Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#626 2021-08-07 23:41:10

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

зараки снизу...  :please:

кстт, чем там в конце его мудоханья с занпакто завершились?

Дык, ещё бы! Во-первых, первая Кенпачи - самый сомцовый сомец. Во-вторых, Зараки, кмк, сам будет рад столкнуться с такой силищей, проиграть и быть наказанным за её убийство.
Сам я не читал, но судя по доносившимся слухам, наконец законнектился с занпакто (этим занпакто оказалась Ячиру), потерял свою лейтенанта, зато обрёл шикай или даже банкай (?).

#627 2021-08-07 23:42:57

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А цепи - так-то не мувиковая фишка, они в манге с первых глав у душ из груди свисали.

Мувиковская, это другие цепи, адские. Типа тех, которые Ренджи за ногу схватили. Хотя в мувике их было практически импосибуру перерубить, а тут Ичиго даже без банкая управился.

Анон пишет:

Я хочу канон( Нет бличеавтора, кроме Кубо, и "Джамп" - пророк его!

Так ты ж хочешь локации, а Кубо в принципе не раз дизы чисто для анимешных филлеров лично пилил. Персонификации занпакто, например, его работа.

#628 2021-08-07 23:49:19

Анон

Re: Бличетред

Анон ещё подумал. Ямамото ведь канонично огонь-дед. Теперь, в аду, он может жечь ещё жгучее! Один дед - как целый Авичи.
А от Уноханы анон ещё хочет, чтобы её коса (в смысле, причёска) как-то сыграла - волосы, превращающиеся в цепи, например... И чтобы мы увидели либо по-настоящему страшное выражение лица первой Кенпачи - либо, наоборот, неизменную Уноханину улыбку (ещё более пугающую).
И Айзена, Айзена хочу! Может, он по канонам сёнена объединится с Ичиго и Ко? Забавная была бы кооперация; если с баттхёртом Хирако и троллингом Айзена, вообще шикарно. Только зачем бы ему такое объединение?..

#629 2021-08-07 23:52:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так ты ж хочешь локации, а Кубо в принципе не раз дизы чисто для анимешных филлеров лично пилил. Персонификации занпакто, например, его работа.

Я извращенец, я не аниме, а мангу хочу. Там стильнее!  ;D  Все эти чёрно-белые контрасты, эффектные кляксы линии и пятна, динамичность статики... Но спасибо за совет) Если ваншот останется ваншотом, то и впрямь можно мувиком догнаться.

#630 2021-08-08 00:00:02

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А от Уноханы анон ещё хочет, чтобы её коса (в смысле, причёска) как-то сыграла

Так она уже сыграла, Унохана так прятала шрам на горле.

#631 2021-08-08 00:01:16

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Может, он по канонам сёнена объединится с Ичиго и Ко? Забавная была бы кооперация; если с баттхёртом Хирако и троллингом Айзена, вообще шикарно. Только зачем бы ему такое объединение?..

Он в конце баттла с Яхве объединялся.

#632 2021-08-08 00:03:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так она уже сыграла, Унохана так прятала шрам на горле.

А, пардон, хотящий анон криво выразился: хочется, чтобы коса ещё раз сыграла. И шрам, кстати, тоже: вон как у Заэля на память от арранкарских маски и "макияжа" теперь адские пятна тьмы.

#633 2021-08-08 00:06:16

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Он в конце баттла с Яхве объединялся.

Но Яхве уже того-с. А зачем бы Айзену гипотетически лезть в адские дела?.. Однако всё равно хотелось бы, шоб полез)

#634 2021-08-08 07:49:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Он в конце баттла с Яхве объединялся.

в одного большого яхве? :lol:

а я не хочу Айзена. Хочу новое что-то. Даже не нового злодея а например ситуацию-пиздец, которую всем дружно разгребать придется

#635 2021-08-08 08:58:09

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а я не хочу Айзена

И я не хочу, заебал.
А вот Гина хочу. И Укитаке  :heart:

#636 2021-08-08 09:20:07

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И Укитаке

чот подумалось что Укитаке в аду это Укитаке в красных инкубьих шмотках и на воооот такой шпиляке :lol:  я не знаю почему!

#637 2021-08-08 13:29:00

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а Казуки меня крипует, оч странненький ребенок

Почему Казуки, если в ваншоте он Казуи? Или там накосячили?

#638 2021-08-08 14:00:48

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Почему Казуки, если в ваншоте он Казуи? Или там накосячили?

Потому что он в целом раздражает, и запоминать его имя мне не упало, пофиг, Казуи он или Казуки. Если Кубо запилит продолжение, то рано или поздно запомню.

#639 2021-08-08 14:02:06

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Потому что он в целом раздражает

Меня его глаза пугают :casper:

#640 2021-08-08 14:15:07

Анон

Re: Бличетред

Хоть бы без Исиды и Чада обошлись, Кубо их так натужно выдавливал из себя, особенно под конец. Глава про семейство Куросаки-Кучики и шинигамские проблемы, что обнадеживает.

#641 2021-08-08 14:27:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Глава про семейство Куросаки-Кучики и шинигамские проблемы, что обнадеживает.

Про Куросаки и Абарай же - там в одном из кадров была показана именная табличка поместья Ренджи) Хотя даже интересно: взяла Рукия мужнюю фамилию или оставила свою - более пафосную? Её все только по имени и называют...
И ещё: анону почудилась некоторая сюжетная натужность с Юмичикой, напоминающим Иккаку, что сегодня, мол, важное мероприятие. Но там далее по тексту Ренджи говорит, что вчера они уже отправляли в ад ритуалили Унохану, позавчера - Ямамото. Как Иккаку умудрился забыть? Ну и сама концепция ритуала аж через 12 лет, когда герои успели подрасти-пережениться-расплодиться, тоже видится натяжкой. До этого Ямамото, Унохана и Укитаке лежали аки ленины в мавзолее белоснежки в хрустальных гробах, штоле? Нетленными мёртвыми телами? И в аду они какбы просыпаются от 12-летнего сна?
Дополнительный бухтёж-лайт - насчёт додзё Иккаку. Сама идея - агонь, сенсей и его отношения с ученицей получились очень ржачными.  =D Н-н-но! Иккаку что, теперь совмещает службу и бизнес - и у него остаётся время? "А что, так можно было?" Плюс не вполне понятно, зачем учить детей боевым навыкам (и это не новая фишка - Бьякуя-бо подтвердит), если потом они всё равно поступят в академию, где будет всё то же самое. Или они её экстерном оканчивают?
Заодно спешно читавший анон не вдуплил: чо там с Кирой, он вообще дропнул лейтенантство и подался в вольные патрульные? "А так можно было?"-2

#642 2021-08-08 14:30:31

Анон

Re: Бличетред

Как вы думаете, Ичику в честь Ичиго назвали?

#643 2021-08-08 14:31:12

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Меня его глаза пугают  :casper:

А меня - его улыбка и поведение в целом.  :smoke: Я тоже не запомнил его имя - что ж, пока буду звать Нёх Нёхычем.

#644 2021-08-08 14:37:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А меня - его улыбка и поведение в целом

Ну он хотя бы эээээ выделается, на фоне папки и имя у него не Ичиро или типа того. :lol: А то Боруто почти ксерокопия своего папаши внешне, да и имя похожее.

#645 2021-08-08 14:42:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня - его улыбка и поведение в целом

Ну он хотя бы эээээ выделается, на фоне папки и имя у него не Ичиро или типа того. :lol: А то Боруто почти ксерокопия своего папаши внешне, да и имя похожее.

Казуки в маму пошёл. ;D Только Орихиме слишком добрая для полноценной криповости, а вот сыночек...

#646 2021-08-08 14:44:22

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как вы думаете, Ичику в честь Ичиго назвали?

Это очевидно.

#647 2021-08-08 14:45:00

Анон

Re: Бличетред

Сын Ичиго - кавайный Омен! Всё, дело раскрыто.

#648 2021-08-08 14:48:31

Анон

Re: Бличетред

Исида?

Скрытый текст

И кто та лейтенантша светленькая, которую мечом пронзили? Чот не узнаю ее.

#649 2021-08-08 14:49:24

Анон

Re: Бличетред

Анон начал читать ваншот, внезапно увидел каноничные парочки, стало грустно за отпшки, закрыл ваншот.(( Хотелось бы почитать, а не могу, глупо так. :sadcat:
Есличо, это не призыв начать срач за пейринги и канон.

Отредактировано (2021-08-08 14:49:48)

#650 2021-08-08 14:52:16

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Исида?

Он самый. Похоже, у него все шансы камбэкнуться в сюжет) Другой вопрос - почуял ли он своим квинсевым чутьём адских тварей, от которых не фонит духовной силой, так что их даже шинигами не заметили. Хотя даже если нет, там же битва-разрушения - может метнуться глянуть, что там за паранормальный катаклизм. Если его не дёрнут в больницу лечить пострадавших от, собственно, катаклизма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума