Вы не вошли.
🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️
Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.
Трансляция серий с яп. канала (ВК)
Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд
Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице
Ничего не понятно, но надеюсь, это галлирай.
Рирены же?
Почему не мобуханы? Мымра же)
Когда начал читать фик про эрури-фехтовальщиков (https://archiveofourown.org/works/32541 … s/80717899), мне так понравилось, как автор описывает именно фехтование, что я возгорелся, пошёл гуглить, смотреть видео поединков, вообразил, что дальше будет прямо спокон, где пейринг скорее вишенка на торте. К сожалению, чем дальше, тем меньше было фехтования, а я-то, когда пошли выяснения отношений, думал, давайте побыстрее порешайте и айда на следующие соревнования. Жаль, что так вышло, но всё равно было приятно почитать, пусть и ООС, но оно такое милое в целом, что прощаю. Но как теперь перестать мечтать о настоящей фехтовальной спокон-аушке, где будут все-все-все? Я же раньше и не знал, что мне надо.
Отдельный доставили музыкальные вкусы Эрена, унаследованные от Леви: My Chemical Romance, AFI, Fall Out Boy - да это же просто мой 2006.
Чёрт, у меня есть фанон для фанфика.
Пиши, анон
Пс.Люблю твои пересказы (если ты тот же анон)).
Отредактировано (2023-07-28 23:32:16)
да это же просто мой 2006
Спасибо анон, пойду переслушивать и ностальгировать!
Три миди от команды эрури.
https://archiveofourown.org/collections … itan/works
У общей всего один миди https://archiveofourown.org/series/3641512
Рирен
Кто угадал, тот риренщик
У общей всего один миди https://archiveofourown.org/series/3641512
Автор, если читаешь, спасибо! Ржал как конина со стихов Леви, такой талант пропадает! Да и вообще, как романтично получилось. Борщевик ыыыы
К недавним спорам за возможную альтернативную концовку. А прикиньте - момент, когда прародительница Имир только что нашла дерево. Уже подходит к дуплу и тут бац - взрослый Эрен возникает откуда не возьмись и отбрасывает её назад куда-нибудь в кусты. Бац! Бац! Вспышка! Мгновенная прокрутка времени... Стен нет и не было, титанов нет и было, Парадиз - современная индустриальная страна с небоскребами и прочим, Марли и Хидзуру так же, между ними дружеские дипломатические отношения, абсолютно здоровый психически Райнер, Конни и Жан сидят в кафе и ржут над тупыми видосиками, Микаса - известная топ-модель, Армин недавно получил нобелевку... В общем, всё хорошо. И только одно "но" - в этой альтернативной вселенной никогда не существовало Эрена...(
Анон пишет:У общей всего один миди https://archiveofourown.org/series/3641512
Автор, если читаешь, спасибо! Ржал как конина со стихов Леви, такой талант пропадает! Да и вообще, как романтично получилось. Борщевик ыыыы
Спасибо! Очень рада!
В общем, всё хорошо. И только одно "но" - в этой альтернативной вселенной никогда не существовало Эрена...(
Классика)
У общей всего один миди https://archiveofourown.org/series/3641512
Один, зато какой! Ржу как мраз с клубники, со стихов, с борщевика, да со всего Леви пытался...
А дальше? Что дальше было, в темноте и изоляции?
А дальше? Что дальше было, в темноте и изоляции?
А это уже совсем другая история. Возможно, рейтинговая
У общей всего один миди https://archiveofourown.org/series/3641512
Я эруришник, но в честь фб прочитал, это было ржачно и хор в конце))
Обложка порвала
А я понял, что хочу фик про Леви и Микасу, чтоб они забондились и вместе на всех сурово смотрели, с пейрингом или как бро.
Ни у кого такого нет на примете?
Три миди от команды эрури.
https://archiveofourown.org/collections … itan/works
Кто читал?
Классика)
Ага.
А вообще, скорее бы уже финал. Узнать, кто из нас всех был прав или нет, и успокоиться.
Ахаха, идиотские подкаты не только у рирена в этом сезоне, но и у эрурей)
https://archiveofourown.org/collections … s/48926584
Это рирены? Да? Рирены же?
Я УГАДААААААААЛ
раскладка ожидалась немного другая, но ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ
Тысячу сердец, оно прекрасное!
Пс.Люблю твои пересказы (если ты тот же анон)).
Спасибо, анон! Да, это я тут спамлю с пылом неофита. )