Вы не вошли.
Есть взломы спотифая, работающие до сих пор.
Я вот со взлома слушаю, но там частичный премиум, функции скачать и слушать офлайн нет.
Заглянул в инсту одного актера с которым когда то смотрел сериал и давно его нигде не видел (что было странно, у него регулярно роли были), а он оказывается кого-то грохнул по неосторожности и в тюрьму загремел. Втф бро
пока догонял тред, его закрыли на проветривание да ебтвою
пока догонял тред, его закрыли на проветривание
да ебтвою
Что за тред?
Что за тред?
фандомный, Стрей Кидс
Да что ж такое-то, я же покупаю запас ходовых лекарств, чтоб если что сразу взять и приложить/выпить - а как припёрло, так ничего нету! Закончилось! По другим местам обитания запасы рассосались! Ъуъ!
а как припёрло, так ничего нету! Закончилось!
Жиза.
и почему ночью еда такая вкусная, ммм
Кто-нибудь знает, о ком пишет Корпускула в этом посте? https://corpuscula.blogspot.com/2024/03 … st_88.html
Анону щас письмо пришло, мол он рандомом включен в присяжные заседатели, че за хрень
Вроде как можно отказаться, но опять лишние телодвижения, а анон щас желе ковидное...
Отредактировано (2024-03-22 07:39:44)
Анону щас письмо пришло, мол он рандомом включен в присяжные заседатели, че за хрень
![]()
Вроде как можно отказаться, но опять лишние телодвижения, а анон щас желе ковидное...
Игнорируй и вместо тебя просто выберут другого.
Игнорируй и вместо тебя просто выберут другого.
Спасибо
Никогда не сталкивалась с этим просто, надо почитать подробнее
Этого анона как-то раз выбрали в присяжные. О чём я узнал только спустя два или даже три месяца, потому что извещение об этом опустили в почтовый ящик, а я тогда то ли уехал куда-то, то ли просто ящик и не думал проверять. Потом как-то раз решил выгрести оттуда весь спам и здравствуйте.
Кроме того единственного письма не было больше ничего. Ни повторных писем, ни каких-то проклятий вдогонку...
Где-то спарсили, что анон женщина, теперь телефонные спамеры предлагают не кредиты и квартиры, а кружки для диточек, летний лагерь для диточек, всё для диточек, диточек, тыжеженщина, у тебя должны быть диточки!!!
А анону ВК постоянно подсовывал рекламу про грудь Одну и ту же, в духе "Отвисли сиськи? Форма груди уже не торт? Можем помочь!" Каждый чертов раз, как меня заносило в ВК. Бля, да отъебитесь от моих грудей, изверги
Блокирнула, конечно.
Отредактировано (2024-03-22 08:19:10)
Нашел нового для себя трукрайм-блогера, а он постоянно обращается к зрителям, как к "юным детективам"
Что ж, буду юным детективом в 30+.
Этого анона как-то раз выбрали в присяжные. О чём я узнал только спустя два или даже три месяца, потому что извещение об этом опустили в почтовый ящик, а я тогда то ли уехал куда-то, то ли просто ящик и не думал проверять. Потом как-то раз решил выгрести оттуда весь спам и здравствуйте.
Кроме того единственного письма не было больше ничего. Ни повторных писем, ни каких-то проклятий вдогонку...
Меня выбрали, но никогда никуда не вызывали.
Нашел нового для себя трукрайм-блогера, а он постоянно обращается к зрителям, как к "юным детективам"
Что ж, буду юным детективом в 30+.
Я тоже хочу быть юным детективом!
Я тоже хочу быть юным детективом!
Канал "Записки Ричарда", если мне не изменяет память
Существует крошечный, но не нулевой шанс на событие, которое сделает меня очень счастливым, а одну мразь, которая в сложный момент жизни кинула меня через писюн - очень несчастной. Я никак ситуацию не контролирую, событие может не произойти, мне о нем могут не рассказать, для мрази все может обойтись. Я злой, мстительный, полный надежды мудак.
Анон в выходные ходил в свою старую школу, ну сами понимаете, зачем, и это просто пиздец. Только на моей памяти тридцать лет подход к школе тупо бездорожье, болото грязи. А сейчас ещё и хуже стало, непонятно нахуя там накидали в лужи паллеты, типа мостки сделали. Паллеты, сука, расшатанные, дырявые, сверху ещё каким-то мусором дыры прикрыты, лежат неровно и качаются - лучше уж по луже, чем с этого говна навернуться. Овер 30 лет не могут сто метров асфальта положить! Ну или хоть как-то облагородить, это же дорожка к школе, там толпами ходят, естественно, что дорожка без покрытия растаптывается вхламину.
Я тоже недавно мимо своей школы проходил, удивлен как она ещё стоит, она была в херовом состоянии ещё тогда когда я там учился, а сейчас похоже вообще пиздец. А уж сколько там детей учится... Как они в этой маленькой школе помещаются вообще? Там такие маленькие кабинеты и их было совсем немного, не иначе как на головах друг у друга сидят.
И чсх, дырку во входной двери так и не заделали, она по-моему даже больше стала.
Отредактировано (2024-03-22 14:14:34)
А я как-то ходил мимо своей школы спустя пятнадцать лет после выпуска - так там забор отстроили, вход только по пропускам, к школе нормальный подъезд с заасфальтированной дорогой... А школа напротив вообще превратилась в лицей (или гимназию... не помню, помню что звучит как-то элитнее школы) при одном из местных вузов.
Причем самые обычные школы... были.
Анон в выходные ходил в свою старую школу, ну сами понимаете, зачем, и это просто пиздец.
Зато школа стала анона стала от юнеско и обнесена забором, с кодовой калиткой и будкой с омоном, тюряга как есть. Там еще и очень узкий тротуар, всегда толпа из детей, плюс нависающая презжая часть выше тротаура. Как были ебанатами по части организации, так и остались, держат марку. Ни одна ебучая разъебучая гимназия так не выглядит.
Мне надо диссер писать, а я тут туплю! Покройте меня хуями, ради б-га, чтобы я обиделся и ушёл!!!