Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
А это повеселио
Можно аккуратно садить на клей.
https://babiki.ru/shopik/1373604/
Ждем новых откровенных серий от известных писателей?
Это от тел JIAOU. Их в комплекте по пять штук разных размеров. Она продаёт только самые большие и какой-то размер из маленьких. Остальные себе оставляет, что ли?
Отредактировано (2026-02-12 16:33:28)
Кстати про известных писателей. Я обмазываюсь Фибелкой на постоянной основе, и вот что имею сказать — у нее там не истории про властелинов и принцесс, а натуральный херт/комфорт с лесбийской любовью. Сейчас читаю про гарем, и там прямо чувствуется — старшая жена извращенца опекает младшую, ненавидит мужиков (включая своего хозяина), строит всех. Мне прям зашло, но читать надо именно как роман wlw в гареме.
Порекайте еще такого на бобиках, пожалуйста
Знаю, что там есть авторки, которые пишут и фоткают отношения парней, всяких айдолов и иже с ними, много их в ленте. А есть кто-то, у кого завуалированный фемслэш? Или в местных безблогах хотя бы
У меня тоже невскрытая Лина лежит, мне кажется их только ленивый не купил, все ДМ ими завалены были. Вот это я разбогател!
Ну как бэ - чернокожую высокую в серебре луковку тоже только ленивый не купил, вот только на вторичке ты ее хуй найдешь дешевле 9 000. Либо берешь за этот прайс, либо сидишь без хотелки.
Нытье с намеком "похвалите/купите мои пошивухи":
https://babiki.ru/blog/boltalka/461259.html
Новинки от "мастера".
https://babiki.ru/diary/461734.html
Блятьштоэта
Она реально что ли перешивает из старых человеческих вещей куклам? Вот ту ткань, что на костюме желтом, например. И синяя накидка, или что это там. Ей похер на огромные воротники, на то, что даже с вытачками лифы не садятся на талии, что молнии убогие. Про "жемчуг" я вообще молчу, это же катушечная история, сто рэ за тонну.
Опять по 700 рэ за комплект будет, небось 
Пачиму спортивные костюмы надеты с каблуками, пачимуууууу!!!!
Какой же пиздецовый кринж.
Кста, каблуки походу от рейнбоу хай (хорошо хоть не от монстрях).
Блятьштоэта
А это?
Там вытачки на талии предполагались или что это такое (если бы мы знали, но мы не знаем):
Как можно не видеть, какой это пиздец?
З.Ы. Не она ли говорила, что тупо берет человеческие выкройки и уменьшает их в 6 раз?
Отредактировано (2026-02-12 23:33:32)
Пачиму спортивные костюмы надеты с каблуками, пачимуууууу!!!!
Какой же пиздецовый кринж.
А мне нравится, такие прямо реалистичные тети Кати нулевых-десятых из одноклассников, одетые в то, что выпало из мешка на базаре.
Опять этот дрочер приперся на бэбики
https://babiki.ru/blog/phicen/461747.html
Она умеет любить только так, как приказывает ее чувственно-властная генетическая природа: она дочь порочной Иродиады.
Саломея стремится к своему идолу через эротический танец, откровенно раздвигая колени перед похотливым Иродом, через муки ожидания и нечеловеческого возбуждения.
Ну и гениальные кадры
Девка улыбается потому, что за кадром маньяк приказывает ей это делать. Иного повода для такого оскала не вижу
А тут лицо деда выражает все мои эмоции. Это и есть похотливый Ирод, вызывающий у Саломеи нечеловеческое возбуждение?
Жаль ты не внес фото, где она сидит в позе обосравшейся лягушки на корточках 
До того все хуево сидит, что диву даешься! Шила б она своим только, а не продажу - я б и не осуждала. Но продавать такое ... Везде видно, что шьет вручную, то сидит мешковато, то наоборот - так обтяг, что шов расходится. Отдельный ржач от бирюзовых спортивных штанов: спереди на животе там отличный мешок присборенный получился. Переходила бы она кукол покрупнее, типа тоннеров и на швейную машинку, я б посмотрела, может что и вышло бы.
Отредактировано (2026-02-13 11:09:43)
https://babiki.ru/blog/phicen/461769.html
Дрочер совсем голову потерял. Щас еще и нанякают небось. Подумаешь, переписал историю задним числом. Подумаешь, некрофилия.
Сначала я подумал, что куклу обваляли в крови и кишках и продают
Сначала я подумал, что куклу обваляли в крови и кишках и продают
Когда так пишут, представляю затхлый подвал сразу
Кружево Франция, не помню точно, какой фабрики ( из древних запасов)
Что там за древние запасы, х его з. Ладно когда пишут "антикварное" или "винтажное".
Что там за древние запасы, х его з.
спизженные обрезки типа брендовых тканей с предыдущего места работы в человеческом ателье. Не знаю, как сейчас, но когда она только в куклы пришла, то эту информацию и не скрывала.
Переходила бы она кукол покрупнее, типа тоннеров и на швейную машинку, я б посмотрела, может что и вышло бы.
Сомневаюсь, что выйдет. Человек не умеет подбирать ткани и выкройки делать, тут ни размер кукол, ни наличие машинки не помогут. Но главное, что мешает, это то, что она не видит, насколько все плохо. Судя по всему, ЧСВ присутствует. Ей даже в посте-нытье написали, что если хотите клиентов привлечь, уделяйте внимание другим юзерам, а не только себе любимой внимания требуйте. Иными словами - ходи и някай чужие посты. После этого она сразу комменты закрыла.
спизженные обрезки типа брендовых тканей с предыдущего места работы в человеческом ателье. Не знаю, как сейчас, но когда она только в куклы пришла, то эту информацию и не скрывала.
Это же та, которая говорила, что она мать многодетка, и если нужда припрет, то будет шить "даже на бутлеги и на инвалидов (людей)"?
Подумаешь, переписал историю задним числом.
Ладно, бугурт от некрофилии, если она без тегов, понять можно, но тут-то к чему претензии?
это кукольный фотосет, а не иллюстрации к учебнику истории. Да и отношение библейских баек к истории, прямо скажем, само по себе косвенное.
Да и отношение библейских баек к истории, прямо скажем, само по себе косвенное.
Можешь меня считать ебаньком, но про "историю" я имел ввиду именно те самые библейские байки. Сначала писать "библейский сюжет", а потом показывать пьесу Уайльда или что там это (не читал) — для меня кринж, именно потому, что дрочер подгоняет библейский сюжет под свои фетиши
Упд: я не считаю библейские сюжеты равнозначными мировой истории, если что. Только про сюжет книги говорю
Отредактировано (2026-02-13 13:31:45)
Библейский фанфик 
У того автора есть приколы покрепче: в фотосете про зулусов у него белейшая тян, похожая на казашку или татарку, но не на негритянку. 
не на негритянку
Нетфликс наоборот 
Библейский фанфик
Я понимаю, что ты ждешь батхерта, но да, типа того.
У дрочера схема как у фикрайтерш, которые ради своего кинка пишут, что Снейп жив, вернулся в Хогвартс и трахнул там всех, включая портреты на стенах. Разница только в том, что любой всратый фичок не смотрится так слюняво, как эти танцы с разведенными коленями и показывание пирожка Ироду.
Кстати, у дрочера еще есть топик про огромную фиценку, угнетающую мелкого мужичонка. Советую, тема сисек раскрыта.