Вы не вошли.
В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.
Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)
И любые трения, проблемы, острые углы для нее воспринимаются как конец света, повод послать сразу в бан
То есть она лапчатая уточка, а ты с чего-то решил что это твоя проблема и твоя зона ответственности?
и, самое плохое, начать винить себя, что это она урод и монстр, который нигде не будет своей. Я была свидетелем несколько раз.
Анон, показательно ныть "ах я такая ужасная меня никто не любит" не всегда равно винить себя. Винит она, скорее всего, того, кому ноет. Потому что он недодал, и приходится закатывать скандалы, чтобы усовестился и додал.
Она может сказать нет, не хочу и не буду и так делает и я это принимаю норм ок тк это и есть норм ок.
То есть, у подруги с границами всё хорошо, она заботится о себе и не боится, что ты обидишься и её бросишь?
Зато она при любых трениях не стесняется посылать людей в бан, и где-то фоном постоянно висит угроза, что не угодишь ей - и тебя пошлют? Как-то подруга не выглядит человеком, который тебя ценит и о тебе заботится.
|