Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 371 [69.74%])

    69.74%

  2. Нет(голосов 65 [12.22%])

    12.22%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.05%])

    18.05%

Всего голосов: 532

Гости не могут голосовать


#98401 2024-04-19 07:54:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Правильные хорошие анончики: обсуждать чужую внешность нельзя, мерзкие вы Сраки!
Те же самые анончики: а у них у самихпто внешка какая? Наверняка они уродины, гы-гы. Страшные холиварочные мыши, хи-хи
:facepalm: совершенно типичная картина, конечно

#98402 2024-04-19 08:05:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, ну внешность всегда обсуждали, сейчас, конечно, это типа неэтично, но многие аноны еще старой закалки, им эти нововведения до фонаря, они с удовольствием обосрут любого.

#98403 2024-04-19 08:39:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правильные хорошие анончики: обсуждать чужую внешность нельзя, мерзкие вы Сраки!
Те же самые анончики: а у них у самихпто внешка какая? Наверняка они уродины, гы-гы. Страшные холиварочные мыши, хи-хи
:facepalm: совершенно типичная картина, конечно

Это не обсуждение внешности, а вангование, понимать надо

#98404 2024-04-19 09:22:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а в родительской фирме просто работала,

Так это пример некомпетентности. Та самая "неподетка", выбирающая работника так, как будто подбирает жениха, друга или украшения.

#98405 2024-04-19 09:27:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень сомневаюсь, что этот тип пузатенькие дядечки с огромными залысинами и ростом 1,50

Однако, если у дядьки куча научных регалий и опыт работы в топовых вузах, то в вуз возьмут именно дядьку. Если компания, где бренд строится на молодости-няшности, то нет. Если шиномонтажка, а у дядьки не научные регалии, а опыт охуенно чинить машины и есть рекомендации - да. Если в шиномонтажку уже планируют взять соседского брата - нет.
Примерно дохуя раскладов бывает. Конечно, если дядька маловдупляющий, одет в засаленное, пахнет перегаром и на собесе начинает рассказывать хуйню про советские времена, рептилоидов или кого он там ебал, то шансы совсем падают...

#98406 2024-04-19 09:30:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

внешность всегда обсуждали,

И будут, и все это понимают, но бякаются которую страницу и который раз. С другой стороны, если почувствовали себя лучше от этого, то почему бы нет. Порицаемым насрать, а человеку моральное удовлетворение.

#98407 2024-04-19 09:33:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И будут, и все это понимают, но бякаются которую страницу и который раз.

Да просто заебали бякаться, ах, в ГоП опять обсуждают не так. Сами сидят там не вынимая и сами же ручки заламывают. Вы или туда, или сюда.

#98408 2024-04-19 09:37:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И будут, и все это понимают, но бякаются которую страницу и который раз.

Да просто заебали бякаться, ах, в ГоП опять обсуждают не так. Сами сидят там не вынимая и сами же ручки заламывают. Вы или туда, или сюда.

Так они и туда и сюда  :lol:

#98409 2024-04-19 09:48:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

заебали бякаться

Прикольно придумано, вам бякаться можно, а об вас нельзя.

#98410 2024-04-19 09:54:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

заебали бякаться

Прикольно придумано, вам бякаться можно, а об вас нельзя.

Не, ну просто если меня бесят какие-то треды, так я в них и не хожу. А тут и не нравятся, бесят, но регулярно ходят и мониторят. Зачем отрицательные эмоции нужны в наше время, не понимаю.

#98411 2024-04-19 09:55:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Конечно можно, если вы после этого почувствуете себя лучше. Вон анон выше сказал, нам насрать, а вам польза.

#98412 2024-04-19 09:57:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Более вероятным будет, что если там позиция, 90 из 100 претендентов на которую по рынку - средних лет дядечки, пузо и залысины опционально, то кого-то из них она и наймёт на работу. А на свой идеал можно и дома любоваться, если найдёшь.

Вот именно так работает рынок труда в постсоветской школе. Мало молодых, желающих въебывать в нехороших условиях. А у пенсионера это прибавка к пенсии. Поэтому средний учитель выглядит как бабуля или женщина крепко за 50, а не юная ковенциональная красавица/красавец.

Отредактировано (2024-04-19 09:57:45)

#98413 2024-04-19 09:58:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему

Потому что судит по себе, очевидно.

#98414 2024-04-19 09:59:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому средний учитель выглядит как бабуля или женщина крепко за 50, а не юная ковенциональная красавица/красавец.

Молодым нафиг не сдался учительский гадюшник с кучей бессмысленных отчётов и бешеными детишками. Я их очень понимаю.

#98415 2024-04-19 10:01:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сами сидят там не вынимая и сами же ручки заламывают. Вы или туда, или сюда

"Люблю" такую логику. Мол, если сидишь в треде, то и клешнями должен щелкать вместе со всеми. А почему? Когда в тредах адекватное обсуждение, там совсем иная атмосфера, чем когда начинают в стопицотый раз обсуждать толщину ноги и брови у неподетки, или ванговать врагинек по принципу "кто в мохнатом году обосрал Снейпа в фандомной аналитике".
У меня так один фандом умер.

#98416 2024-04-19 10:03:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Молодым нафиг не сдался учительский гадюшник с кучей бессмысленных отчётов и бешеными детишками

Если бы детишек давали меньше и больше платили, это была бы другая история. Пожилым так-то тоже это все не надо. Но у них уже в той среде многолетняя карьера и привычка. И деньги к пенсии.

#98417 2024-04-19 10:04:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мол, если сидишь в треде, то и клешнями должен щелкать вместе со всеми. А почему?

Лучше бы кнопочку жали. А то явно никто не жалуется, я иногда пытаюсь, но модеры меня игнорят. Или нарушений не находят, или, типа, опять ты, съеби отседова.

#98418 2024-04-19 10:14:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правильные хорошие анончики: обсуждать чужую внешность нельзя, мерзкие вы Сраки!
Те же самые анончики: а у них у самихпто внешка какая? Наверняка они уродины, гы-гы. Страшные холиварочные мыши, хи-хи
:facepalm: совершенно типичная картина, конечно

Так и сели в лужу с таким вангованием, вот как мне отвечали "гыны, у тя красотки работу отбирают". Но анон наоборот красивый и мой опыт, что да, некие преференции и по жизни и на работе я из-за приятной внешности получал и получаю.

#98419 2024-04-19 10:15:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лучше бы кнопочку жали. А то явно никто не жалуется

Я жаловался пару раз, но у модеров похоже много сигналов в последнее время и им не до того, что кто-то больно активно обсирает какую-то селебу вне треда хейта.

#98420 2024-04-19 10:16:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или нарушений не находят, или, типа, опять ты, съеби отседова.

Ну так может они правы?

#98421 2024-04-19 10:20:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Однако, если у дядьки куча научных регалий и опыт работы в топовых вузах, то в вуз возьмут именно дядьку.

Анон пишет:

на свой идеал можно и дома любоваться, если найдёшь.

Аноны отвечают, что возьмут за регалии буквально на сообщение, что нет, будут нанимать возьмут за внешку  :lol:  :facepalm:
Где-то возьмут за регалии, где-то из-за других факторов, хоть усритесь, отрицая очевидное. А то в анекдоты истории как массово набирают один знак зодиака аноны верят, что могут нанимать и тех, кто внешне понравился нанимающим, не верят.

#98422 2024-04-19 10:21:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, обсуждающие селеб в любом ключе, получают от этого удовольствие, так же как и аноны в заебалях, которые вангуют, как же выглядят аноны из ГоП, и какие же они аморальные, атата, а вот я бы никада. Все вроде в равновесии, но срача опять на два дня.

Отредактировано (2024-04-19 10:22:13)

#98423 2024-04-19 10:22:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Нанимает все-таки не один эйчар, он выбирает кандидатов, а потом уже непосредственно руководители отделов или кто там собеседует. Мало того, часто идут по своим и можно прислать резюме через знакомых, в обход эйчаров.

#98424 2024-04-19 10:23:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или нарушений не находят, или, типа, опять ты, съеби отседова.

Ну так может они правы?

Если они правы, и нарушений нет, то тред не такой раковый, как аноны вангуют.

#98425 2024-04-19 10:27:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон попытался вспомнить кто и в жизни обсуждает внешку, что все подряд уроды, то у той ноги безобразно жирные (самые обычные), а та почти лысая (просто не самые густые волосы), а те вот не пара, он же красивый-высокий, а она мышь сутулая.
Вроде, всего трёх таких знаю, очень стильные и красивые девушки, ну какое "сама страшная и от одиночества убивается об Трандуилов с Чунгоками". Сами красивые, встречаются с красивыми парнями (может и тупыми, но красивыми).
У анонов с фантазиями про чужую жизнь анонов вообще плохо получается ванговать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума