Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#426 2020-08-27 03:24:58

Анон

Re: Бличетред

чот мне печально, что Айзен оставил меня равнодушной. казалось бы: всех наебал? наебал. интересную интригу устроил? устроил. глаз отрастил промеж лба? отрастил. а вот как-то он ни о чём. ох не Мадара он, не Мадара...

#427 2020-08-27 04:40:59

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Но зато какой в бличе саундтрек.

Господь. да. Мне тут ютуб внезапно подкинул вот этот саунд... И я снова кончился весь от этой ахуенности :yeah:

Скрытый текст

Не могу теперь правда перестать напевать последнюю часть :lol:

In Damnation, crucified and tortured
Our spirits guide us through the fear of our immortality
Spirits guide us through the fear of our immortality

Эх, так хочется Блич пересмотреть/перечитать, но как вспомню про последнюю арку(да и арка Фуллбрингеров тоже так себе была), все сразу падает.(( Да и не хочется мне снова в ИчиРуки упасть, а потом стродать :lol:

#428 2020-08-27 05:01:02

Анон

Re: Бличетред

Всегда обожал On the Precipice of Defeat

Скрытый текст

#429 2020-08-27 05:05:42

Анон

Re: Бличетред

И этот еще

Скрытый текст

#430 2020-08-27 12:25:00

Анон

Re: Бличетред

И ещё прекрасного

#431 2020-08-31 01:46:26

Анон

Re: Бличетред

читаю эту тысячелетнюю войну. в самом начале арки я поняла людей, которые плевались и кричали, что надо было закончить после поражения Айзена, но я продолжила читать через сквик

Скрытый текст

ии... мне потом понравилось!

а именно

от чего потянуло блевать, так это

Скрытый текст

#432 2020-08-31 02:08:41

Анон

Re: Бличетред

А ты уже дочитал или еще нет, анон?

#433 2020-08-31 02:10:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

от фансервиса с сиськами Орихиме и трусами Йоруичи

Это у Кубо вообще вечная тема, к сожалению. Первый фансервис с Йоруичи вообще был без трусов.

#434 2020-08-31 02:53:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

к сожалению

Кому к сожалению, а кому на радость  :cool:

#435 2020-08-31 02:54:59

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А ты уже дочитал или еще нет, анон?

нет ещё, читаю про битву Маюри с руками. шестисот сороковые главы.

#436 2020-08-31 03:20:44

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Это у Кубо вообще вечная тема, к сожалению.

на удивление большую долю сисечного фансервиса Кубо мне удаётся трактовать снисходительно, потому что он и мужиков додаёт, и пейринги разнообразные — гет, фем, слэш — можно увидеть. на того же Заэля Апорро я сдрочила три руки. но на девочек он дрочит куда менее уважительно.
вспомнила ещё: меня очень этически сквикнула передача титула Кенпачи. конечно, самое время сокращать число своих бойцов...

#437 2020-09-02 04:40:44

Анон

Re: Бличетред

так. я на 5 странице 682 главы. я уже представила себе идеальный для меня конец:

Скрытый текст

дальше читать пока страшно, всё же будет не так прекрасно, как я нафанонила! закрыла Блич.
когда таки дочитаю мангу, сравню, угадала ли я хоть что-нибудь из битвы.

Отредактировано (2020-09-02 04:42:47)

#438 2020-09-02 14:35:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

угадала ли я хоть что-нибудь из битвы

:lol:

#439 2020-09-06 01:04:16

Анон

Re: Бличетред

ну. я анон #437, дочитала Блич. сказать могу только :facepalm: :lol:
в оправдание моих наивнейших надежд: меня заебало чувствовать себя тупой, когда в сюжет внезапно врывается персонаж, которого я считала мёртвым, и я решила, что как раз силы Яхве подходят для такого тропа и с ним это смотрелось бы уместно. нет, серьёзно, чо Куга не помер? на фоне вечных необоснованных возвращений прямо обидно за тех персонажей, что всё-таки умерли.

Скрытый текст

эмоциональной компоненты конфронтации Ичиго-Яхве мне не додали, с Улькиоррой было лучше. физического боя имба Яхве против всех мне не додали. спецолимпиада "дадим другу Ичиго охуенную способность и сольём её" отлично выступила на бис. победа над Яхве выглядит тупо. ползающий десять лет ошмёток, который таки самоубивается об Куросаки — ещё тупее. хотя ладно, наверняка это был ошмёток задницы Яхве, а не головы.

итоговый пейринг не удивил, я была наслышана, что будет как в Наруто, а значит, главпейринг фандома останется друзьями. но это мне как раз понравилось.

вообще одна из основных моих претензий ко всему Бличу — Ичиго пуп Земли. ему никто не нужен, всех врагов вынесет единолично. сильнее Ичиго зверя нет. какой в пизду Зараки Кенпачи, за какой-такой титул он сражался, когда все знают, что сильнейший — Ичиго. фарс.
его никто не уравновешивает, Рукия давным-давно потеряла свой сюжетный вес, Орихиме с Исидой так и не набрали.
короче, Наруто мне нравится куда больше :lol:

Отредактировано (2020-09-06 01:07:40)

#440 2020-09-06 01:09:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

нет, серьёзно, чо Куга не помер?

В смысле - не помер. Он помер и теперь душа в СД.

#441 2020-09-06 01:11:31

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

эмоциональной компоненты конфронтации Ичиго-Яхве мне не додали, с Улькиоррой было лучше. физического боя имба Яхве против всех мне не додали. спецолимпиада "дадим другу Ичиго охуенную способность и сольём её" отлично выступила на бис. победа над Яхве выглядит тупо. ползающий десять лет ошмёток, который таки самоубивается об Куросаки — ещё тупее. хотя ладно, наверняка это был ошмёток задницы Яхве, а не головы.

По слухам, у Кубо было херово со здоровьем, и блич пришлось быстро свернуть. Потому конец - такая скомканная хрень.

#442 2020-09-06 01:14:12

Анон

Re: Бличетред

А еще есть кучка постканонных новелл, я сам не читал, но вдруг тебе интересно, анон. Там в одной про то,как сложились ичихимы, в другой - что ж там было с Рангику. Вроде еще есть, анон во время их появления отвалился от фандома и уже не интересовался, чокак.

#443 2020-09-06 01:20:46

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В смысле - не помер. Он помер и теперь душа в СД.

а, да? тогда эта претензия снимается. по поводу Халлибелл с её тремя бабами и зомбифицированного без видимых последствий Хицугаи продолжу офигевать

#444 2020-09-06 01:26:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

с её тремя бабами

Их вроде Орихиме подлечила за кадром. Точнее, в таких набросочках на уголках пустых страничек в томиках манге было. Халлибел тоже, наверное.

Отредактировано (2020-09-06 01:27:06)

#445 2020-09-06 01:30:05

Анон

Re: Бличетред

забыла упомянуть главное: повисший в воздухе в прямом и в переносном смысле Сейретей без Короля. было: ой, без Короля пизда, щас небо на Землю упадёт, всё дрожит-трясётся, Укитаке героически выигрывает несколько минут, Король держится на соплях! ...да ладно вам, ничего никуда не упадёт, кому нужен тот Король. даже не уточнено, Айзена хоть на место Короля посадили или он в своём уютном подвале продолжил куковать.

#446 2020-09-06 01:31:26

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

повисший в воздухе в прямом и в переносном смысле Сейретей без Короля. было: ой, без Короля пизда, щас небо на Землю упадёт, всё дрожит-трясётся, Укитаке героически выигрывает несколько минут, Король держится на соплях! ...да ладно вам, ничего никуда не упадёт, кому нужен тот Король. даже не уточнено, Айзена хоть на место Короля посадили или он в своём уютном подвале продолжил куковать.

Это как раз в новеллах есть. Емнип, Айзен и сидит. Я ж говорю, у Кубыча было фигово со здоровьем, что он не смог уже рисовать - то в новеллы запихали.
Имхо, когда нам айзена показывают в последней главе, это типа подразумевается, но не очень внятно.

Отредактировано (2020-09-06 01:32:56)

#447 2020-09-06 01:56:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Их вроде Орихиме подлечила за кадром. Точнее, в таких набросочках на уголках пустых страничек в томиках манге было. Халлибел тоже, наверное.

мне казалось, Ямамото их прям хорошо пожёг, в пепел.
где тогда Гин и Тоусен? Орихиме спасает только девочек? друзья не стали за них просить? раскрыли бы лечилку Орихиме хоть во флешбеках...

#448 2020-09-06 02:04:58

Анон

Re: Бличетред

а где эти новеллы искать?

#449 2020-09-06 02:45:53

Анон

Re: Бличетред

https://www.reddit.com/r/bleach/comment … _your_own/
Можно начать тут удачи, анон, я чет до сих пор ниасилил

#450 2020-09-06 03:27:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

эмоциональной компоненты конфронтации Ичиго-Яхве мне не додали, с Улькиоррой было лучше. физического боя имба Яхве против всех мне не додали. спецолимпиада "дадим другу Ичиго охуенную способность и сольём её" отлично выступила на бис. победа над Яхве выглядит тупо. ползающий десять лет ошмёток, который таки самоубивается об Куросаки — ещё тупее. хотя ладно, наверняка это был ошмёток задницы Яхве, а не головы.

По слухам, у Кубо было херово со здоровьем, и блич пришлось быстро свернуть. Потому конец - такая скомканная хрень.

По другим слухам, поцапался с издателями, плюс рейтинги уже давно низкие, вот и сказали сворачивать лавочку, по третьим, написал больной раком мальчик, мол, ему осталось недолго,  очень хотелось бы дожить и узнать, чем закончится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума