Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Если речь о цвете, то в яркое и необычное одевают эксцентричных персонажей, а не геев или натуралов. Смешали тёплое с мягким.
Анон вспомнил неудачную версию Гамбита из "Росомахи" и всплакнул - вот на кого бы он с удовольствием посмотрел еще и подрочил.
Чего это неудачную. Это Тейлор Китч который?
А еще я тебя уже узнаю в лицо по проблема с падежой
Анон, ты в курсе, что многие сидят с телефона, где Т9 наставляет им слов не в той форме или вообще левых? Опять ванги по смайлам в треде?
Чего это неудачную. Это Тейлор Китч который?
Не помню тот фильм вообще, погуглил, и на меня выпали Китч и Татум. Ну вы знаете... На мой вкус, лучше уж Китч.
Жопа ленивая
А, да что тут гадать. Учитывая контекст беседы, тот анон наверняка хотел внести какое-нибудь умное/остросоциальное/сложное кино. Это типично для кино- и книгосрачей: они вечно мутируют в спор об уровне потребления.
Ну либо он фанат Махабхараты, которая сериал. Они как индийские толчки примерно.
На мой вкус, лучше уж Китч.
Кто вообще придумал пихать на роль француза-ловеласа Татума?!
Учитывая контекст беседы, тот анон наверняка хотел внести какое-нибудь умное/остросоциальное/сложное кино.
Я аж задумался, какое остросоциальное кино я знаю из индийского, вспомнил "Миллионера из трущоб", а он оказался британским
Погуглил. По кадрам выглядит опять все серо-черным, мелькнула пара типа цветных платюшек у тян, но в остальном типичный Скайрим.
Признаю, анон, это правда
зато мужики дрочибельные
Я аж задумался, какое остросоциальное кино я знаю из индийского
Я его знаю дохуя и еще тележку, но приосаниваться уровнем потребления лучше всего на тему Детей полуночи (правда, они тоже, сука, не индийские).
А, да что тут гадать. Учитывая контекст беседы, тот анон наверняка хотел внести какое-нибудь умное/остросоциальное/сложное кино. Это типично для кино- и книгосрачей: они вечно мутируют в спор об уровне потребления.
Та ни, анон, просто даже в индийских махачах с тиграми есть градации. И по ним RRR довольно плохое кино, я даже досмотреть не смог, хотя казалось бы, натренирован на эту дичь.
Сравнивать же его с серьезными драмами смысла ноль.
И по ним RRR довольно плохое кино
Вкусовщина. И только не говори, что какое-нибудь Бахубали лучше.
Вкусовщина. И только не говори, что какое-нибудь Бахубали лучше.
Бахубали бесстыднее:) Но да, примерно один уровень. Я поэтому и не понимаю, чего от РРР все так кипятком ссут за пределами Индии, вроде те же яйцы вид сбоку:) Даже песне премий надавали.
А я и Бахубали люблю, и RRR потому что эпика мне, эпика и побольше.
не понимаю, чего от РРР все так кипятком ссут за пределами Индии
Потому что это задорный харизматичный блокбастер с креативным экшеном и неплохим танцевальным номером, про дружбу и пиздилово. Мужики дерутся тиграми и мотоциклами, а ещё душевно проводят вместе время. Если не понимаешь — ну никак тебе это не объяснить. Ты б ещё спросил, почему одни фильмы МСЮ люди любят, а другие обсирают, хотя они все "на троечку".
Отредактировано (Сегодня 17:35:04)
Потому что это задорный харизматичный блокбастер с креативным экшеном и неплохим танцевальным номером, про дружбу и пиздилово. Мужики дерутся тиграми и мотоциклами, а ещё душевно проводят вместе время. Если не понимаешь — ну никак тебе это не объяснить. Ты б ещё спросил, почему одни фильмы МСЮ люди любят, а другие обсирают, хотя они все "на троечку".
Так таких блокбастеров каждый год снимают дохуя и больше, чем этот-то выстрелил? С теми же совершенно сюжетными штампами и горячими усатыми мужиками:) Реально загадка дыры для меня, видимо ,все дело в пиаре, как в анекдоте про крысу и хомячка.
Реально загадка дыры для меня, видимо ,все дело в пиаре, как в анекдоте про крысу и хомячка
Анон, если ты не понимаешь, почему какой-то попкорновый блокбастер взлетел сильнее десятков других — это ты не понимаешь, а не все остальные тупые и повелись на пиар.
Отредактировано (Сегодня 17:50:45)
Современное индийское кино прям захорошело, однако мне в нем недодают таких же душевных драк тиграми и мотоциклами, но чтобы в исполнении женщин (и не соратницы главгера, а самой главной героини). Вот тогда я бы носился с ним повсюду
Анон, если ты не понимаешь, почему какой-то попкорновый блокбастер взлетел сильнее десятков других — это ты не понимаешь, а не все остальные тупые и повелись на пиар.
Я согласен, что я не понимаю, и хотел бы понять, пушто с моей колокольни он реально ничем не отличается от других (а много от чего так даже и в худшую сторону).
мне в нем недодают таких же душевных драк тиграми и мотоциклами, но чтобы в исполнении женщин
Как раз хотел написать. А если б в центре истории была крепкая дружбы двух женщин, которые пиздят картонных злодеев тиграми — это было б вообще идеальное кино.
А если б в центре истории была крепкая дружбы двух женщин, которые пиздят картонных злодеев тиграми — это было б вообще идеальное кино.
Да я не могу с собой ничего поделать, индийские мужики редко заходят мне внешне, хотя при этом могу любоваться на харизму и проникнуться драмой. А вот их женщины очень даже нравятся. Маникарнику смотрел, Махакали смотрел, хочу еще женского экшена (в Бахубали все три героини сражаются, мне зашло, но они там не главные).
Отредактировано (Сегодня 17:59:45)
Я согласен, что я не понимаю, и хотел бы понять, пушто с моей колокольни он реально ничем не отличается от других
Дык ты тоже не вносишь свой пример эталонного боевика из палаты мер и весов, чтоб мы могли понять хотя бы, какие у тебя критерии оценки и что тебе не так в RRR.
Совершенно беспредметный разговор.
Нет, вы не затащите меня в индийское кино, пидарасы, мне китайского по самые гланды хватает!
Нет, вы не затащите меня в индийское кино, пидарасы, мне китайского по самые гланды хватает!
о, я так про мтл с китайского говорила
мне китайского по самые гланды хватает!
Вооот, самое время разбавить кинопроизводством другой страны.