Вы не вошли.
Вышел сегодня прогуляться, по дороге в частный сектор было месиво из грязного снега, но как же красиво оно мерцало! Всю дорогу шел и восхищался
На солнце любое говно лучше выглядит
Сегодня встретил нового кадавра "так-же".
Ладно слитно-раздельно, но дефис там откуда?
Сейчас все сексшопы ушли в онлайн
Они ещё раньше ушли. Но этот специально держался, хозяин из принципа с этого места не уходил, так как были в начале 2000-х разборки из-за расположения (рядом с главной площадью, все важные люди из ДС мимо едут-видят, на городские праздники весь город собирается ходит-видит, школа рядом с площадью, дети ходят-видят). И ведь держал магазин, до последнего держал, ассортимент не менял. И вот закончилось.
Я у нас до сих пор секс-шопы вижу, точнее один, сетевой, с несколькими точками. Удивляюсь, что ещё существуют...
Я у нас до сих пор секс-шопы вижу, точнее один, сетевой, с несколькими точками. Удивляюсь, что ещё существуют...
В Уфе точно есть.
На солнце любое говно лучше выглядит
Спорно. Плюс я вечером ходил, солнца не было, освещение только от фонарей, но все равно выглядело красиво, мерцало, переливалось.
А у нас сексшопов внезапно много, рядом со мной один есть, весь такой неончиком красиво светится и по городу хватает. Что забавно учитывая что на первый взгляд у нас люди довольно...ммм сексуально консервативны и весьма религиозны, скажем так. Но раз магазины есть, то наверное и спрос присутствует.
атяшево
У них вообще что-то нормальное есть?
Я что ни покупал, все выкидывал((
Я у нас до сих пор секс-шопы вижу, точнее один, сетевой, с несколькими точками. Удивляюсь, что ещё существуют...
У нас кстати тоже много именно в центре
Посткроссинг давно заброшен, но захотелось купить открыток в коллекцию. Ожидаемо теперь полно творчества нейросетей.
Раньше было лучше: был выбор среди множества авторских открыток. Зато нашла много интересных видов российских регионов.
Раньше у них была очень вкусная продукция, но уже много лет как испортилась(
А, вот почему Грильков на ютубе стопицот лет бомбит по их поводу
Ожидаемо теперь полно творчества нейросетей.
Поэтому я за всяким красивым бумажным и не очень иду в магазины типа Твоя полка/Полка чудес/Призрачная полка. Там точно рисованное людьми.
...
Кстати да, завтра надо будет заглянуть с зарплаты. Я хотел себе значок с Ghost купить 
Поэтому я за всяким красивым бумажным и не очень иду в магазины типа Твоя полка/Полка чудес/Призрачная полка. Там точно рисованное людьми.
Спасибо, анон! Не знала, что это есть в ДС2.
Сейчас уже заказы сделаны, нашлись и понравившиеся не нейросеточные арты, но на будущее очень пригодится.
А в сети есть места, где с наименьшей вероятностью на нейроарты есть риск наткнуться?
Если ИИ-картинка обработана художником и промпт оригинальный, против таких открыток ничего не имею. Только не нахожу их.
А в сети есть места, где с наименьшей вероятностью на нейроарты есть риск наткнуться?
Если именно картинки, то на Cara App наверн, это конечно не твиттер и не artstation в плане активности, но люди туда выкладывают не нейросеточные арты. Если нужны открытки/календари/стикеры, то хз, тут кмк лучше прицельно искать художника который рисует сам и продает.
Отредактировано (Сегодня 12:34:04)
А в сети есть места, где с наименьшей вероятностью на нейроарты есть риск наткнуться?
Бусти
Прочитала в ютуб комментах, что компания De Beers владеет 80% шахтами или чем там, добывающими бриллианты; и что они сбрасывают на рынок ограниченное количество камней, чтобы контролировать его. То есть они монополисты и регулируют объем и стоимость. А в реальности камней дохуя, просто они хотят бабла, поэтому и создают дефицит.
Я раньше думала, что искуственные бриллианты это фу, а теперь с таким знанием по-другому смотрю на них. Вообще в последнее время не хочу обогащать корпорации
Щас наварил борща, позвал партнера, начал натирать чесноком корку хлеба. Партнер в ахуе, по глазам было видно, что он прикидывает дни посещения меня в ближайшей дурке.
В разговоре выяснилось, что он не то что такого не любит, он вообще не знал, что так можно
При этом он не лапчатый, готовит неплохо, временами даже лучше меня. WTF? Я думал, что трюк с чесноком - это что-то на базовом
Я думал, что трюк с чесноком - это что-то на базовом
У нас так делали, да, это была база
Я думал, что трюк с чесноком - это что-то на базовом
Ну да, и не только к борщу, вообще гренки с чесноком 
Я думал, что трюк с чесноком - это что-то на базовом
У нас так не делают, но делают чуть иначе: мелко нарезать чеснок и насыпать на хлеб с маслом 
Короче, пока у меня версия, что он вырос в лессу, а про Ленинградскую область врет с какой-то коварной целью.
Я не знаю тогда, как можно прожить 35 лет в России и ни разу не застать натирание чесноком. 