Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9726 2024-03-26 12:08:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шпарит температура, а мне хочется куда нибудь выйти. Но пока сежу с градусником в обнимку. Ещё и дождь.

Ночью проснулась, в часа два, от того, что хочу в туалет. Потом такая, а ещё б и покурить. Надела куртку, постояла в коридоре, пошла на кухню, прилегла там на диван, как была в куртке и вырубилась  :lol: так и дрыхла там, пока снова не проснулась без двадцати семь. Сняла куртку, поползла обратно в кровать. В целом ощущение как от лунатизма в детстве хдд окончательно встала в десять утра.

Всё таки спать приятнее ночью, когда темно. Ну и вчера была попытка завершить оборот суток без сна нормальным сном. Почти получилось.

Начиталась уже чужих текстов, своих, какое то прям воодушевление, приятно. Может допишу начатое.

инот.

#9727 2024-03-27 15:00:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Захотелось мне жареного теста. Но без начинки, лень возиться, давай гуглить рецепт калачиков (такое слово странное). Оказывается калачики не только тощие пончики без начинки, но ещё и в виде замков дверных хдд ну, относительное сходство, первый раз такое вижу

инот.

#9728 2024-03-27 18:23:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пониженное, но типа нормальное давление 113/76. А по ощущениям будто сейчас по поверхностям размотает, фу

инот.

#9729 2024-03-27 18:35:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гугл в качестве способа поднять давление предложил закинуть ноги за голову. Лежу, думаю.

инот.

#9730 2024-03-28 15:14:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каждый раз, как выхожу подымить - так и не привыкла курить дудку в доме, не нравится, - думаю, что надо бы прогуляться. А потом захожу в дом, ощущаю, как душно в собственной шкуре. За градусник - 37.6, да бля, ладно, сежу дома. Только отойдёт, выхожу во двор, эх, хорошо на улице, захожу и снова...

Заебало хд

инот.

#9731 2024-03-28 18:59:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выбралась на улицу. Кто я, где я хд

Потребление сигарет снизилось до трёх в день, в общем, на улице сразу понятно, что кто то курит, воняет  :lol: снова это ощущение, хотя сама курю с 18.

Странно смотрюсь наверно, потому что всё рассматриваю. С другой стороны, меня просветили, что подозрительны не только те люди, которые ходят уткнувшись глазами в землю, в поисках, но и те, что постоянно ходят носом в телефон. Типа, если ты и так подозрителен, а если ещё и в телефоне, больше нехороших шансов быть окликнутым ребятами в форме. Я была конечно в ахере с информации, не знаю, достоверна ли :"D  сильнее я наверно охренела только от комплимента своим венам.

Одни незнакомые лица. С другой стороны, мне не хочется видеть знакомых.

Думаю пройтись по контрольным точкам. А вообще вышла в надежде хоть как то дописать текст

инот.

#9732 2024-03-29 10:03:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приятной прогулки 💜

#9733 2024-03-29 11:34:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Приятной прогулки 💜

Спасибо, анончик, действительно хорошо погуляла! 💙

инот.

#9734 2024-03-29 13:18:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё цветёт! И пахнет.

Скрытый текст

Это вчера по дороге, деревья в попкорне, а это за домом, фиолетовые малышки любимые с детства

Скрытый текст

Обойти все контрольные точки вчера не получилось, но в целом было хорошо, сходила в район, который избегала, дойти бы туда теперь днём и встретиться с людьми там.

Вчера было солнечно и тепло, сегодня холоднее и пасмурно, редко срывается дождь. А сегодня мне после пяти нужно встретиться с бывшей сменщицей, пойдём пить кофе. Проскальзывают мысли соскочить, но это тупо, да и зачем, не надо страдать хуйней. А потом можно ещё погулять.

Утром, после одиннадцати встала, пошла к чайнику, а он горячий и полный. Я в недоумении - маман перед работой всегда опустошает его под термос с чаем на работу, да и времени пройти должно было прилично, после её ухода. Пишу ей, мол, ты что недавно только ушла?? Клацаю свет на кухне, а нихуя. Понятно, опять свет в мерцающем режиме, видимо она хотела чая, но чуда не случилось хд потом свет явился, вскипятил мне чайник и снова пропал. Нет до сих пор. Так то пофиг, повербанк заряжен, остальное мне не нужно.

Настроение в целом странное, но выползла во двор с ноутбуком, посмотрим.

инот.

#9735 2024-03-29 17:40:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скоро собираться, а я зачем то наелась всякой еды как скотина. Просто тюлень на минималках. Надо ещё сказать, что днём я обычно столько не ем, реже утром, когда пересекаюсь с маман и она делает завтрак на двоих. Иногда могу обожраться вечером.

Лежу, хлопаю ластами и теперь думаю, что ни в одни джинсы, которые купила в Славянске не влезу. Обида. А покупались они как раз на расчёт похудевшего енота. А енот снова разожрался.

Текст писался, да не дописался. Плюнула, решила писать с момента ради которого всё затевалось, писала, писала, в итоге ноут сёл, до момента не дошла. Да еб твою мать  :lol:

Ладно, пришло голосовое от сменщицы, наверно пора готовиться и пробовать втискиваться в джинсы.

инот.

#9736 2024-03-29 17:50:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аы, вылазка с ней отменяется, ей холодно, сыро и фу. Ладно, выползу сама попозже.

Ржёт, спрашивает, что значит моя фраза "обожралась как мразота". Поясняю, что, мол, это когда поела не как культурная девочка, а ОООО СОЖРАТЬ САЛАТ, СВЕРХУ ЯИШЕНКУ И МАКАРОХАМИ ЗАЖРАТЬ ДА ПОБОЛЬШЕ!!! И ЧАЯ ТАЗИК ОМНОМНОМ!

Примерно так всё и было  :sadcat: смешно ей, а мне тяжко.

инот.

#9737 2024-03-29 17:54:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотела что то написать, зашла и забыла  :lol:

инот.

#9738 2024-03-29 19:09:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выползла.

Моя лавочка оказалась занята, пришлось идти в парк. Как раз проходила мимо ДК, которое сгорело пока меня не было. Мрачное ощущение, но когда присматриваешься, фасад то кирпичный и почти не изменился, а вот отсутствие крыши и то, что теперь из за этого помещение и все комнаты просматриваются - то это уже бросается в глаза.

Говорят, с проводкой что то. Мелкой я ходила туда на всякие выступления, постарше - смотреть как знакомый выпендривается на барабанах (самый смешной момент был, когда он в конце исполнения подкинул палочки в потолок, а те в нём застряли, потому что воткнулись в пенопласт плитку, которой был отделан потолок), водила мелкого туда, когда он был мелкий, ещё был избирательным пунктом.

А теперь вот.

инот.

#9739 2024-03-29 19:46:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В паре кварталов от дома наконец открылась пекарня 💙 теперь то понятно, откуда маман носит лаваши, хлеб из тандыра и всякие вкусные штуки, а то до этого я не понимала. Маман же не из тех, кто после работы пойдёт по велению левой пятки кругом по деревне, это я обычно этим страдаю. Если очень надо, она пошлёт меня :>

А так похоже больше ничего не изменилось по прямой дороге от дома. Я даже на автомате затормозила где надо, чтоб не ёбнуться пока носом в телефон

Правда, всё равно чуть не ебнулась, но это уже я косая. И хожу еле ноги передвигая.

Из рассмешившего - у меня в пятёрке паспорт не спросили, а у парня за мной спросили. И я такая на выходе эх  :pink: зато купила свой лейз с паприкой, снова он загадочно где то есть, а где то нет
О, и недавно с огурчиками попался, купила конечно. И энергетик лемонкейк.

инот.

Отредактировано (2024-03-29 19:47:25)

#9740 2024-03-29 22:48:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень хочется сказать, что пидорасит меня после работы, но нет, пидорасит и выкручивает мне конечности просто так  :sadcat: и лежу я как грустная хуйлуша, в обнимку с градусником и тонометром, а маман меня всю одарила съедобными дарами, а мне не хочется, мне грустно и пидорасит. Ещё под кожей жарко.

Читала соседний безблог, очень задорно, именно не в плане о том, а как, посмотрела на свою писанину, кинула ноут в потолок. Либо дописать и больше никогда не мучаться, либо сменить в ней тон.

инот.

#9741 2024-03-30 12:15:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отрастила ногти и тепепь поняла, почему мастер на них фыркала. Растут они как хотят, а хотят они по дурацки хд

Последний раз наверно в школе такие были, а лет с 18 я их либо стригла под корень, либо наращивала, хоть и с перерывами. Никогда особо не солилась на их форму, а тут прямо расстраивают. Надо записаться к ней, пока я снова не психанула и не отхуячила их под корень.

инот.

#9742 2024-03-31 10:28:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Окрошечка (´༎ຶ ͜ʖ ༎ຶ `)♡ на днях думала о ней, но решила, что ещё слишком прохладно. Ну, маман так не считает хдд

Рано утром приехал мелкий, облобызал кошек, спрятал рыбу, клянусь, я отвлеклась всего на пару минут, теперь отжал мой ноут, рядом поставил свой, и полулежа раскрашивает антистресс раскраску из фикса, я помню, нам такие приходили хдд ещё он долго ходил по всему дому искал ручки и фломастеры хд когда то у меня их было много, что он помнил и конечно ломанулся их искать у меня по ящикам, но не очень преуспел хдд щас сама поищу, я лучше знаю этот бермудский треугольник, прикидывающийся моей комнатой.

инот.

#9743 2024-04-02 00:24:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не знаю как, но вышло написать немножечко гп!

инот.

#9744 2024-04-03 15:32:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вместо корицы чуть не насыпала себе в кофе чёрного перца. Остановилась буквально в последнюю секунду, возможно даже немного попало в чашку. Обычно я в процессе готовки не выпечки порываюсь херануть корицы вместо перца, рука сама тянутся, а вот такое, чтоб перец вместо корицы - впервые.

Маман на днях сказала, что мы едим слишком много сладкого. И приперла два кг пастилы. Много вкусов, каждый в обёртке - то есть тупо порезанная пастила, сложенные кусочки. Ассорти чем то напоминает кучу вкусов коровки. Не знаю, какой вывод она сделала, потому что сама по себе эта пастила дико сладкая, и я не могу её много съесть. Хотя это не помешало мне вчера почему то за раз сожрать несколько штук. Вкусно, что тут скажешь.

Спросила меня, буду ли я запечённые яблоки. Я сказала, да, конечно, и не ем. Второй день хожу на них смотреть и спрашиваю себя какого хрена. Ещё она снова приперла ведёрко творога на этот раз с вишней, спрашивает, ела ли я его. Складывается впечатление, что она повторяет судьбу ба, с её несъедобными оладьями. Моё самое яркое воспоминание о твороге в детстве - как меня пытались им накормить, а я весь его размешала в кружке с чаем, до сих пор помню как он там кружился, ещё до школы это было, даже не в этом доме, наверно где то в Онеге.

Вроде как восстановила режим после оборота - после десяти вечера хочу спать, и иду до полуночи, засыпаю конечно бывает и в районе трёх, но утром встаю около восьми и весь день бодрствую.

На выходных разбирали обувь. Ощущение, что среди нас живёт безумная жадная сороконожка. Девять пар на выброс, две отдали, ощутимо меньше обуви не стало. Вчера маман забрала с озона новую пару кроссовок для себя, а мне заказала босоножки, должны прийти к выходным. Кажется, я знаю, как зовут эту сороконожку, больше обуви маман наверно любит только сумки.

В этот раз я не успела проводить мелкого, спала, а в прошлый мы долго и молча обнимались на порожка дома. В какой то момент у него изменился ритм дыхания, ощутимо, я не могла не спросить, всё ли у него хорошо. Сказал, что хорошо. Наверняка пиздит, но тут только ждать, когда бомбанет и придёт жаловаться.

Смотрю на начатый фик и хочу обоссать его и сжечь. Но придётся дописать, а то какого хрена.

инот.

#9745 2024-04-03 15:46:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проблема объятий с мелким в том, что он большой. Да и не проблема, конечно, меня это даже забавляет. Но как лично для меня главный прикол объятий в том, что тебя обнимают и прячут в руках. Со мной это несложно, я главный гном в этой семье, наверно даже самая младшая сестра меня уже переросла, а вот с тем, чтоб утешить малого есть затык, выше он и меня и маман уже.

В следующий раз надо будет попробовать встать на мелкую табуретку. Он конечно поржет, но попробовать стоит.

А ведь было время, когда он был совсем мелкий, а я его уклыдавала на дневной сон просто на раз два - валялась с ним на диване, его голова на моём животе, я гладила его по волосам и что то болтала, пока он не отрубался. Красота.

инот.

#9746 2024-04-03 18:18:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если бы вы знали насколько у меня плохо с запоминанием рецептов, то охуели бы. К примеру сейчас я загуглила как варить борщ, прочитала и тут же забыла. И в процессе прочитаю ещё раз десять.

А когда то этот енот учился на технолога продукции общественного питания. И как бы первые полтора курса мало были сосредоточены на непосредственно технологиях, кроме, конечно, оборудования, а как раз больше на еде, рецептах и технологии обработки, нарезки и хранении. А ещё, конечно, санитария и гигиена, до сих пор удивляюсь, что не перестала есть вообще после этих пар.

инот.

Отредактировано (2024-04-03 18:18:39)

#9747 2024-04-03 18:22:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё думаю купить домой датчик угарного газа. Так то он не пришей пизде рукав, но я хотя бы не буду думать, что вместо того, чтоб пожарить яичницу взлечу на воздух со всем домом и возможно
половиной квартала.

Мне нравится газовая плита, но иногда мне кажется что жёстко фонит газом.

инот.

#9748 2024-04-03 18:43:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читаю в процессе всего клевый фик по импре. Реально прикольный, но спустя половину рада, что не открыла его ночью, и так уже хожу как сутулая напуганная псина.

Фик по мотивам подкаста, архивы Магнуса (?), сама не знакома, но атмосферу автор нагнетает отлично, я тоже местами всралась. Дико интересно, чем в итоге кончится, но страшновато :"D

инот.

#9749 2024-04-03 18:56:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати, про страхи. За полгода я заслушала несколько книг Кинга, прочла пару и думала, пытаясь определить где мне страшно.

Пожалуй страшнее всего было на книге про вампиров в городке. Именно страшно, а не омерзительно и сейчас я блевану, пакетик дайте. Часть страха была перед неопознанной еболой, которая откусит тебе жопу и не подавиться, а противостоять ей хуй знает как. Потом добавился страх того, что ладно, можно противостоять, но вот сбежать куда как сложнее и ты заперт с этой хуйней. Последний раз такое ощущение на меня нападало, когда я первый раз читала атаку титанов хз сколько лет назад. Как раз в момент когда Эрен и ко ещё не стали кадетами, а титан пришёл и разъебенил стену.

Страх через отвращение другой -  запах разложения, кровь, куски не съедобного мяса. Омерзение к нему же, думаю этот тандем на века.

У меня есть страх утонуть. Я почти успешно проделывала это  раз восемь как минимум лет до пятнадцати. До сих пор плавать не умею, ну и хуй с ним, не очень мне интересно, что там на глубине выше моего роста, нахуй-нахуй. Из едва ли не успешных разов припоминаю моменты, где мне казалось что я видела себя со стороны под водой, ну такое.

Боюсь высоты. Каждый раз, если мне почему то удаётся оказаться где то высоко - тянет сигануть вниз.

Боюсь хирургических вмешательств в тело. К порезам случайным и не очень отношение ровное, но стоит представить, что резать меня будут серьёзнее, чем я себя в подростковые годы - всё, пиздец. Туда же ампутация конечностей и какое то сильное заболевание, которое как то сильно деформирует тело и лицо. Аж перекреститься захотелось, фу.

инот.

#9750 2024-04-03 22:03:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дочитала фик, даже написала коммент, перевариваю. Как оказывается сложно уже писать комменты не фестовым, попривыкала дурковать в основном в отзывах, а вдруг другим авторам это шапито ебаное на выезде не нужно? Тяжело.

Зашла в вк, а там интересное высказывание от автора геройки переведено, сразу ощущение, что манга вот вот закончится  :sadcat: пора бы, конечно, но так грустно. Отдельная любовь в манге, ко всем тайтлам относится, это то, как меняется рисовка со временем. Нежно люблю это. кроме лавлесса это пиздец какой то

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума