Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#601 2021-08-07 21:43:22

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А еще, я удивился, что Ичиго переводчиком работает. Но выбор интересный)

С испанским, небось. А арранкары помогают :cool:

#602 2021-08-07 21:47:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А еще, я удивился, что Ичиго переводчиком работает. Но выбор интересный)

Его в финале вроде показывали в семейной клинике Куросаки, я уж думал, он заделался врачом, как Ишшин. Кубо отретконил? Даёшь тогда и реткон совсем нетрушной профессии Чадо - он же обещал, что будет использовать свою силу только для спасения! :bull:
Ах да, и ждём скорого вклинивания в сюжет Урюю: недаром Заэль весь извспоминался об этом квинси - мол, я ваще ради него пришёл, а ты, Ренджи, лох какойта.

#603 2021-08-07 21:48:53

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а есть женшины мангаки на сененах?

"Цельнометаллический алхимик" и "Хроники Арслана" (один автор), "Реборн", упомянутый "Дигрей"...

#604 2021-08-07 22:05:58

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а есть женшины мангаки на сененах?

Дофига. Алхимик, дигра, реборн.

#605 2021-08-07 22:07:09

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Его в финале вроде показывали в семейной клинике Куросаки, я уж думал, он заделался врачом, как Ишшин. Кубо отретконил?

Так клиника совмещена с домом, в доме он живет.

#606 2021-08-07 22:15:59

Анон

Re: Бличетред

Присмотрелся, а на первой-то странице написано ваншот. Никаких нам больше глав.

Отредактировано (2021-08-07 22:18:59)

#607 2021-08-07 22:16:28

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так клиника совмещена с домом, в доме он живет.

Ну да. Но вывеска-то всё ещё была на месте (вроде) - вот анон и думал, что клиника действующая, и Ичиго там за врача.

#608 2021-08-07 22:17:57

Анон

Re: Бличетред

Аноны,а у вас Ичиго тоже какой-то блондинистый, а не рыжий, на цветном развороте?

#609 2021-08-07 22:18:40

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

и Ичиго там за врача

Все думали, но напрямую сказано не было вроде.

#610 2021-08-07 22:18:51

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Присмотрелся, а на первой-то страницы написано ваншот. Никаких нам больше глав.

Не факт: многие манги стартовали с ваншотов. Это как пробный камень, как презентация своего концепта. Если всем всё нравится, то через некоторое время ваншоты получают право на сериализацию, встают в график какого-нибудь журнала (а найти слот - тоже дело непростое, в том же "Джампе" наверняка все слоты плотно заняты, и чтобы вставить что-нибудь перспективное, надо сначала закрыть что-нибудь не сильно успешное).

#611 2021-08-07 22:22:42

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Не факт: многие манги стартовали с ваншотов.

Да, но блич уже сериализованная манга. Боруту вон запулили безо всяких ваншотов (к сожалению). С продолжениями драгонбола так же, насколько я знаю.

Анон пишет:

а найти слот - тоже дело непростое

Да нифига, как раз как ты говоришь, самую непопулярную мангу там регулярно закрывают и ставят новую.

#612 2021-08-07 22:32:33

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Да, но блич уже сериализованная манга. Боруту вон запулили безо всяких ваншотов (к сожалению). С продолжениями драгонбола так же, насколько я знаю.

Мейби они просто не хотят рисковать учитывая что Блич под конец оч сдал в популярности, так что зайдет людям этот ваншот, стартанут полноценную мангу, нет, ну так и останется. :think:
У Наруто вроде таких проблем с популярностью не было как у Блича, потому Боруто быстро и запустили, пока горячо и народ орет после финала.

#613 2021-08-07 22:33:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Да, но блич уже сериализованная манга. Боруту вон запулили безо всяких ваншотов (к сожалению).

Но после финала "Хлорки" прошло много времени: а вдруг Кубо уже не торт? Вдруг опять сдуется, и придётся закрывать галопом по европам? Вдруг читателям уже не интересен "Блич"? Burn the Witch, помнится, тоже как-то своеобразно выходил: сперва одна глава (тоже ваншот?), а потом были анонсированы ещё несколько.
"Боруто", во-первых, стартовал по горячим следам. Во-вторых, успеха "Наруто" он не повторил, многие экс-фаны его откровенно хейтят. В-третьих, новый проект с Кишимото в роли сценариста и его бывшим ассистентом в роли художника ("Самурай 8" или как-то так) провалился с оглушительным треском, то есть громкое имя и опыт - ваще не гарантия успеха. Теперь в случае с Кубо редакторы могут дуть на воду и осторо-о-ожненько прощупывать почву. Не удивлюсь, если через несколько недель манга получит-таки зелёный свет - но будет выходить как нерегулярные спэшлы или в журнале-ежемесячнике (см. случай упомянутого выше "Дигрея", когда закрывать как-то жалко, а частый и регулярный выход мангака никак не может обеспечить; а уж мэтры типа Миуры и Тогаши вообще могут/могли раз в несколько лет продолжения выпускать - и фанбазу при этом не терять).

#614 2021-08-07 22:49:54

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Во-вторых, успеха "Наруто" он не повторил, многие экс-фаны его откровенно хейтят.

Вот я и говорю - жаль, что не начали с ваншота.  :lol:

#615 2021-08-07 23:02:07

Анон

Re: Бличетред

дану. фаны горели и с нарутиной последней главы, если так, борутку ваще выкатить не должны были

#616 2021-08-07 23:11:51

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

дану. фаны горели и с нарутиной последней главы, если так, борутку ваще выкатить не должны были

Но Кишимото был готов продолжать, к тому же в "Боруто" он не артер, он сценарист (один из двух). А Кубо - "я устал, я мухожук, дальше ебитесь сами", да и вроде никогда такого не было, чтобы он бличемангу полностью отдавал рисовать ассистентам. Ходили слухи, что у него и со здоровьем что-то не айс, в том числе поэтому пришлось "Блич" так экстренно закруглять. Ну а теперь, если он готов и могёт, то и редакторы будут только рады вернуть известный тайтл.

#617 2021-08-07 23:15:51

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

если так, борутку ваще выкатить не должны были

Так смотри, анон, Ласт мувик, коннектящий Наруту с Борутой, выкатили почти сразу после концовки манги, а еще трубили про проект Новая Эра, или как там его (про Боруту, очевидно). Мувик норм качества за пару месяцев не запилишь, они этот охуенный сюрприз готовили загодя, этак за годик до концовки манги. Поэтому, даже если концовка манги не зашла, было немножко поздно. А вот почему Боруто все продолжается - это вопрос. Наверное, какие-никакие деньги приносит.

#618 2021-08-07 23:21:30

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

он сценарист (один из двух)

Емнип, он не был сценаристом, а так, официально присматривал, имхо, вообще просто имя свое разрешал пользовать, чтоб и ему денежка, и манга как бы все еще от него. А вот не так давно основного сценариста выпнули, потому что рейтинги совсем упали, и отдали руль Киши.

#619 2021-08-07 23:23:47

Анон

Re: Бличетред

Анон тут подумал... Обычно в "Бличе" новая арка = новая локация: Общество Душ, Уэко Мундо, Каракура... Даже Яхве-арка, хоть долго торчала в Сейретее, показала заодно и земли Нулевого отряда. Значит, в новой арке (ин Кубо ви траст!) действие будет разворачиваться в аду? Хотеть. :yeah: Кубо там такого стильного мрачняка накрутить сможет!.. Все эти тату-цепи, чёрная жижа, скелетообразные хреновины, омномномн.

#620 2021-08-07 23:28:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Хотеть.

Посмотри мувик, локаций там полно было. Судя по цепям в главе, Кубо вполне может юзать и другие дизайны из него.

#621 2021-08-07 23:30:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Крипи-версии

Анон пишет:

Уноханы

В смысле, ещё более крипи? :creepy:

#622 2021-08-07 23:33:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В смысле, ещё более крипи?  :creepy:

Нет пределов криповости первой Кенпачи! ...кста-а-ати, хочу их встречу с Зараки. Чудовищная демоница-врачеватель и её убийца-преемник, м-м-м... Ангст, драма, ксенофилия!

#623 2021-08-07 23:35:34

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ангст, драма, ксенофилия!

зараки снизу... :please:

кстт, чем там в конце его мудоханья с занпакто завершились?

Отредактировано (2021-08-07 23:36:31)

#624 2021-08-07 23:37:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Посмотри мувик, локаций там полно было. Судя по цепям в главе, Кубо вполне может юзать и другие дизайны из него.

Я хочу канон( Нет бличеавтора, кроме Кубо, и "Джамп" - пророк его!  :old: А цепи - так-то не мувиковая фишка, они в манге с первых глав у душ из груди свисали.
А вот если из мувика перекочуют косы (они вроде там были) - я только за)

#625 2021-08-07 23:38:27

Анон

Re: Бличетред

От своего банкая он нимношк порвался, но, как видишь, жив-цел-орел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума