Вы не вошли.
Ля. Этот анон помнит одну зиму в ДС, когда -32 днем держалось больше месяца. Анон думал, что большего безобразия здесь не увидит. Это была зима 2010 года, и через положенное количество месяцев пришло лето. С засухой, торфяными пожарами, вымирающими сердечниками. Я тогда больше всего боялся, что всепроникающий дым от торфяных пожаров отравит моего попугайчика, он маленький, много ли ему надо. И когда 9, кажется, августа пошел дождь, первый дождь с начала мая, анон подумал, что это был самый запоминающийся год его жизни. Молодой был (всего-то 30+), глупый...
Мы как-то поехали в Чехию в конце января с таким же желанием. В результате в Мск всю ту неделю было -10, а в Праге -22
Но все еще не -40...
Я просто с легкой завистью смотрю на видосы из Германии сейчас, они там такие "О, вау, снег! -1!"
А у тебя тот же снег, но -25...
У нас тоже холодно и я из глубин шкафа достал самый теплый пуховик. Не нужен был, наверное, лет пять. Надел его, а он мне в обтяжку
А есть у нас что-то типа пятничного алкотреда?
А есть у нас что-то типа пятничного алкотреда?
тут, все бухают тут
и шатаются потом пьяные по холиварке
Короче, купил я в местном Бристоле винишко из ЮАР за 330р розовое сухое, называется "Шея жирафа". Вот сижу, дегустирую. По-моему, очень даже ничего.
за 330р розовое сухое
цена мечты за розовое сухое
и шатаются потом пьяные по холиварке
Не все
Не собирался пить... Может, и не пойду. Холодно там. И цены каждый день растут.
Спасибо за Жирафа, буду через неделю около Бристоля.
Отредактировано (2023-12-08 17:50:36)
буду через неделю около Бристоля
Прости, ты в тайге живешь?) Просто так звучит, как будто тебе до ближайшего Бристоля неделю на собаках добираться.
Прости, ты в тайге живешь?) Просто так звучит, как будто тебе до ближайшего Бристоля неделю на собаках добираться.
Как бы не все живут около Бристолей. Да, до ближайшего минут 30-40, как автобус придет. Специально не попрусь. Особенно по морозу.
Я только город знаю
Просто так звучит, как будто тебе до ближайшего Бристоля неделю на собаках добираться.
блин, я тоже так прочитал, что анон уже на пути к бристолю и осталась неделя
я даже не знаю где у нас бристоль...вот киб есть, но там вино так себе
я даже не знаю где у нас бристоль...вот киб есть, но там вино так себе
Тоже не знаю. Но я и не пью, зачем мне...
А вот город... Там я был, там хорошо.
я даже не знаю где у нас бристоль...вот киб есть, но там вино так себе
А у нас совершенно точно где-то есть, но где, я не помню. А, вспомнил! Недалеко от моей работы, того выхода, через который я хожу, когда пешком. А сейчас для пеших походов как-то нифига не лето.
Но я и не пью, зачем мне...
там чипсеки и киндеры бывают по норм цене
Кошка опять со шкафа упала.
Кошка опять со шкафа упала.
не поранилась?
Кошка опять со шкафа упала.
на меня как-то кот так "падал" каждую ночь пару дней, потому что был ремнот и ему было страшно спускаться по стороне, где поставили новый диван, и он сразу на меня хуярил)
не поранилась?
Да вроде нет, но я каждый раз дергаюсь. Она там крутится, а потом падает. Надо, что ли бортики какие придумать.
там чипсеки и киндеры бывают по норм цене
Мне это нельзя, если по-хорошему
Выливали сейчас кипяток из окна в - 38
Вот, говорят, что визуализации желаемого не работают на мотивацию, а наоборот, мол, мозг принимает воображаемое достижение за реальное, получает свой дофамин и больше не стремится достигать
И у меня также
И это очень херово. И пожизни и в хобби. Я даже к воображаемому фичку в голове получил отзывы, критику, и писать так и не сел(