Вы не вошли.
Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.
Рекомендации и антирекомендации
~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко
Аноны, а где продаётся солёная карамель, кроме ФП? Придурочные менеджеры, похоже, решили не возить её в фикспрайсы Сибири
Есть Светофор/Маяк там есть соленая 105 руб. за 400 гр.
https://static.fix-price.ru/upload/resi … ef58b.webp — это явно type-c
Я купил, крутецкая, с магнитом и подсветкой.
блин, внезапно понял, что магнитная зарядка плохо сочетается с родным чехлом тлф, потому что там заглушка на порт предусмотрена
Анон пишет:Аноны, а где продаётся солёная карамель, кроме ФП? Придурочные менеджеры, похоже, решили не возить её в фикспрайсы Сибири
Я покупаю Махеевскую "Мягкую карамель" и сам ее солю=) В последний раз купил в Пятерке по акции, 65р за упаковку в 300 г, так что даже дешевле, чем в фикспрайсе вышло. Сама карамель, имхо, качеством лучше, чем фикспрайсовская.
Оффтоп: а как ты солишь её, анон?
Очень рек: пергамент для выпечки силиконизированный, прочный, гладкий, легко отстаёт аж по второму разу использовать выходит.
Оффтоп: а как ты солишь её, анон?
Выдавливаю в маленькую баночку (как раз от фикс-прайсровской соленой карамели-), посыпаю мелкой солью, перемешиваю, закрываю крышкой и оставляю так на пару часов.
Рекаю скатерти одноразовые. Прикольный размер, не промокают, брала на рабочую гулянку, отлично смотрелись.
Аноны, кто вживую видел вот такие чашки: https://fix-price.ru/product/5091287/ - как они? На фотках кросивые...
Анон, ты зло, куда мне еще кружек, у меня их и так за двадцать Останавливает только то, что мелкие. Насчет поцарапанной поверхности: большинство царапок сойдет при мытье, это нормально, просто материал такой. Большинство, не все. Просто у меня из такого же материала, меняют цвет от температуры, тоже из фикса.
Хорошенькие чашечки, нарядненькие. Причем их надо несколько они как карамельки разноцветные
ну что за засада, кризис-кризис, а мне теперь тоже нужна чашка. зелененькая)
Вот этот рюкзак - редкое говно, не советую. Брала по глупости сразу 2, думала - непромокаемый, можно в нем взять с собой воду - бутерброды - салфетки на мероприятие под открытым небом. Ага, щаз.
У первого при огромной нагрузке в полтора кило оторвалась лямка. Прямо с мясом. Второй после недели использования начал трескаться и надламываться. Прямо сам материал.
Из ткани у них рюкзаки более-менее норм, только слабо прошито сверху, надо самим обязательно прошивать. А вот из типа кожзама - говнище полное.
https://fix-price.ru/product/5950289/
При этом рублей за 500-800 в спортмастере есть вполне нплохие легонькие рюкзаки.
При этом рублей за 500-800 в спортмастере есть вполне нплохие легонькие рюкзаки.
Мне был нужен максимально защищенный от воды. Для авиашоу, там погода непредсказуема. Логика была такая, что с этого кожзама все скатится, а не намокнет.
Вода и завтрак - пофиг, но у меня был ещё павербанк с собой и планшет. Дождя не было, но с рваным рюкзаком намучилась, тупо неудобно было нести. Планшет маленький, 7 дюймов, на экстремальную нагрузку не тянет. А, ещё 50 мл солнцезащитного крема.
Антирек однозначно. И я смотрю, недаром эти рюкзаки висят, их плохо покупают.
Вот поясная сумка у них хорошая, пусть и промокает. Таскаю по городу с прошлого лета, нареканий нет.
Вот этот рюкзак - редкое говно, не советую.
анон, спасибо! как раз примерялся к ним купить, и именно из кожзама.
Сегодня коды опять расхватали за пару минут. Я через три минуты попытался ввести, уже ничего.
Я успела, но для этого:
1) заранее открыла в приложении страницу для ввода кода
2) держала открытым телеграм фикса со включенным уведомлением
иначе никак видимо, когда код всего на 5000 активаций
2) держала открытым телеграм фикса со включенным уведомлением
А можешь скинуть логин?
А можешь скинуть логин?
Анон, ты зло, куда мне еще кружек, у меня их и так за двадцать
Да, я такой
Сейм шит, бро но меня останавливает только то, что я их пока нинашол.
Красивые кружечки, полюбовался на них сегодня, но мне даже 350мл мало, я минимум от 380 начинаю смотреть. Вот от их кружек с крышками по 400 мл я бы не отказался, но в наш фикс их не завозят, а в дальний идти пока погода не позволяет-(
А мне понравились кружки из сервиза в разноцветную точку
И большая, и поменьше с блюдцем. Побегать за ними пришлось, но не жалею.
живые фоточки кружек
Симпатичное...
Спасибо огромное за рек Konfesta.
Вкусная!
Купила сегодня кокосовые чипсы за 55 рублей и арахис в кокосовом соке за 35 рублей, БОЖЕСТВЕННО 🥰
А мне кокосовые чипсы совсем не зашли(