Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
К счастью, слэшные фички обычно читают другие женщины
поэтому надо шарить в женской сексологии а не гейской
А желание повышивать или поскладывать оригами тоже будете ликвидировать?
По своему негативному воздействию на общество сравнивать секс и безобидные хобби - бессмысленное занятие. Слишком много зла и преступлений на протяжении всей истории совершалось на почве секса. Речь идет не только и не столько о половых преступлениях; обычной является ситуация, когда женщина (мужчина) - цель, а преступления или иные неблаговидные деяния - средства. И страдают от этого, естественно, не только сами сексуально озабоченные. Да и обидно за людей, которые растрачивают свою энергию, время, здоровье и пр. на столь недостойное занятие. Секс - это болезнь, сочетающая черты наркомании и паранойи, и ее надо лечить, как всякую социально опасную болезнь.
А вот Агата Кристи хорошо придумывала свои романы, пока посуду мыла.
Агата Кристи так-то была не только заебанной домохозяйкой, а работала в аптеке и имела неплохую базу как минимум в области тогдашний фармакологии и химии.
Заебали принижать крутых теток и мужиков ради своих картинок в голове.
Ну как минимум потому что некоторые практики не полезны для человеческого организма
Но какие-то есть безопасные, меньшей интенсивности и тд. Можно дрочить и писать о лютых жесткачах, а практиковать что-то из этой серии, но на 500% меньшей интенсивности.
Просто странно это, мне непонятно, зачем писать порнуху, которая тебя не заводит (при этом ты ею не зарабатываешь. Ведь фанфики это чистейший дроч и сублимация в свое свободное время, не профессия и не оридж).
Отредактировано (Вчера 20:21:56)
Но я надеюсь, что одна из важнейших задач науки - совершенствование человеческого организма. Со временем появятся медицинские способы ликвидации сексуального влечения без вреда для здоровья.
Вообще очень хочу посмотреть, как люди получили возможность совершенствовать себя безгранично и ээээ во что они выродятся, сколько сисек напрашишьют, насколько эго прокачают с Юпитер
Отредактировано (Вчера 20:24:06)
Как лесбиянке, например, нужно поконтактировать с мужчинами, чтобы понять, что она их не хочет.
Секс более прикладная штука. С влечением, да, понятно, на то оно и влечение. А вот чтобы понять, нравится сексом трахаться или нет, придется потрахаться. Ну или жить в неведении, что тоже нормально, если не интересно узнать ответ.
Отредактировано (Вчера 20:22:40)
появятся медицинские способы ликвидации сексуального влечения без вреда для здоровья.
Отсутствие влечения и так не вредит здоровью.
Ну так для этого нужно поконтактировать с животным. Если ни разу в жизни животных не видеть, вопроса выбора вообще не встанет.
То есть твой асекс не видел людей противоположного пола?
Агата Кристи так-то была не только заебанной домохозяйкой, а работала в аптеке и имела неплохую базу как минимум в области тогдашний фармакологии и химии.
А опыт убийства-то у нее был?! Расследования?? И ты не читал Агату Кристи или читал мало, да? Потому что эта база очень редко где у нее в романах встречается. Я у нее прочитала практически все и она сильна не знаниями химии. Олсо факт про посуду — из интервью, ей под нее хорошо придумывались самые кровавые убийства.
Отредактировано (Вчера 20:27:33)
Слишком много зла и преступлений на протяжении всей истории совершалось на почве секса.
А на почве желания власти или, там, безопасности, недостаточно преступлений совершалось?
А вот чтобы понять, нравится сексом трахаться или нет, придется потрахаться.
Если нет влечения, то нахуя трахаться? Вот, допустим, у тебя нет влечения к животным. Ты же не будешь с ними трахаться, чтобы убедиться, что ты случайно не зоофил?
мне нравится писать, чем больше вещей у меня получается описывать - тем прикольней. сам по себе бдсм меня... ну, хз, вяло интересует,
Но все же интересует?
А если нет - ты что, все подряд описываешь, все сущетсвующие в мире вещи и темы?
Зачем вообще обзаводиться для описания чего-либо собственным опытом, если можно использовать чужой? Чтобы создать близорукого персонажа мне не надо ждать, пока зрение испортится, я просто могу пойти и спросить у подруги об ощущениях, деталях использования линз и т.д.
А если описать убийство, то блог или мемуары судмедэксперта почитать. Уж в наш то век доступной информации гоняться за личным опытом...
Секс - это болезнь, сочетающая черты наркомании и паранойи, и ее надо лечить, как всякую социально опасную болезнь.
Ты же понимаешь, что вылечив эту "болезнь", человечество очень быстро вымрет?
А на почве желания власти или, там, безопасности,
А жажда наживы?
Отредактировано (Вчера 20:29:53)
Анон пишет:мне нравится писать, чем больше вещей у меня получается описывать - тем прикольней. сам по себе бдсм меня... ну, хз, вяло интересует,
Но все же интересует?
![]()
А если нет - ты что, все подряд описываешь, все сущетсвующие в мире вещи и темы?
Но, как сказал, не практикую и не планирую. Ты на чем меня поймать-то хочешь?
Ты же понимаешь, что вылечив эту "болезнь", человечество очень быстро вымрет?
Нет, оно будет ебаться через силу и по разнарядке, чтобы потомков оставить
А вот чтобы понять, нравится сексом трахаться или нет, придется потрахаться
достаточно понять, есть ли влечение, чтоб понять, асекс ли ты
иначе все женщины с хуевыми любовниками будут асексами по твоей логике
Отсутствие влечения и так не вредит здоровью.
но может быть симптомом
Нет, оно будет ебаться через силу и по разнарядке, чтобы потомков оставить
Чтобы оставить потомков нынче даже ебаться не нужно.
А жажда наживы?
Мне кажется, жажда наживы - это подвид желания безопасности. Если у тебя много денег, то это защищает тебя от многих проблем. Поэтому я не стал разделять. Но, конечно, жажда наживы - это частый повод для преступлений. Причем финансовых, на которые большинству людей решиться проще, чем на жестокие преступления.
Зачем вообще обзаводиться для описания чего-либо собственным опытом, если можно использовать чужой
Будешь в деталях расспрашивать друзей, как и от какой стимуляции они кончали радугой?
Или прочтешь в чужом фанфике (тогда это уже попахивает плагиатом)?
Или прочтешь в чужом фанфике (тогда это уже попахивает плагиатом)?
О эти уникальные описания в фанфиках
Будешь в деталях расспрашивать друзей, как и от какой стимуляции они кончали радугой?
Буду.
Но, как сказал, не практикую и не планирую. Ты на чем меня поймать-то хочешь?
Ты подтверждаешь мою идею, что в порно фф люди либо описывают свой опыт, либо воплощают свои фантазии.