Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Да и в волонтерских органиция одни женщины всегда. Это факты.
чтобля...
Значит ли это, в твоём представлении, что каждая женщина, совершившая насильственное преступление, чуть меньше виновата, т.к. в среднем женщины их реже совершают?
Что за бред? Нет, это значит, что женщины реже совершают насильственные преступления. Значит в целом они более законопослушны/ добрее и им не хочется убивать/ или хочется, но они умеют сдержаться/ и тд и тп, но факт остаётся фактом - женщины безопаснее мужчин.
Что за бред?
Именно, что это бред.
Нет, это значит, что женщины реже совершают насильственные преступления. Значит в целом они более законопослушны/ добрее и им не хочется убивать/ или хочется, но они умеют сдержаться/ и тд и тп, но факт остаётся фактом - женщины безопаснее мужчин.
И ты, к сожалению так и не понял, почему.
"Женщины добрее паприроде", теперь банановый. Спасибо, я переел этого в патриархате.
По феминизму, насколько я знаю, женщины считаются добрее благодаря жгс. Мол, с детства приучают всем уступать и проявлять жертвенность. Но на самом деле женщины могут быть и амбициозными, и жестокими, просто пока не приняли свою темную сторону.
Насильственных преступлений
А ты правда считаешь, что совершение насильственных преступлений связано с добротой?
Вообще-то можно быть очень добрым, но совершать такие преступления, например, ради выгоды или потому, что ты долбоеб и не просчитываешь последствия своих действий, хотя потом очень жалеешь об этом и раскаиваешься. А можно быть супер пиздец злобной тварью и не совершать насильственных преступлений, поскольку ты еще и трусливое, ну или слабенькое, сил нет кого-то опиздюлить, хотя очень хочется.
Или что тебе говорит статистика?
Абсолютное большинство людей, независимо от пола, всё-таки не преступники.
Она говорит о том, что мгс приносит обществу кучу неприятностей. И, раз женщины в массе своей способны вести себя прилично, то и мужчины смогут, просто не хотят.
То есть женщины менее агрессивны
Или просто слабее физически, что к доброте отношения не имеет.
То есть женщины менее агрессивны
Женщины не менее агрессивны, женщины просто приучены эту агрессию подавлять или канализировать иначе. По той же статистике, детей женщины пиздят не реже мужчин.
Значит ли это, в твоём представлении, что каждая женщина, совершившая насильственное преступление, чуть меньше виновата, т.к. в среднем женщины их реже совершают?
Женщины, кстати, чаще всего сидят за убийство тех, кто их бил. За превышение самообороны. И тут я их даже осудить не могу, потому что и сама могла бы убить в такой ситуации. И пофиг, что посадят. Это лучше, чем в гробу лежать.
реже совершают насильственные преступления.
Ты не забывай, что много семейного абьюза от обоих полов никогда не доходит до полиции, либо дела не возбуждаются.
можно быть очень добрым, но совершать такие преступления, например, ради выгоды
конечно нет
Женщины не менее агрессивны, женщины просто приучены эту агрессию подавлять или канализировать иначе. По той же статистике, детей женщины пиздят не реже мужчин.
Потому что агрессию в девочках начинают подавлять с самого начала их жизни. А мальчиков за ту же агрессию пиздят куда меньше.
То есть женщины менее агрессивны
То есть, женщины слабее. Поэтому свою агрессию они сливают на более слабых и беспомощных, а те уже часто вообще за помощью обратиться не могут.
Если муж бьет жену, она с большей вероятностью подаст на него в суд (и, таким образом попадёт в статистику), чем если мать бьёт ребёнка.
То есть женщины менее агрессивны, совершают в разы меньше убийств, избиений, штабелей и тд и тп. В семь раз, кажется.
Женщины слабее физически и имеют меньше возможностей. Если бы средняя женщина могла кого-то избить или убить с той же легкостью и шансами на успех, как средний мужчина, было бы поровну. А в имеющемся варианте агрессивные дамы свою агрессию просто проявляют по-другому и менее разрушительно для здоровья окружающих.
А можно быть супер пиздец злобной тварью и не совершать насильственных преступлений
А это да. И к этому и нужно стремиться (не быть тварью, А вести себя нормально, даже когда ты тварь. И общество должно создавать такие условия, в которых тварям не выгодно проявлять худшие стороны.
Потому что агрессию в девочках начинают подавлять с самого начала их жизни. А мальчиков за ту же агрессию пиздят куда меньше.
Ну и это не делает девочек добрее, это делает нас невротичнее Ну и лучше контролирующими себя, да. К доброте оно не имеет отношения.
А ты правда считаешь, что совершение насильственных преступлений связано с добротой?
Вообще-то можно быть очень добрым, но совершать такие преступления, например, ради выгоды
Посмотри значение слова доброта в словаре, что ли
Да и вообще, я вижу как из анонов сочится доброта
Если бы средняя женщина могла кого-то избить или убить с той же легкостью и шансами на успех, как средний мужчина, было бы поровну
Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой. А пока имеем что имеем.
Если абьюз закончился смертью, то возбуждают, куда денутся.
А что, нетяжелые травмы, психическая ломка и неглект уже не страшны? Нет тела - нет проблемы?
кто у нас жертв абьюза, угадайте с трех раз.
Тот, кто в этой семье слабее и зависимее. Полно семей, где взрослого мужика нет вообще, никакого и давно, а абьюз есть.
Анон пишет:Потому что агрессию в девочках начинают подавлять с самого начала их жизни. А мальчиков за ту же агрессию пиздят куда меньше.
Ну и это не делает девочек добрее, это делает нас невротичнее
Ну и лучше контролирующими себя, да. К доброте оно не имеет отношения.
Так, может, надо как-то дрессировать мальчиков, чтобы и они лучше себя контролировали?
Так, может, надо как-то дрессировать мальчиков, чтобы и они лучше себя контролировали?
Ну да, кто бы спорил
И кто у нас жертв абьюза, угадайте с трех раз.
Дети, инвалиды, немощные старики