Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Это картина мира человека, страдающего тревожным расстройством.
Подтверждаю. Я через эту беду уже почти 30 лет жизни проебал. Пока другие живут, я прикидываю, как бы чего не вышло.
Подтверждаю. Я через эту беду уже почти 30 лет жизни проебал.
И я подтверждаю, но мне ситуацию порядком выправили терапия и таблеточки.
Может, выученная беспомощность. Может, их в целом устраивает система, где они пусть и не наверху, но выше среднего в этой ебнутой пищевой цепочке и им прикольно, что есть все те, кто ниже.
Мужчины не выше в этой "пищевой цепочке". Сейчас женщины все ещё "выше", если рассуждать в этих терминах. Потому что женщин не загребут в армию. Женщины не обязаны умирать в случае чего. Вы не понимаете своего положения выше, на самом деле, и рычагов воздействия на общество. У женщин больше прав на свое тело, если не брать всякие кавказские республики и подобные им страны.
@Анон #168144, ты так много хуйни написал, которая вообще не касается темы срача и ни одного из затронутых в нем тейков. Это ж надо было так читать жопой, так стриггериться и передернуть, прямо вернул мне мой дветыщи-какой-то там, когда все в жежешке и вэкашке срались, не приходя в сознание, а реагируя только на ключевые слова. Вот и ты, походу, увидел только "женщина", "мужчина", и понеслаааась....
Протер экран фейри
Женщины не обязаны умирать в случае чего.
Да мужчины как бы тоже.
Это картина мира человека, страдающего тревожным расстройством.
Этот анон им не страдает, он им упивается.
Все еще не понимаю, как страдания женщин в целом должны оправдать насилие конкретной женщины к конкретному мужчине. Он что, ей за все века патриархата задолжал, что теперь обязан пиздюли терпеть?
Женщины не обязаны умирать в случае чего.
Так женщины тоже могут служить в армии. И работать на всяких опасных работах, типа полиции. И во время ВОВ тоже много женщин шли воевать и гибли.
У женщин больше прав на свое тело, если не брать всякие кавказские республики и подобные им страны.
А это, в сумме, большая часть женщин и пропорция между "нормальными" и "всякими" увеличивается не в пользу женщинских прав и свобод.
БольшАя не равно бОльшая, ну и я пока что, к счастью, к той части популяции не отношусь. Да, увеличивается. Да, надо что-то с этим делать. Понятия не имею, что.
Как бы, тоже могут и во времена - это отговорки, попытки размыть простоту изначального тейка. Конечно, это неудобно звучит, поэтому вы сейчас просто забалаболите факт, потому что так проще, удобнее жить.
поэтому вы сейчас просто забалаболите факт
На какие только психзащиты люди не идут, когда им указывают на то, что их тейки настолько простые, что уже одноклеточные.
Отредактировано (Сегодня 10:51:24)
Этот жир в честь того, что Поднебесного выпустили, штоле?
стопроцентной вероятностью.
Стопроцентные вероятности невозможны
спокойную жизнь без постоянного опасения подвергнуться агрессии и насилию
Они точно также подвергаются постоянно насилию (даже хотя бы водя за рулем - постоянно кто-нибудь на кого-нибудь набачит, и вовсе не всегда там силы равны). Просто их учат не бояться, а двигать в ебало. А если не смог, то самдураквиноват.
Бездумное движение в ебало в цивилизованных странах в наше время может тебе помочь разве что против той гопоты в темной ночи на улицах, где тебя потом никто не найдет (не факт, сейчас много камер). И то, если их несколько или у них есть оружие, любой мастер боевых искусств скажет тебе, что лучше быстро бегать, чем пытаться геройствовать.
Если же ты начнешь крутыми движениями в ебало решать конфликты на работе, на дороге, в лифте, в подъезде, на вечеринке и в магазине, скоро окажешься без работы и за решеткой
Я этот срач читаю, читаю, и насколько же тревожность жизнь людям срет. Мужиков половина населения планеты, выходишь на улицу - просто какой нибудь челик будет идти себе мимо, а про него уже надумали что он сейчас руки поотрывает потому что у него хуй есть.
Но натыкаюсь на тысячу раз виденные в фемпабликах тейки из разных бинго
а женщины тоже здесь обычно притаскивается статистически редкий кейс с участием женщин хорошо если доказанный
мужчины тоже страдают в ответ на указание в сторону системных гендерных проблем
А как бы ничо тот факт, что это не на историю про женщину-жертву прибежали с "а мужчины тоже страдают!!!", а на конкретный случай с мужчиной-жертвой разорялись, что среди женщин жертв больше? Как будто тот должен нести ответственность за преступления всех своих, как выражаются тленфем, собратьев по хую.
а про него уже надумали что он сейчас руки поотрывает потому что у него хуй есть.
А он тоже тревожник и надумал, что ему хуй оторвут, потому что руки есть.
А он тоже тревожник и надумал, что ему хуй оторвут, потому что руки есть
Это как у Фрейда мальчики влюбляются в матерей и начинают ненавидеть отца, но потом отказываются от этой идеи, потому что якобы боятся, что папа им отрежет письку Наверное, радфемки и Фрейд курят одинаковую травку, что им настолько великолепные идеи в голову приходят: одним, что любой мужчина на улице сейчас побежит им руки поотрывать, другому, что мальчики боятся, что их папа кастрирует
В чем отличие радфем и тленфем? Кстати.
В чем отличие радфем и тленфем? Кстати.
В количестве умерших клеток мозга. Чем ближе к тлену, тем больше мозга погибло.