Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 371 [69.74%])

    69.74%

  2. Нет(голосов 65 [12.22%])

    12.22%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.05%])

    18.05%

Всего голосов: 532

Гости не могут голосовать


#98426 2024-04-19 10:28:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон наоборот красивый и мой опыт, что да, некие преференции и по жизни и на работе я из-за приятной внешности получал и получаю.

+100

асибяка

.
Так что я хорошо понимаю такую точку зрения.

#98427 2024-04-19 10:28:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется, активный улучшайзинг внешности с инвазивными процедурами, типа наколотых губ и скул, скорее повредит на собеседовании. Включится стереотип "наколола губы - глупая инстачика - только о внешке и думает, на работе будет тупить, флиртовать с мужиками и сидеть в соцсетях". Хотя личность там может быть любая.

#98428 2024-04-19 10:28:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если они правы, и нарушений нет, то тред не такой раковый, как аноны вангуют.

Раки в глазах смотрящих  ;D

#98429 2024-04-19 10:34:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У анонов с фантазиями про чужую жизнь анонов вообще плохо получается ванговать.

Ну, вокруг меня такими обсуждениями, наоборот, занимались некрасивые + одна очень симпатичная девушка с дикой мимикой, которая (девушка) постоянно хохотала и трясла головой в качестве реакции на все, независимо, ненавидит это или любит.
Последней я боялся и она меня травила. Причем, не могла объяснить, за что. Просто "ты неправильный".

#98430 2024-04-19 10:39:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, вокруг меня такими обсуждениями, наоборот, занимались некрасивые

А вангуют не про твоих знакомых, а анонимных анонов, не понятно что у них там по внешности, что по личной жизни, но высраться надо ("обсуждать чужую внешку и личную жизнь плохо!", ага) . "Обожаю" когда в заебали аноны приносят не заебашки, а высираются про жизнь анонов так, чтобы им не ответили.

Анон пишет:

Правильные хорошие анончики: обсуждать чужую внешность нельзя, мерзкие вы Сраки!
Те же самые анончики: а у них у самихпто внешка какая? Наверняка они уродины, гы-гы. Страшные холиварочные мыши, хи-хи
:facepalm: совершенно типичная картина, конечно

+1  :facepalm:

#98431 2024-04-19 10:41:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я каждый раз ломаю голову над тем, как они сами себя воспринимают: охуенно красивыми, «я-то лучше всех этих голливудских кур», или ужасно страшными, «я уродка, но щас я вам докажу, что все остальные тоже уродки»?

Голову она ломает  :facepalm:  :lol:

#98432 2024-04-19 10:44:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я неиронично жду, когда они начнут жаловаться, в том числе и модерам, что их на холиварке травят, житья не дают

А на практике жалуются совсем другие, вот ведь.

#98433 2024-04-19 10:46:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Голову она ломает   

Причём в любом случае анон уже решил, что эти аноны страшные, но могут "воспринимать себя красивыми" =D

#98434 2024-04-19 10:48:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Голову она ломает   

Причём в любом случае анон уже решил, что эти аноны страшные, но могут "воспринимать себя красивыми" =D

Не то что она, она же обсуждает не селеб, а только других анонов  ;D

#98435 2024-04-19 10:51:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну я вот красивый и незакомплексованный анон, и мне никогда не понять, как уверенный в своей внешности человек может доебываться до чужих носогубок и миллиметров жопоталии. Да, кто-то мне нравится внешне, а кто-то нет, но тратить дохуя времени на разглядывание носогубок и коленей да и вообще об этом думать нахрен надо.

#98436 2024-04-19 10:52:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я еще понимаю - любоваться деталями и дрочить, но смаковать уродства (якобы) - это извращение какое-то.

#98437 2024-04-19 10:53:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Все еще считаю, что синдром поиска носогубок с внешкой не особо связан, просто сильна у них внутренняя баба Срака.

#98438 2024-04-19 10:55:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сильна у них внутренняя баба Срака.

Она тоже не от хорошей жизни самозарождается внутри анонов.

#98439 2024-04-19 10:55:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде, всего трёх таких знаю, очень стильные и красивые девушки

А, ну тогда право имеют мудачить. Как айтишники имеют право говорить, что доктора с учителями тупые и ленивые, раз 300к/наносек не зарабатывают.

#98440 2024-04-19 10:56:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Те же самые анончики: а у них у самихпто внешка какая?

Похуй, какая у них внешка, главное, что они чужую говном поливают, а остальным это читать приходится, потому что никогда не знаешь, в каком треде их прорвёт.

#98441 2024-04-19 10:57:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, кто-то мне нравится внешне, а кто-то нет, но тратить дохуя времени на разглядывание носогубок и коленей да и вообще об этом думать нахрен надо.

Что тред не про звёзд и моду, когда про внешность, а про одни носогубки это у анонов призма. А звёзды, мода, внешний вид - хобби у людей такие.
Анон вот не фанат косплея, вообще не понимаю что в этом интересного и делать и смотреть, но не удивляюсь, что кому-то не хобби анона нравится, а косплей. И тем более не представляю, что я захожу в тред косплея, чтобы потом жаловаться в заебалях, что в треде косплея обсуждают косплей! Обсирают косплей в треде косплея, ужас - то какой! Нет, мне насрать.

#98442 2024-04-19 10:59:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, ну тогда право имеют мудачить.

А, ну тогда аноны читают жопой. Ты та Ванга? Обидно, что хуевая?

#98443 2024-04-19 10:59:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она тоже не от хорошей жизни самозарождается внутри анонов.

Да поебать, если они в себе не умеют держать свою срачность по любому поводу.

#98444 2024-04-19 11:01:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты та Ванга?

Нет, ты другая ванга, ещё хуёвее.

#98445 2024-04-19 11:04:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что тред не про звёзд и моду, когда про внешность, а про одни носогубки это у анонов призма. А звёзды, мода, внешний вид - хобби у людей такие.

Просто там особо душно обсуждают именно носогубки, либо хейтят чьих-то детей.
Не помню, когда последний раз был срач за актерскую игру или скандалы вокруг популярности фильма. А, летом, за Барби срались.

#98446 2024-04-19 11:22:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не помню, когда последний раз был срач за актерскую игру или скандалы вокруг популярности фильма.

Даже по названию кажется, что в голливудоправде будет больше про голливудских селеб, а срачи за фильмы подозреваю, что в кинотреде, про чрезмерную популярность в треде бесящего кино... Нигде из этих тредов не сижу, но вангую, что так. Захотелось бы обсудить фильмы, сам бы шёл в кинотред, а не голливудоправду.

#98447 2024-04-19 11:25:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

фильмы

Не столько фильмы, сколько игру конкретного актера. Например, сравнение в разных фильмах.

#98448 2024-04-19 11:25:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

смаковать уродства

Это ты присочинил от себя.

#98449 2024-04-19 11:37:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И там опять упоминается, что для работы, где не надо быть внешне привлекательным, привлекательных считали менее подходящими.

Ну анон, почитай всё вместе, а не выхватывай абзацы, пытаясь доказать свою точку зрения.

#98450 2024-04-19 11:43:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Причём в любом случае анон уже решил, что эти аноны страшные, но могут "воспринимать себя красивыми"

Нет, ты меня с кем-то перепутал. Я только что зашёл в тред.

Ну и я писал о том, как эти люди сами себя оценивают, а не о том, какие они ирл. Я вот считаю себя очень красивым аноном, и мне бы в голову не пришло назвать Зендаю «страшненькой даже после всей пластики». Поэтому мне интересно: аноны считают себя красивее Зендаи или любой другой засираемой ими знаменитости? Или думают, что не дотягивают до неё, поэтому нужно срочно «спустить» её на свой уровень, доказав, что она уродка?

Отредактировано (2024-04-19 11:46:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума