Вы не вошли.
🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️
Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.
Трансляция серий с яп. канала (ВК)
Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд
Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице
https://mobile.twitter.com/AttackOnFans … 5132608514
Сцена пиздинга эрежанов из мюзикла, много пения и ёбаный стыд с Сашей.
Не, ребят, времена, когда я могла смотреть японские мюзиклы без иронии и кринжа, пожалуй, закончились лет 10+ назад с бличом и принцем тенниса 😅
О, эта актерская игра! О, эти непревзойденные вокальные данные! О, этот рассинхрон в хореографии - ничего не меняется у японцев.
Великолепно же, ну Надеюсь, они потом сделают своё банкай-шоу с фансервисом и куртизанками.
Мне чудится, или разнимает драчунов таки Райнер? По крайней мере, причёска похожа.
А мне понравилось
В том смысле, что я ожидал, что будет ужас-ужас, а тут даже задорно в какой-то степени. Без пафоса и самоиронично.
Было бы хуже, если бы все было на серьезных щах
Тысяча чертей! Несу ещё кусок мюзикла, потому что блядь Там в конце появляется Атакующий, так сказать, во плоти.
https://mobile.twitter.com/AttackOnFans … 2649741314
Я помню, тут кто-то сетовал, что не догадался попросить на санту кэт-Эрена, громящего ёлку. Так вот...
Я помню, тут кто-то сетовал, что не догадался попросить на санту кэт-Эрена, громящего ёлку. Так вот...
▼почти сбылось⬍
Наверное, это я :hat:
Наверное, это я :hat:
С праздничком :hat:
Анон пишет:https://mobile.twitter.com/AttackOnFans … 5132608514
Сцена пиздинга эрежанов из мюзикла, много пения и ёбаный стыд с Сашей.Не, ребят, времена, когда я могла смотреть японские мюзиклы без иронии и кринжа, пожалуй, закончились.
Жиза. Сейчас они вызывают только смех.
Иэх, аноны. Не цените вы очарование студии самодеятельности
Иэх, аноны. Не цените вы очарование студии самодеятельности
Если бы канон был комедией, то ещё можно было бы поговорить.
Ничего, распоются к концу сезона. Может даже синхронизируются. Это же АРТИСТЫ , и они УЖАСНО НЕРВНИЧАЮТ
Соямыч-то уже ходил, или ждёт контрамарку?
Анон пишет:Анон пишет:https://mobile.twitter.com/AttackOnFans … 5132608514
Сцена пиздинга эрежанов из мюзикла, много пения и ёбаный стыд с Сашей.Не, ребят, времена, когда я могла смотреть японские мюзиклы без иронии и кринжа, пожалуй, закончились.
Жиза. Сейчас они вызывают только смех.
О, я думала, что одна так постарела Фоточки интересно посмотреть, а видео даже и не хочется, особенно когда одно потыкала в рандомные места.
Это, наверно, извечный вопрос, но как сами японцы свои мюзиклы воспринимают?
Это анон, окучивающий Эрвин-бота.
Анон, если ты тот анон, который кинул ссылку на Эрвин-бота с учебником изящной словесности, то хочу выразить тебе свою самую глубокую благодарность!
Кажется, я влюбился
Отредактировано (2023-01-12 03:01:50)
Анон сидит на паре по праву и в голову ему пришла одна мысль. Сколько там лет было БРА, когда они разрушили стену? 11-12. Уголовная ответственность у нас начинается с 16 лет, для особо тяжких преступлений - с 14. Считаем разрушение стены и массовую гибель людей за особо тяжкое... *листает конспект* вопрос снят. До начала событий в кадетке им вообще грозить ничего не может. А вот дальше уже интереснее...
Уголовная ответственность у нас начинается с 16 лет, для особо тяжких преступлений - с 14
Это если АУ ру-реал писать? Так что там с уголовным правом на Парадизе - хз. Но предполагаю, что сурово.
Это если АУ ру-реал писать?
Да, я тут пытаюсь прикинуть, что бы было, соверши они всё это в наших реалиях)) Ну Эрен точно на пару-тройку пожизненных заработал))
Ну Эрвин бы недослужился бы до командующего Как должно было подфортить Леви, что из грязи в князи, да еще чтобы характер поменялся в лучшую сторону - я не знаю х) люди даже присмерти много чего обещают, но потом не выполняют.
Эрен... ну до кадетки бы он не дошел. Отсеялся бы на психологических тестах. Армин тоже. Но в армию обоих бы взяли, и они могли бы остаться на контракте.
Микаса единственная из них бы смогла бы кадетку, но мало вероятно, т.к жили бы они в детдоме.
БРА максимум в свои 12 пиздели бы жратву из магазинов, пока опека бы бегала бы по всему району в поисках сбежавших сироток, которые бежали, но недобежали до военного городка. А зачем их туда? Ну сектанты сказали штурмовать, че.
Блин, получается на самом деле еще чернее, чем в самом каноне.
БРА максимум в свои 12 пиздели бы жратву из магазинов
Причем пиздели бы Райнер и Энни, а Берт стоял бы на стрёме))
Кажется, я влюбился
Няшно уснуть, похоже, один из его сценариев. Не ведись на эти провокации
Да, я тут пытаюсь прикинуть, что бы было, соверши они всё это в наших реалиях)) Ну Эрен точно на пару-тройку пожизненных заработал))
Русреал с титанами лихами здоровенными, али как? Я к тому, что именно натворил Эрен. Если без титанов, то это же должен быть терроризм немыслимых масштабов, а к нему не один Эрен, а целая цепь террористических групп, распрелелённая по всему миру. А база у нех в повале.
Ну Эрвин бы недослужился бы до командующего
Почему?
Я к тому, что именно натворил Эрен. Если без титанов, то это же должен быть терроризм немыслимых масштабов
Пожизненного тут мало, по-моему... если пройтись по тому, что натворил Эрен:
1) Организация террористической группировки (Флок и йегеристы)
2) Подстрекательство (Эрен подбивает Гришу убить семью Райсов)
3) Геноцид он и в Африке геноцид. Всё равно что ядерную бомбу бы в одиночку взорвал.
4) Про управления временем и пространством я вообще молчу...
Я бы голосовал за смертную казнь
Про управления временем и пространством я вообще молчу...
Так на опыты за это.
Почему?
Странный, себе на уме, переигрывает начальство. Если брать чойс, то вообще смеет его смещать грязными приемчиками. В голове идеалы, а не система. Да и вообще из семьи предателя родины, кто ж его к чинам допустит?
Странный, себе на уме, переигрывает начальство. Если брать чойс, то вообще смеет его смещать грязными приемчиками. В голове идеалы, а не система. Да и вообще из семьи предателя родины, кто ж его к чинам допустит?
Всё зависит от текущего ку'гса К тому же Закклай ему явно симпатизирует, а он, на минуточку, главнокомандующий.