Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
Япония хороший конкурс, но фото в этот раз полный отстой.
Хороший, но крайне предсказуемый, потому, имхо, и скучный.
Анон было хотел снять на конкурс битву экшен-самурая с хентайным монстром, но решил, что аудитория все равно не оценит, а тратить неделю на щупальца ради пяти фото лень. А натуральные осьминоги нынче дорогие.
А натуральные осьминоги нынче дорогие.
Захотел славы толуолки с дохлыми голубями?