Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Она ужасно милая, очень классная по дизайну, но, когда я еще играл в генш, так и не понял, как ей эффективно драться. Обида.
А еще я триста тысяч раз сдох на какой-то доисторической стихийной ящерице, потому что не смог собрать эффективную пачку, и после этого игру бросил. Опять обида.
Отредактировано (2025-08-31 23:53:36)
А давайте посремся за красоту
красота - это когда у тебя дохуя здоровья и денег и вся молодость еще впереди. Остальное - чисто градации того с какой интенсивностью тебе хочется выебать увиденное
Лучшая женщина геншина это Арлекино, потому что женщина с косой всегда лучше, чем женщина без косы А самая красивая женщина геншина это Итер Люмин
Отредактировано (2025-09-01 00:02:30)
Я не лесби и ни на кого не дрочу (на мужчин тоже), но женщины мне нравятся феминные.
Я в Геншин не играю, но вот эта девочка очень женственная, приятно смотреть на нее▼Скрытый текст⬍
Мне кстати нравятся дизайны многих женских персонажей в Геншине, а из мужских не нравится никто кого я видел, хотя я би. Но мужские персонажи в таком, хз, ванильно-няшно-сладком-анимешном графоне с такими причёсками и одеждой для меня абсолютно непривлекательны. А вот девочки милые, с радостью на них смотрю когда в ленте попадаются. Играть в это я, конечно, не буду
Отредактировано (2025-09-01 00:03:57)
Мне нравятся женские персонажи, у которых няшность чисто визуальная. Но вот этот азиатский типаж милашки, для которой гг последний свет в окошке, просто до тошноты мерзкий. То есть раздражает именно поведение. Если говорить о персонажах из хойо гач, то мне нравятся, например, Нилу и Зарянка. Они милые и внешне прямо куколки, но при этом самодостаточные личности.
красота - это когда у тебя дохуя здоровья и денег и вся молодость еще впереди. Остальное - чисто градации того с какой интенсивностью тебе хочется выебать увиденное
Красота и желание выебать связаны очень косвенно и не всегда!
Мне кстати нравятся дизайны многих женских персонажей в Геншине, а из мужских не нравится никто кого я видел, хотя я би. Но мужские персонажи в таком, хз, ванильно-няшно-сладком-анимешном графоне с такими причёсками и одеждой для меня абсолютно непривлекательны. А вот девочки милые, с радостью на них смотрю когда в ленте попадаются. Играть в это я, конечно, не буду
Я люблю людей/персонажей с нежными лицами, смотрю на них и получаю эстетическое наслаждение, пол не имеет значение.
А вот то, что мне нравится в мужчинах это мужественность во внешности. Ну, то есть чтобы я думала: "о боже какой мужчина, я хочу от тебя...". Я вот недавно увидела героев из аниме Slam Dunk и думаю - мужики! Мужики! Теперь хочется посмотреть.
Хотя лицо может быть нежным, но тело накачанным. Вот мой любимка красивейшая девочка, но высокий и мускулистый
В плане игры мне достаточно того, чтоб женский персонаж сильно бил и не был синеньким.
А в плане собирания вайфу в гачах ничего для меня нет. Мне нравятся такие женщины, как Донна из Извне. У меня ноль шансов.
Я из интереса открыл список играбельных персонажей Геншина и всех там погуглил, больше всего понравились из парней Baizhu, а из девушек Chiori, почему я их никогда раньше не видел?
А ещё столкнулся с проблемой, например мне понравились Freminet и Xingqiu, но потом я понял, что это мальчики, и у меня всё упало
Меня тоже в гачах расстраивает отсутствие брутальных женщин. Если взрослого мужика откопать еще худо-бедно можно иногда (хотя обычно с трудом), то с этим швах. А я хочу, чтобы на меня наступили!
Аноны, которые бякаются об Обсуждение Безблогов
- Да как они смеют обсуждать безблоги?! Нашли себе жертву!
(алло, чувак, до тех пор пока "жертва" не захъодит в тред и не начинает упорно его читать, она даже не знает, что ее где-то там обсуждают)
- Да как они смеют обсуждать в отдельном треде?! Не могут, что ли, в сам бб прийти?!
(алло, чувак, если бы аноны стали написывать в бб - вот это уже можно было бы назвать преследованием и прочими нехорошими словами, вы* бы в Заебали не набегались от возмущения)
Ну все эти брутальные ебарши-террористки на байках, повелительницы крокодиловых комодов, ледяные аристократки, наследницы кланов якудза, леди Димитреску, да просто строгие и властные мильфы.
Я гетеро, но мне тоже такие нравятся!
Аноны, которые бякаются об Обсуждение Безблогов
И как ты только клешнями такое длинное сообщение набрал. Смешно ты защищаешь это ведро, но попробуй лучше.
Я гетеро, но мне тоже такие нравятся!
Дваждую! Это мой любимый женский типаж персонажей, а вот нежные няши и прочие тургеневские инженю с огромными влажными глазами и ростом с чихуахуа бесят не зависимо от пола.
Ну все эти брутальные ебарши-террористки на байках, повелительницы крокодиловых комодов, ледяные аристократки, наследницы кланов якудза, леди Димитреску, да просто строгие и властные мильфы.
Чувствую, у нас тут неохваченая ЦА
Я читала версию, что так называемое "женственное" поведение и "женственная" внешность (маленькое, мягкое, нежное, слабое и так далее) - это результат реакции на страх эмоциональных неуверенных в себе мужчин-трясунов, чтобы их успокаивать, что женщина не опасна. И постоянно успокаивать трясучку как по поводу боязни другого человека рядом, так и просто по жизни. И вот так оно сформировалось постепенно в некоторых культурах.
Похоже на правду даже.
результат реакции на страх эмоциональных неуверенных в себе мужчин-трясунов, чтобы их успокаивать, что женщина не опасна.
Как же гачааноны любят обсирать тех, с кем не совпали во вкусах. Хасбандами не корми, дай соседа обосрать.
И как ты только клешнями такое длинное сообщение набрал.
ну ты же как-то умудряешься набирать цельные предложения, несмотря на твой уровень интеллекта
Аноны, которые бякаются об Обсуждение Безблогов
О, рака, бомбануло А чего ты попёрся в заебали? Не ходил бы, не знал, что вас где-то обсуждают.
ну ты же как-то умудряешься набирать цельные предложения, несмотря на твой уровень интеллекта
Способность определить ваше ведро с раками как ведро с раками уже говорит о том, что мой уровень интеллекта несколько выше твоего (возможно, ты думаешь, что значок рака в названии той темы просто потому что он симпатичный?)
Так что твой выпад неуклюж и мимо, старайся лучше, напряги извилины(у).
Я из интереса открыл список играбельных персонажей Геншина и всех там погуглил, больше всего понравились из парней Baizhu, а из девушек Chiori, почему я их никогда раньше не видел?
Они одни из самых непопулярных у игроков. Бай Чжу — 5* хил и этим все сказано (да, у него есть символический щиток, но мощные атаки его легко проламывают, есть небольшой бафф к бутонам, но в целом крутить его не вот прямо обязательно — на момент релиза в дендро-командах, куда он хорошо встает, чаще использовали Кокоми, а чисто дать щит или лечение может много кто, если крутить его, то скорее по вайфу-фактору), Чиори — практически копия другого персонажа с турелью, более мощная, но не кардинально, плюс у нее буквально часть базовых навыков залочена за с1. Я обоих люблю, но в треде их вспоминают редко, а уж объектом срачей они никогда не бывали.
Отредактировано (2025-09-01 08:31:49)
Они одни из самых непопулярных у игроков.
Это неправда. Он в S тире.
Бай Чжу — хил, который по сути просто лечит
И это тоже неправда, он неплохо бафает урон с ульты. А ещё даёт минищиты и "просто хил" у него массовый, плюс один из самый сильных в игре. А еще он прост в сборке.
То, что про Бай Чжу не срутся в треде не значит, что он самый непопулярный.
Отредактировано (2025-09-01 08:36:51)
Это неправда.
Везде, где приносят какую-то статистику или проводят опросы на тему того, кого будете крутить/кого любите, они очень далеко от топа.
То, что про Бай Чжу не срутся в треде не значит, что он самый непопулярный.
Ладно, как скажешь. Правда, в положительном ключе их с Чиори там тоже упоминают редко, да и хвастовство их сборками я видел только пару раз.
Везде, где приносят какую-то статистику или проводят опросы на тему того, кого будете крутить/кого любите, они очень далеко от топа.
Любовь любовью, а полезного саппорта, у которого были 2 рерана и хроники, кто хотел, тот уже выкрутил) Я ещё помню, какой ажиотаж был на релизе.
Непопулярная это Эола, вот уж кого крутят и упоминают только редкие ценители, а доктор Бай — крепкий середняк.
да и хвастовство их сборками я видел только пару раз
Потому что даёшь Бай Чжу крафтовый янтарь и набираешь хп с восстановой из неудачных артов, оставшихся с фарма для более требовательных персонажей и вы великолепны. Чем там хвастаться? Прелесть Бай Чжу как раз в том, что он хорош в говне и палках.