интересно не заслужила родиться в богатой семье или просто в Москве, и чем таким Вождь заслужил сидеть на жопке забугром.
Вот да, чё я не заслужил родиться сразу с запасной трёшкой
Завидую Грише, он смог сделать переход, а я так и помру.
А мне сложно разделить личность пациента и его проёбы от его преимуществ, поэтому сложно завидовать. Можно позавидовать тому, что родились в Москве, но ведь столько людей тоже родились в Москве и при этом не пациенты. Уж скорее буду им завидовать, особенно тем, кто не просрал полимеры, а сохранил и приумножил.
Хотя, немного завидую активности Вождя онлайн и его способности себя проталкивать во все дыры. Я бы хотел себя так раскручивать, но энергии не хватает, и тупо не могу сообразить, с какого конца взяться и о чём, например, писать в блоге, твиттере и прочем.
Отредактировано (2019-07-23 19:45:02)
я не очень в теме Вождя, но наслышан. Завидую наличию богатого папы, который великовозрастную корзину содержит и ему норм. И он походу довольно терпимый, раз не выгнал на мороз дочурку со всеми ее странными с точки зрения традиционных ценностей сексуальными пристрастиями. Не каждый родитель и общаться-то станет, узнав про лесбиянство\трансов\проч. А тут еще и европку обеспечили. Зависть короч(
Дева и Эльва хорошо рисуют.
Завидую тем поцикам, которые нихуя не делают, но у них всё есть, потому что им повезло родиться в обеспеченной семье. Если анон нихуя не делает, то у него и нет нихуя, а эти люди за нихуя деньги и жилье получают от родни.
Отредактировано (2019-07-23 19:54:20)
Завидую Водолею. Я тоже хочу, чтобы по моим текстам мне бесплатный психоанализ устраивали.
Вот да
Завидую Девосестрам, потому что они задрачивают своих бугагонноров, а я так не могу, у меня нет усидчивости и терпения. Завидую Вождю, потому что не дружу с акварелью, для меня это ебаная загадка - как люди умудряются делать с ее помощью красивые вещи, и даже его арты обмазоны мне нравятся. Адски завидую любым поциентам, которые не мучаются внутренними метаниями типа "достаточно ли хорошо я пишу\рисую".
Фраю, Лукьяненко и прочим изданным. Потому, что побороли лень, ну или ее не имели, закончили свои книги и издались.
Анон, Фрай и Лукьяненко начинали, какбэ, в совсем другое время. Кто знает, начинай ты тогда же, может мы и твои нетленки знали бы как класеку российской фантастеги.
Кто знает, начинай ты тогда же, может мы и твои нетленки знали бы как класеку российской фантастеги.
Анон, так я в то же время начинал прокачиваться и писать. Но я - ленивая жопа, и не люблю во все вот то, что нужно, чтобы еще и протолкнуть свой текст, даже если поборю лень и его напишу.
Завидую Вождю, потому что не дружу с акварелью, для меня это ебаная загадка - как люди умудряются делать с ее помощью красивые вещи, и даже его арты обмазоны мне нравятся.
Хочу заметить, что Вождь использует очень хорошие материалы. В акварели это важно, при равном скилле разница в качестве бумаги и краски сразу бросается в глаза. Так что, может и ты так мог бы, будь они у тебя.
Ну, конечно, то, что он может себе их позволить, тоже повод позавидовать.
Анон, а в чём дело? В финансах или в здоровье?
И в том, и в другом. Я, может быть, когда-нибудь и накоплю деньги, но здоровье хуевое уже сейчас.
Даж не знаю кому можно позавидовать. Чего-то они совсем дураки, да ещё с самомнением.
Вождю что уехал в Венгрию, и собирается переезжать в Ирландию, да пожалуй немного завидую по-белому, ибо меня уже один раз депортировали и на 10 лет въезд в ЕС закрыли. А так, нет, не объекты они для зависти, хоть чёрной, хоть белой.
А я немного завидую Нике, которая на свою тему так и не наплясала.
Иногда хочется быть таким же незамутненным и отрастить в себе способность время от времени бросать все и искрометно фестивалить. Даже подумал однажды, что я тот самый завистливый анон из ее жж-поста, который мучается на противной работе, но не решается бросить.
При этом я слишком хорошо понимаю, что творец из меня хреновый и невостребованный, а вот офисный хомяк ничо так, и на своем месте я реально принесу больше пользы. Жалко только, что даже поехав с палаткой в лес, я не могу уже отключиться от домашне-рабочих мыслей, поэтому завидую тем, кто умеет все бросать.
Даж не знаю кому можно позавидовать. Чего-то они совсем дураки, да ещё с самомнением.
Вождю что уехал в Венгрию, и собирается переезжать в Ирландию, да пожалуй немного завидую по-белому, ибо меня уже один раз депортировали и на 10 лет въезд в ЕС закрыли. А так, нет, не объекты они для зависти, хоть чёрной, хоть белой.
Анон-нищеброд, влюбленный в Ирландию - Каждый получает, что заслужил, ню-ню.
Отредактировано (2019-07-23 20:29:00)
Анон-нищеброд, влюбленный в Ирландию -
Каждый получает, что заслужил, ню-ню.
Ну ты погоди расстраиваться. Вождёв переезд в Ирландию пока находится в стадии пиздежа. Вот если вдруг и правда переедет, тогда будешь завидовать.
Впрочем, когда-то и в то, что он в БП переедет не верили, а оно воно как ...
Девам, потому что симпатичные, живут в теплой стране, рисуют в основном бугагасов и с голоду не сдохли
Учитывая, что Дева как-то плакалась, что вытирается рваным полотенцем, и что они так-то живут там без документов...
Впрочем, когда-то и в то, что он в БП переедет не верили, а оно воно как ...
Туда как-то дешевле (учитывая халупы, которые взяли). Островок подороже будет и в смысле жилья, и в смысле покушать, а еще десятка трешек в запасе нет.
Завидую усидчивости Додо. Мне иногда не хватает сил вот так сесть и наколотить хоботом черновик, а потом править уже до посинения, зато готовый текст.
У Вождя главный момент непоправимый в том, что он сильно больной человек и всратый придурок, и перед этими фактами меркнет и Будапешт, и Ирландия. Не думаю что найдутся желающие поменяться жизнью с Вождём бонусом получив всё что к Вождю неотъемлемо прилагается.
У Вождя главный момент непоправимый в том, что он сильно больной человек и всратый придурок, и перед этими фактами меркнет и Будапешт, и Ирландия. Не думаю что найдутся желающие поменяться жизнью с Вождём бонусом получив всё что к Вождю неотъемлемо прилагается.
Лучше быть больным с Будапештом и денежным папкой чем без, да и от всратости своей он вроде нет так уж прям сильно страдает.
Если бы он от этого страдал, и понимал что что-то он делает не так и надо что-то менять в жизни, то он не был бы Вождём.