Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#8676 2024-04-01 16:47:17

Анон

Re: Бличетред

сториборды Кубо с указаниями как рисовать банкай Шутары и ту легендарную проходку Ичиго через тории

#8677 2024-04-01 16:51:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:


сториборды Кубо с указаниями как рисовать банкай Шутары и ту легендарную проходку Ичиго через тории

Когда он уже за арку Ада засядет  :sadcat:  новые сцены, это конечно хорошо, но я хочу новую арку Блича  :heh:

#8678 2024-04-01 16:53:22

Анон

Re: Бличетред

Причем, Ичиго, которого можно шпилить всеми подряд, сам по себе не интересуется половой жизнью) Но уж очень хорошо смотрится в роли совращенного. И в целом он столько всего пережил, что почти потерял способность удивляться, по-моему, и согласен на любой кипишь.

#8679 2024-04-01 16:54:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

новые сцены, это конечно хорошо, но я хочу новую арку Блича 

А я отчаянно хочу, чтобы ему дали по-настоящему закончить ТКВ, если честно. Там было много недосказанного, и то, что добавляет Кубо - а он аж сториборды делает, авв - это то, чего не хватало манге.

#8680 2024-04-01 16:58:38

Анон

Re: Бличетред

Анон тут прикинул по экранизации глав, и получил, что осталось то к экранизации всего ничего. На какой второй кур закончили? 609? Тогда без новеллы остаётся 77 глав, это если брать по 4 главы на серию, как экранизировали раньше, остаётся примерно 19 серий. А куры у нас по 13 серий, значит должно быть 26 серий. И... неужели нам дадут допов на 7 серий? Или таки экранизируют новеллу?

#8681 2024-04-01 17:01:38

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И... неужели нам дадут допов на 7 серий?

Судя по всему. Там было название по-моему пятой серии, по нему выходит, что драку с Ичибеем на эти пять серий растянут.
За счёт допов - и скорее всего, это будут допы про Короля Душ и историю Ебаха, типа той сцены с рукой.

#8682 2024-04-01 17:05:04

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Когда он уже за арку Ада засядет  :sadcat:  новые сцены, это конечно хорошо, но я хочу новую арку Блича  :heh:

*выдхает копиум*ну если Кубо подумал о том, кто теперь президент ассоциации женщин-шинигами на момент арки ада, то он точно что-то задумал :sadcat:

#8683 2024-04-01 17:49:36

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

И... неужели нам дадут допов на 7 серий?

Судя по всему. Там было название по-моему пятой серии, по нему выходит, что драку с Ичибеем на эти пять серий растянут.
За счёт допов - и скорее всего, это будут допы про Короля Душ и историю Ебаха, типа той сцены с рукой.

Я надеюсь, что финальную боевку в СС где Ренджи и Айзен были с Ичиго против Баха тоже нормально распишут. Хотя бы на серию, а то эти полтора главы в манге меня расстроились
Хотя после конца Наруто, где 30 глав из жопы Мадары вылезла Кагуя, так наверное лучше

#8684 2024-04-01 18:04:42

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

новые сцены, это конечно хорошо, но я хочу новую арку Блича 

А я отчаянно хочу, чтобы ему дали по-настоящему закончить ТКВ, если честно. Там было много недосказанного, и то, что добавляет Кубо - а он аж сториборды делает, авв - это то, чего не хватало манге.

Думаю, после окончания аниме будет объявлено о продолжении манги. После ваншота ее просто е может не быть. Ну и экранизацию не просто так продолжили.

#8685 2024-04-01 19:00:40

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Думаю, после окончания аниме будет объявлено о продолжении манги.

Блича народу! :lenin:

#8686 2024-04-01 19:08:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой юыл главный пейринг)))

Собственно, ИчиХиме и ИчиХичи (и комбинации, потому что почему бы и нет, если красивое), и еще два: гинокиры - и ульгриммы. Ей-богу, пока тред не воскрес, я считай с ~2010 года был уверен, что Гриммджоу/Улькиорра это очень популярный пейринг, но его здесь, по-моему, вообще ни разу не упоминали =D

#8687 2024-04-01 19:13:48

Анон

Re: Бличетред

А меня этот тред заразил всратопейрингом Орешек/всё население мозга Ичи.
Чтоб периодический страстный секс с Хичи, культурные чаепития с Зангецу, ну и Иченька, лапушка наша.

#8688 2024-04-01 19:28:44

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой юыл главный пейринг)))

Собственно, ИчиХиме и ИчиХичи (и комбинации, потому что почему бы и нет, если красивое), и еще два: гинокиры - и ульгриммы. Ей-богу, пока тред не воскрес, я считай с ~2010 года был уверен, что Гриммджоу/Улькиорра это очень популярный пейринг, но его здесь, по-моему, вообще ни разу не упоминали =D

Да вполне популярный, помню несколько совершенно прекрасных фиков!

#8689 2024-04-01 20:29:49

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

расскажите, у кого какой юыл главный пейринг)))

Хирайзен :lolipop: Был, есть и будет  :lenin:

#8690 2024-04-01 20:35:34

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой юыл главный пейринг)))

Я в блич приходил за гетом, хотя сам максимально слэшер по жизни. Мне что Гин и Рангику, что Урахара с Йору оч хорошо вкатывали всегда. Ичиго ни с кем не шипперил, слишком он хорош и слишком сияет, хотя с Гримом они химичили вкусно  :yeah:

#8691 2024-04-01 20:54:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой был главный пейринг)))

Айзенгины. Причем это реально одно из немногих прямо отп, шипперил так, что вот прямо отп онли. Ух, как горело  :heart2:
Из гетного горел по улькахимам и по ичихимам.
Сейчас анон стар, познал дзен и шипперит всех со всеми. Из последних кинков это Бьяку/Хитса и внезапно загоревшееся Шуухей/Риндо

#8692 2024-04-01 20:56:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой юыл главный пейринг)))

ЗанИчи! Который "Старик". Вот эта судьба зацепила, от брошенного бессильного младенца-полубога до осколка души, навечно заточенного в Ичиго и при этом полюбившего его вопреки своей воле.

#8693 2024-04-01 21:11:53

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой был главный пейринг)))

Тоширо и Рангику.  :please:

Анон пишет:

Настоящая крепкая дружба так же нужна человеку. И так же важна.

:friends: Лучшие канонные братюни для меня. Можно подумать, если б Орихиме была после первого вторжения квинси в ОД, она бы не заметила, что с Ичи что-то не так.  :heh: 

Анон пишет:

Кому конкретно назло, непонятно, но чувство было.

Аниматорам, которые пихали этот пейринг в массы? Понимаю его.

Отредактировано (2024-04-01 21:21:10)

#8694 2024-04-01 22:00:42

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анону интересно, кто что шипперил. И у нас всегда было так мирно! По сравнению с многими другими фандомами, у нас мир, дружба, жвачка. Но предлагаю тогда не обсуждать Ичируков и Ичихиме, давайте просто расскажите, у кого какой юыл главный пейринг)))

Давным-давно ещё в 2010-х был БьякуРенщиком и больше ничего не воспринимал (разве что только джен), но сейчас внезапно упал в БьяИчи а из него в ИчиРук от чего пребываю в шоке от себя как от прожжённого слешера %)) зато по последним столько всего читать есть, не то что по БьяИчи

Отредактировано (2024-04-01 22:01:04)

#8695 2024-04-01 22:49:12

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

давайте просто расскажите, у кого какой был главный пейринг)))

Тоширо и Рангику.  :please:

А-а-а, анон, ты существуешь!  :heart: Мне они тоже зашли - но из-за мелконёховости редкопейринговости даже и не помню, когда в последний раз встречал сошиппера.

Штош. Выложу карты на стол)) ОТП - улькихиме и бьякуруки; "горячо, дайтедва" - хирайзены, ичигримы, Ренджи/Заэль; "а в этом что-то есть..." - хитсуматсу (или как там было?.. Короче, Хицугая с Мацумото), Кенпачи/Кенпачи Кен-тян/|\Унохана, Ичика/Юмичика.

#8696 2024-04-01 22:57:47

Анон

Re: Бличетред

Этот анон слаб, у него Кенсей/Шухей, но по ним, в основном, мемный контент, а хотелось бы чего то более серьёзного

Отредактировано (2024-04-01 22:58:17)

#8697 2024-04-01 23:03:35

Анон

Re: Бличетред

Исида/Орихиме. :sadcat:

Вообще я шипперю всех и во всех вариантах, но стоит только в одном кадре оказаться Исиде и Орихиме, как всё, я растекаюсь просто.
Как он на неё смотрит, господибожемой.

При этом я очень горю по Ичиго/Орихиме, но Исида... :sadcat:

#8698 2024-04-01 23:37:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анону интересно, кто что шипперил.

Вот ИчиРуки (и ИшиХиме) анон и шипперил. И оттого, что ИшиХиме не сложились, анону даже больнее, чем от не сложившихся ИчиРуков :sadcat:  :sadcat:  :sadcat: Рукии хотя бы другой пейринг прописали, она не страдала от одиночества и невзаимности :sadcat:

Анон пишет:

Просто... Просто это было, блин, такое прямо: "Падаждите. А что, я только что всё это дохрена читал НЕ ПРО ЭТО??? Все вот эти мелкие детали, тут рука, там взгляд, здесь мысль - это всё было НЕ о том, что ичируки ван тру пара, созданная на небесах?! Как?!"

Жму руку этому анону :friends:

#8699 2024-04-01 23:52:36

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Можно подумать, если б Орихиме была после первого вторжения квинси в ОД, она бы не заметила, что с Ичи что-то не так.   

Анон, попросили же без шипперских войн.

#8700 2024-04-02 01:17:08

Анон

Re: Бличетред

Да и какой в них уже теперь смысл, когда эндгейм выдали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума