Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#29001 2024-05-07 13:44:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня ассоциации не с троллями

Плюсую. На фублей тоже пишут "милая девочка", но милее они от этого не становятся.
Может задумка и была не плохая, но на мой субъективный вкус кукла не дотягивает до интересной, пусть и странной.
Бывают куклы некрасивые, жутковатые или даже в какой-то степени мерзкие, но они притягивают взгляд и их хочется рассматривать. Когда понимаешь, что там хороший уровень и т.д. Эту куклу хочется развидеть, как случайно увиденную на дороге чью-то блевотину. Она и по лепке не очень: про лицо и так понятно, а кисти словно опухли и их еще и раздавили. Цвет у нее кожи замороженной курицы. Может быть когда-то автор и выйдет на более высокий уровень, но сейчас это поделие. Но я даже не знаю, есть ли у автора мотивация развиваться, если хватают и такое.

Фломастеры, анон. Не все любят донечек и феечек.

#29002 2024-05-07 13:51:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Неаккуратно - в одно слово.

:popcorn: продолжай

#29003 2024-05-07 13:52:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Массальской классные куклы, никак не "поделие".
Снобизм прикрути.

Анон, тебе классные. Но я не вижу качества. Хоть на рисовку лица посмотри, если остальное не видишь. Покрашена не аккуратно.
Ты можешь считать, что у меня снобизм, я могу считать, что у тебя жопоглазие.

На фото не поймёшь, что и как покрашено. У анона два тролля, там даже ногти реалисточно покрашены,  ты по фото судишь, а другие и на выставках троллей видели, и у многих они есть. Но да, не всем не-донечки заходят.

#29004 2024-05-07 13:58:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Неаккуратно - в одно слово.

:popcorn: продолжай

С остальным ты согласен?

#29005 2024-05-07 13:59:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У анона два тролля, там даже ногти реалисточно покрашены,  ты по фото судишь, а другие и на выставках троллей видели, и у многих они есть.

Именно так. Они очень проработанные.

#29006 2024-05-07 14:11:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Фломастеры, анон. Не все любят донечек и феечек.

Ну, я еще один нелюбитель: мне нравятся, к примеру, куклы Vertebra и многие другие не мармеладоны и не донечки, а эти конкретно тролли и прочие птицы счастья впечатления высокого мастерства не производят и за душу не цепляют. Это, конечно, не значит, что они плохи. Но если кому-то в анонимном сообществе не нравится то же, что тебе, разгневанный владелец, это не повод так некрасиво бомбить, пытаться что-то выдумывать за оппонентов (донечки, о боже мой).
В конце концов, антипоклонник может изменить свое мнение, а фанатский говномет его от этого скорее отдалит.

#29007 2024-05-07 14:56:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не вижу качества. Хоть на рисовку лица посмотри, если остальное не видишь. Покрашена не аккуратно.

Неаккуратно - в одно слово.
У меня перед носом сидит тролль Массальской. Я вижу качество лепки и рисовки. Жопоумие своё прикрути вместе со снобизмом.

Моя ошибка в написании никак не влияет на вид конкретной куклы.
У меня перед носом твоего тролля нет. Я смотрю на то, что видно на фото. Качество куклы на фото мне не нравится. И, видимо, ты пропустил, что я писал про свое субъективное мнение. Если твое мнение отличается, это совершенно не значит, что я должен с тобой соглашаться. Не думай, что если ты меня определенное количество раз назовешь снобом с какими-либо присказками, то мое мнение об этой кукле изменится. Это так не работает.

Анон пишет:

На фото не поймёшь, что и как покрашено. У анона два тролля, там даже ногти реалисточно покрашены,  ты по фото судишь, а другие и на выставках троллей видели, и у многих они есть. Но да, не всем не-донечки заходят.

Не могу сказать, что качество фото плохое. Тут скорее восприятие разное и вкусовщина. Мне нравятся разные куклы, совсем не обязательно что-то милое. Но конкретно эта для меня мимо по всем направлениям.

#29008 2024-05-07 14:59:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Жопоумие своё прикрути вместе со снобизмом.

Кажется, тут сам автор пришел страдать.

#29009 2024-05-07 15:02:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати говоря, то что какие-то куклы/игрушки есть у многих людей, не обязательно показатель качества. Иногда люди гребут такое, что диву даешься. Вне зависимости от цены.

#29010 2024-05-07 15:05:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопоумие своё прикрути вместе со снобизмом.

Кажется, тут сам автор пришел страдать.

Не факт. Может это фанат из тех, с которыми врагов не надо.

#29011 2024-05-07 15:18:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Жопоумие своё прикрути вместе со снобизмом.

Кажется, тут сам автор пришел страдать.

Не факт. Может это фанат из тех, с которыми врагов не надо.

Автор троллей может и слов-то таких не знать, типа жопоумия. Сидит себе, тихонечко лепит, анону нравится за процессом в ВК наблюдатт. Там и фото приличные  Но по фото плохого качества судить не  то. Внешне уродливые тролли, не милые, но на то они и тролли. И тут фломастеры, кто ж спорит. Но писать, что плохое качество покраски, это немного другое, если те, кто видел их живьём пишет, что тут претензии необоснованны, их мнение, как очевидцев, стоит принять. И продолжать не любить этих троллей, не обязаны они нравиться всем.

Отредактировано (2024-05-07 15:19:23)

#29012 2024-05-07 15:31:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но писать, что плохое качество покраски, это немного другое, если те, кто видел их живьём пишет, что тут претензии необоснованны, их мнение, как очевидцев, стоит принять.

Зачем? Ты предлагаешь просто поверить на слово, не говоря уже о том, что уровень и восприятия и понимания качества у всех разный. По факту сейчас человек на фото видит плохое, ему другой человек говорит - да не, оно хорошее, и первый должен не верить глазам и считать плохое хорошим. Я б понял, если б защитники принесли фотки и показали, что оно на самом деле хорошее, а предлагается верить на слово - такое себе
*дранон
**и мне дракон в объяве и его покраска понравились побольше куклы. Не любитель донечек, любитель хтони, но на фото действительно неаккуратно выглядит

Отредактировано (2024-05-07 15:35:00)

#29013 2024-05-07 15:33:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Господи, ну и злобная рожа. Владельцу не приходит в голову, что тут не в тушке дело?
https://babiki.ru/blog/gibridy-bjd/367295.html

#29014 2024-05-07 15:43:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Господи, ну и злобная рожа. Владельцу не приходит в голову, что тут не в тушке дело?
https://babiki.ru/blog/gibridy-bjd/367295.html

А ты за владельца сам додумал? Вон, наверху одним тролли не заходят, а кому-то они норм, и даже милашки, а кому-то злобные рожи нравятся. Может, не рожи, а троллить нежных анонов или кур, кто ты там?
Мне вообще улыбашки разные жуткими кажутся.

#29015 2024-05-07 15:50:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне вообще улыбашки разные жуткими кажутся.

Ну, эта вот тоже улыбается. Очень дружелюбненько.

#29016 2024-05-07 16:00:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Тренды. Чем уродливее, тем лучше берут.

#29017 2024-05-07 16:07:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не все любят донечек и феечек

Меня в той кукле крипануло, что одета она как донечка, а из одежды торчит хтонь. др анон

#29018 2024-05-07 17:09:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а из одежды торчит хтонь.

Подменыш обыкновенный, 1 шт. Так даже интереснее.

#29019 2024-05-07 17:21:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все любят донечек и феечек

Меня в той кукле крипануло, что одета она как донечка, а из одежды торчит хтонь. др анон

У анона даже в платьице есть такое, так прикольнее

#29020 2024-05-07 17:27:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня в той кукле крипануло, что одета она как донечка, а из одежды торчит хтонь. др анон

Была бы классно сделанная хтонь - это было бы даже прикольно.

#29021 2024-05-07 17:34:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Да годная хтонь, криповенькая. Но более детской одеждой можно было докрутить градус.

Вообще, даже жаль немного, что в резерве. На аноновой полке с крипотой ей бы нашлось местечко.

#29022 2024-05-07 17:41:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вообще, даже жаль немного, что в резерве. На аноновой полке с крипотой ей бы нашлось местечко.

Спроси у анона с ВК ссылку на группу мастера. Может там есть что-то еще, что тебе зайдет.

#29023 2024-05-07 17:42:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

С остальным ты согласен?

Разумеется, со всем соглашусь, только бы ты душнил дальше про орфографию в тредике, посвященном бэбикам. Может, по сумме заслуг репортнуть получится.
Только анон с выкройками замолчал, сразу следующий пришел, теперь со вкусом лепки и прорисовки. Тебе нравится, другому нет - но про снобизм не тебе болтать, честное слово.

#29024 2024-05-07 18:00:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, даже жаль немного, что в резерве. На аноновой полке с крипотой ей бы нашлось местечко.

Спроси у анона с ВК ссылку на группу мастера. Может там есть что-то еще, что тебе зайдет.

Там регулярно выкладывает она, и на выставках. Думаю, на Доллскар придет.

#29025 2024-05-07 19:14:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Не люблю детские молды с искаженными чертами, которые авторами преподносятся как феи, тролли, аватары и прочие. К тому же, на фото я вижу работу, которая ассоциацируется у меня с приставкой "недо": недокрашенная, недолепленная, недоделанная какая-то. Проработанные ноготочки? Покажите!
Вижу, много любителей подобного творчества. Лично мне дракон больше понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума