Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#98351 2024-04-19 00:24:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У них там ещё и телегония? :casper:  :smoke:

Отредактировано (2024-04-19 00:24:57)

#98352 2024-04-19 00:27:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кто верит в телегонию? Дичь какая-то.

#98353 2024-04-19 00:28:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто верит в телегонию? Дичь какая-то.

Я очень часто встречался именно с такими заводчиками, увы.

#98354 2024-04-19 00:50:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да всегда так и было, но аноны постарели, трава уже не зелёная, нынеча не то что давеча, хуй без Сталина не стоит, новые селебы не нравятся и возникает бобо

А я не понимаю, чем не нравятся. Ну вкусовщина, ок. Но ведь голливудосраки напирают на то, что обсуждаемые селкбы именно что объективно страшненькие. Чем, блядь, они страшненькие? У них ожирение? Какое-то уродство уровня опухоли на поллица? Они категорически непропорциональные? Нет же. Там совершенно конвенциональные в большинстве своём селебы: стройные, с как правило ровной кожей, без алопеции и проплешин, ухоженные. Я мб анон из разряда "сперва добейся", но я будучи в лучшем случае середнячком не стану засирать селеб за внешность, я искренне считаю их всех (ну кого навскидку из последних вспомню, кого засирали - Кеогана, Пью, Зендею) намного красивее себя и уж точно не середняками. Да им бабло тупо середняками не позволяет быть. Я бы очень хотел посмотреть на анонов-срак, у которых все прям уроды. Я очень сомневаюсь, что среди ни хоть одна идеально сложенная фитоняшка есть.

#98355 2024-04-19 01:44:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если на одну гипотетическую позицию будут собеседоваться условный некрасивый анон и условная роковая красотка с абсолютно одинаковым опытом и скиллами

Анон пишет:

Угу, причём и на должности условного хирурга, пилота, судьи и прочих высококвалифицированных работников будут в первую очередь смотреть на внешку, вес и носогубки, ага.

Читают жопой аноны, жопой читают они. При абсолютно одинаковом опыте и скиллах будут решать и какие-то другие факторы, иначе бы работодатели и HRы вечно бы сидели над списком людей с одинаковым опытом и не могли бы решить кого же взять, опыт одинаковый, а по другим плюсам выбрать работника нереально :sacrasm:
Бтв, красивые хирурги и пилоты очень даже используются в рекламе их клиник/авиалиний, так что даже любые две профессии назвав, анон обосрался.

Отредактировано (2024-04-19 01:45:46)

#98356 2024-04-19 01:55:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

красивые хирурги и пилоты очень даже используются в рекламе их клиник/авиалиний

Вот именно. Там, где нужно торговать внешностью. Там, где важны скиллы, смотрят на скиллы, как бы лукистам ни хотелось верить в обратное. Сам ты жопой читаешь, анон.

Анон пишет:

При абсолютно одинаковом опыте и скиллах будут решать и какие-то другие факторы

Если вдруг окажется, что прям абсолютно одинаковый, то да, будут, но кто сказал, что это будет внешка? Не говоря уже о том, что сталкиваться с красотками с таким же опытом, как у тебя, на каждой позиции, куда собеседуешься, - это что-то из разряда "я живу в мире, где все красавцы, один я урод".

Отредактировано (2024-04-19 01:57:50)

#98357 2024-04-19 02:02:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что среди ни хоть одна идеально сложенная фитоняшка есть.

Ну, будь у меня их бабло лет в те же 25, да, я был бы краше многих. Хотя фигуру бы засирали на холиварке точно, ибо песочные часы и это я бы править не стал, конечно. О том и речь, при при их бабле и операциях они ну... средние. И по фото на улицах это видно.
И нет, анон, если на тебя на улице со смехом пальцем не показывают, Кеоган не краше тебя.
На холиварке вообще странная тенденция считать красотой отмытость, ухоженность, вот это все, ну как бы если это считать красотой, то точно половина холиварке при определенных деньгах была бы краше той же Пью, это же совсем нетрудно.

#98358 2024-04-19 02:03:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот именно. Там, где нужно торговать внешностью.

Нифига ты лукист! Хирурги и пилоты должны другие обязанности выполнять, их внешка просто бонус. Бонус внешности один из возможных, конечно, может быть другой, но аноны только об внешность убиваются.
Никто не спорит, что при прочих равных на работу, где возраст не плюс, работодатель выберет кого-то лет 35, а не 55. При прочих равных, конечно. Так со всеми плюсами. А хорошая внешность это плюс, как бы аноны не пытались отрицать очевидное.

#98359 2024-04-19 02:06:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что среди ни хоть одна идеально сложенная фитоняшка есть.

Ну, будь у меня их бабло лет в те же 25, да, я был бы краше многих. Хотя фигуру бы засирали на холиварке точно, ибо песочные часы и это я бы править не стал, конечно. О том и речь, при при их бабле и операциях они ну... средние. И по фото на улицах это видно.
И нет, анон, если на тебя на улице со смехом пальцем не показывают, Кеоган не краше тебя.
На холиварке вообще странная тенденция считать красотой отмытость, ухоженность, вот это все, ну как бы если это считать красотой, то точно половина холиварке при определенных деньгах была бы краше той же Пью, это же совсем нетрудно.

Можно подумать на Кеогана на улице пальцами показывают  :facepalm: Абсолютно обыкновенный чувак. Я в целом согласен что актеры и актрисы абсолютно обыкновенные, как и люди на улице - но это нормально, и это всегда так и было.

#98360 2024-04-19 02:07:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почему анон считает что его засирали бы на холиварке за песочные часы  :casper:

#98361 2024-04-19 02:07:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бтв, красивые хирурги и пилоты очень даже используются в рекламе их клиник/авиалиний

Для рекламы можно и актеров\моделей нанять. А если компании срочно понадобится пилот или хирург, то пофиг им будет, какая у него внешка, главное, чтобы пилотировать или оперировать мог. Ты, анон, тоже, думаю, предпочтёшь, чтобы за штурвалом самолёта сидел опытный пилот, а не пилот-красавчик и пофиг, что летать не умеет. А уж при операции вообще пофиг, что там у хирурга с носогубками и использовала бы его клиника в рекламе или нет.

#98362 2024-04-19 02:07:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

При прочих равных, конечно

Все дело в том, что прочих равных не существует. Такое, чтобы сидели два идеальных, адекватно социализированных специалиста, и вот у одного глаза меньше и поэтому его не взяли? Звучит как кринж. Большинство людей достаточно средние, чтобы внешность мешала найти работу не в сфере красоты, это должно быть сильное уродство, или запущенность внешности (неопрятность, сутулость).

#98363 2024-04-19 02:08:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему анон считает что его засирали бы на холиварке за песочные часы  :casper:

1) Рептилоид
2) из тех анонов, что в любое обсуждение хотят себя-любимого приплести

#98364 2024-04-19 02:09:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя фигуру бы засирали на холиварке точно, ибо песочные часы и это я бы править не стал, конечно. О том и речь, при при их бабле и операциях они ну... средние.

Анон: меня бы засирали, но фигуру свою я бы править не стал
Также анон: а чё эти звёзды при бабле выглядят не так, как мне нравится

Возможно ли, что их тоже… устраивает их внешность? :think:

#98365 2024-04-19 02:09:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нифига ты лукист! Хирурги и пилоты должны другие обязанности выполнять, их внешка просто бонус.

Сфига ли я лукист? Не я же утверждаю, что красивых берут на работу, а некрасивых нет. Я как раз говорю, что хирурги и пилоты должны хорошо делать своё дело и это основной критерий при отборе. Если есть бонус в виде внешки - хорошо, нет - тоже неплохо.

#98366 2024-04-19 02:11:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

красивых берут на работу, а некрасивых нет.

А мне такое про Южную Корею рассказывали :lol: Пиздили, я надеюсь

#98367 2024-04-19 02:11:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты, анон, тоже, думаю, предпочтёшь, чтобы за штурвалом самолёта сидел опытный пилот, а не пилот-красавчик и пофиг, что летать не умеет.

Интересно причём я со своим мнением к решению компании при прочих равных нанимать И опытных И привлекательных внешне людей  :hmm:

Анон пишет:

Все дело в том, что прочих равных не существует.

Да конечно, у всех уникальные истории, никто на одних должностях не работал, на одни компании, все миллиарды людей разные миллиарды возможных ВУЗов позаканчивали.

Отредактировано (2024-04-19 02:14:34)

#98368 2024-04-19 02:12:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что среди ни хоть одна идеально сложенная фитоняшка есть.

Ну, будь у меня их бабло лет в те же 25, да, я был бы краше многих. Хотя фигуру бы засирали на холиварке точно, ибо песочные часы и это я бы править не стал, конечно. О том и речь, при при их бабле и операциях они ну... средние. И по фото на улицах это видно.

Вот это жопа под черепом, ахуеть :smoke:

#98369 2024-04-19 02:13:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не я же утверждаю, что красивых берут на работу, а некрасивых нет.

Этот анон тоже не утверждал. От других тоже не видел, только про прочие равные, а не что некрасивые все без работы под мостом умирают. Но что ты читаешь жопой сразу и написал, спасибо, что не разочаровуешь.

#98370 2024-04-19 02:14:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему анон считает что его засирали бы на холиварке за песочные часы  :casper:

Потому что тут совсем недавно срали на жопоталии и дойки, в заебалей приносили, хуй помнит, из каких тредов.

#98371 2024-04-19 02:14:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

причём я со своим мнением к решению компании нанимать И опытных И привлекательных внешне людей

При том, что выдаёшь своё мнение за мнение компании. Они тебе лично сказали, что пилотов с носогубками (или что там не подходит под их стандарты) не нанимают, потому что в пилоты идут сплошь люди модельной внешности и у них очередь из опытных и привлекательных?

#98372 2024-04-19 02:15:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что тут совсем недавно срали на жопоталии и дойки, в заебалей приносили, хуй помнит, из каких тредов.

А что на холиварке не засирали?  :lol:

#98373 2024-04-19 02:16:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что тут совсем недавно срали на жопоталии и дойки, в заебалей приносили, хуй помнит, из каких тредов.

А другие аноны агрились на срущих :lol:
(Да и почему песочные часы — это сразу дойки? Можно быть очень худыми песочными часами)

#98374 2024-04-19 02:16:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да конечно, у всех уникальные истории

Нет, они все одинаковые красотки и красавцы, и только аноны с холиварки проиграли в генетическую лотерею  =D

#98375 2024-04-19 02:18:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у всех уникальные истории, никто на одних должностях не работал, на одни компании, все миллиарды людей разные миллиарды возможных ВУЗов позаканчивали.

Дело не в уникальных историях, а в том, что у каждого разный объем опыта, разные софт-скиллзы, разное умение себя подать на собеседовании.
Никогда нет двух одинаковых людей, и если эйчар измеряет красу ушей у двух адекватных, небезобразных, чисто одетых людей, то он просто ебанько, которому нечем заняться.
Даже в топ-компаниях и вузах работают самые разные на внешку люди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума