Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
А Сникерс что-то полезное что-ли, чтоб его обеспечивать на последние деньги?
Для психики детей да, полезное, в условиях 90-х, когда вообще ничего не было другого, страна в разрухе, а у них ещё и папа умер.
колбас, сыров, соленьев
Каждый день мама свежую колбасу крутила?
Во во, я лучше супа поем чем Сникерса.
Сникерс был после супа (свежего)
Для психики детей да, полезное, в условиях 90-х
Кто тебе сказал, что подсаживаться на жирный сладкий и калорийный фастфуд как копинг механизм, это что-то хорошее?
Сама после работы делала выпечку, огород был свой, соленья заготавливала. Корову держала. Даже хлеб сама делала, потому что в магазине он совсем хреновый стал. Успела грушевые, яблоневые деревья высадить, много ягод. Теплица.
А вы, свиньи, родились не у тех, поэтому анон с холиварки вас щас научит: ищете бабушку, ловите и заставляете вам готовить каждый день.
Свежие соленья это что-то новенькое.
ищете бабушку, ловите и заставляете вам готовить каждый день
И ведь в голове ничего у таких пупуней не щелкает а потом эти бабки ещё и виноваты во всем
Каждый день мама свежую колбасу крутила?
В морозилке, кстати, всегда лежали самодельные колбасы, папа любил делать, щас он тоже мясные заготовки постоянно делает, а что? А так мы же про готовые полноценные блюда, типа супов, говорим. Колбаса она ж как раз и улетает в 2-3 дня, если в семье несколько человек. Либо улетает частично, потом забывается и выкидывается, потому что есть завялявшуюся колбасу тоже такое себе удовольствие. Это как хлеб: либо съедается до образования плесени, либо в мусорку.
Отредактировано (Вчера 19:10:58)
Холодильник забит свежайшими соленьями сыром и колбасой. Набор самых свежих продуктов на века. И свежим сникерсом сверху полирнуть.
В морозилке, кстати, всегда лежали самодельные колбасы
Фу, в морозилке. А пиздишь про свежее.
Сам готовишь, или мама с бабушкой?
Работаю, анон. Готовлю сам, либо доставка, либо рестораны. Чего ж тебя это так удивляет?
Но меня и папу мама всё равно любила и готовила для нас свежее
А папа вас с мамой не любил, получается, раз на кухне только мама после работы ебашила?
либо доставка
И потом этот наивняк рассказывает, что свежее ест.
Работаю, анон.
Кем, содержанкой?
Анон пишет:Но меня и папу мама всё равно любила и готовила для нас свежее
А папа вас с мамой не любил, получается, раз на кухне только мама после работы ебашила?
Да и деточка тоже маму не любила, если не готовила сама посильные блюда. Уж бутер перед школой собрать или кашу отварить подросток вполне в состоянии.
И потом этот наивняк рассказывает, что свежее ест
По-моему, анона в детстве чем-то не тем кормили. Свежим, но не очень вкусным или условно свежим, поэтому быстро портящимся. Поэтому у него такое искажение.
Кем, содержанкой?
Пиздаболом. А ещё у него приличная библиотека и частный кошачий приют
А папа вас с мамой не любил, получается, раз на кухне только мама после работы ебашила?
Папа мог до глубокой ночи работать, анон, работа у него такая была, с ненормарованным графиком. Всем обеспечивал. Мама работала тоже, но не до ночи, как он.
Да и деточка тоже маму не любила, если не готовила сама посильные блюда. Уж бутер перед школой собрать или кашу отварить подросток вполне в состоянии.
В смысле? Обожаю готовить, с подросткового возраста готовлю. В том числе и для мамы. Сейчас папа болеет, так я ему тоже готовлю. Да, регулярно, давиться недельными макаронами не заставляю, лол.
Пиздаболом
Да-да, те, кто заботятся о своём здоровье и те, кому не похуй на своих детей и они их кормят свежим и вкусным, с пылу-жару, пиздаболы, так и запишем. Бедный ты, бедный анон, не можешь даже представить, что где-то в мире люди едят нормально.
Ещё часто папа приносил что-то из ресторана все
То есть он там или работал, но дома почему то не готовил, раз одна мать вторую смену дома ебашила, или вообще без жены ходил? Похоже таки не очень мать любили то.
И потом этот наивняк рассказывает, что свежее ест.
Ну, недельные роллы мне точно не привезут, которые бы аноны с удовольствием сожрали
По-моему, анона в детстве чем-то не тем кормили.
Спорыньёй. С тех пор он такой.
Ой, еще и роллы. Было б чем приосаниваться, оспади.