Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Ну так от этого используют санскрин
Который тоже повышает риски онкологии
Куда ни плюнь, короче, все равно чего-нибудь повысишь.
Это миф. Санскрины не повышают вероятность рака кожи.
Правда, есть ложное чувство защищённости, когда намазался с утра и гуляешь/купается весь день, не обновляя защиту. Вот это опасно, но дело не в составе санскрина, а в его неправильном применении.
Вот я хз, а разве прыщи могут быть единственным симптомом гинекологических проблем?
Может расположение роляет? У меня были странные месячные, появились прыщи на подбородке. Косметолог (-дерматолог) увидела их и сказала, что мне надо к гинекологу. Именно потому что на подбородке были
Может расположение роляет? У меня были странные месячные, появились прыщи на подбородке. Косметолог (-дерматолог) увидела их и сказала, что мне надо к гинекологу. Именно потому что на подбородке были
Это просто совпадение и признак того, что врач был очень так себе.
Прыщи на подбородке появляются только потому, что там очень активная работа сальных желез, и больше нипочему
https://burninghut.ru/karta-pryshhej-na-lice/
Прыщи на подбородке появляются только потому, что там очень активная работа сальных желез, и больше нипочему
https://burninghut.ru/karta-pryshhej-na-lice/
Проблема началась после проблем с месячными, и перед началом месячных прыщи вылезают только в этой области
Прыщи на подбородке появляются только потому, что там очень активная работа сальных желез, и больше нипочему
Блин, а я думал, что я просто как свинья ем, поэтому подбородок грязнится какими-нибудь микрочастичками жратвы, и кожа страдает ((
Блин, а я думал, что я просто как свинья ем, поэтому подбородок грязнится какими-нибудь микрочастичками жратвы, и кожа страдает ((
А я все время рукой подбородок подпираю и думал, что проблема в этом...
Блин, а я думал, что я просто как свинья ем, поэтому подбородок грязнится какими-нибудь микрочастичками жратвы, и кожа страдает ((
Нет, ну умываться тоже не повредит, если прям все по бороде течет
Раздражает анон из Авито темы, которому так деньги нужны, так нужны, что готов везти товар каждому до станции, лишь бы забрали. И в упор не понимает, почему для его охуенное предложение может быть неудобно и неуютно
Об меня, походу, заебался дурак, который слил меня воедино с другим аноном - это явно один и тот же идиот)
Вот думаешь, сколько таких прибегает в заебали, которые не поняли нихуя, читать не умеют, обо что заебались? да о свою же тупость
Попросил бы у ии прочитать и разъяснить ему правила треда Заебали аноны, что ли
Анон пишет:Теперь ии арты будет не только делать, но и интерпретировать? Что это за хуета?
А мне вот так не кажется. Интерпретация как раз то где сторонний взгляд "умного стохастического попугая" реально может помочь. Я периодически скрамливаю в claude sonnet 4 любимые тексты песен, и хотя в основном всякие скрытые метафоры которые он откапывает сомнительные или явно дурные, но иногда даёт неплохие наводки, особенно если ты сам не полностью в культурном контексте.
хотя конечно опираться на это как ground truth это ор
Как же заебал непрекращающийся срач за "улыбается персонаж или нет".
Напомнило старые добрые времена срача про бело-золотое или чёрно-синее платье.
Ну и хули вы не сретесь ни о чем? Выдохлись? Все в осуждения безблогов убрели?
Можем посраться за карты, запись по интернету и оцифрование всего vs старые добрые наличка, бумажки и очереди.
А то выбесил с одной ноты вот этот с "цифровым концлагерем"
Наличка - это отлично, бесит всеобщее добровольное и с песней шагание в цифровой концлагерь. Наличка - это вообще последний барьер, но и его норовят отменить при полной поддержке тех, кто её "8 лет в руках не держал".
Да. Должна быть и наличка, и работающие карты. Мне лично картой удобнее, но полный отказ на гос уровне я не одобряю!
Отредактировано (2025-06-26 20:27:04)
Ну и хули вы не сретесь ни о чем?
Начни с себя, раскомандовался тут!
Да. Должна быть и наличка, и работающие карты.
А так же телефоны-часы-лысый черт в ступе и возможность оплатить в рассрочку я за максимальное разнообразие средств оплаты
Можем посраться за карты, запись по интернету и оцифрование всего vs старые добрые наличка, бумажки и очереди.
Тут такая тема околоТКшная, можно в запале на предобаны наплясать
Начни с себя, раскомандовался тут!
Я даже не знаю, о чем сраться, у меня от чтения осуждения безблогов разжижился мозг. Про карты смысл сраться, конечно хорошо, когда одинаково норм и наличка, и карты. И нет сильного контроля за движениями по картам, интернет работает везде и стабильно, а ещё легко и удобно купить крипту и платить ей. Ну и все другое остальное хорошо и иначе, начиная с причин данных негативных явлений, и тут уже тк тк тк.
Вот в новостях смотрю на ютуб, как в центре мск произошёл дурацкий флешмоб из-за того, что какой-то кринж гуру Лесли велел мужчинам женщин за жопы хватать, а они и послушались, и конечно же это было неприятно ухваченным, и что видео девушки Полины Хохломы с обстоятельным рассказом, как ее за жопу хватали, 5 млн просмотров набрало. Где-то тут чувствуется потенциал для темы для срача, но не могу его верно нащупать.
Отредактировано (2025-06-26 20:48:08)
Где-то тут чувствуется потенциал для темы для срача, но не могу его верно нащупать.
А что тут сраться? Тем более, это вновь тема для ТК.
? Жопохватание к ТК не относится.
и что видео девушки Полины Хохломы с обстоятельным рассказом, как ее за жопу хватали,
Событие года.
Давайте посрёмся за то, что у нормальных людей счета не арестовывают (бесячки) или за то, что навык гуглить сейчас является навыком по умолчанию (заебали аноны).
? Жопохватание к ТК не относится.
Персона Лесли имеет прямое отношение к ТК.
у нормальных людей счета не арестовывают (бесячки)
Опять тк
навык гуглить сейчас является навыком по умолчанию
Надолго ли?