Вы не вошли.
Меня волнует очень важный вопрос: я тут прочел несколько фиков (разных авторов) и почему-то стабильно натыкался на рыжие волосы у Аластора. В каком месте, скажите на милость, они рыжие?
Малиновые же!

Вдогонку к Вишкам. Вокс очень мило защитил Вельвет от копья Вэгги в 3 эпизоде.
Как и пейринг Вала с Воксом, есть ощущение, что оба в первую очередь помешаны на Энджеле с Аластором, и это для них может и не "лишь бы кто", но не главный приоритет.
А откуда пошло, что Вал идет как замена Аластора для Вокса?
Фанон?
Не знаю, мне у них химии в разы больше чем у Чарли и ко в Отеле.
Одно другому не мешает, я и про них не считаю, что там ниибись химия
Точнее как, нам её показывают, но крайне топорно, то нулевое похуистичное, то вдруг шкуру с себя сдерёт ради них, такая химия шредингера
А где было, что Вэл на Энджеле помешан?
Он Энджелу постоянно пишет в припадках, типа "Я ТЕБЯ ВЫПОТРОШУ ЕБУЧАЯ ТЫ МРАЗ" "ах любимый мой зайчик моя пусинька кисанька ты же знаешь как я без тебя грущу ах приезжай:, и так до бесконечности, и это при том, что Энджел ему принадлежит, и ему необязательно для него прикидываться любящим, ебал бы до искр из глаз да ебал, как любую другую свою игрушку. Там явно особое отношение, которого не видно к Воксу - только язвительные подъебки про "ты мной одержим"
Малиновые же!
Вот да. Не red, а crimson. Ему подходит. 
Вот да. Не red, а crimson. Ему подходит.
*воспоминание об эпичном AMV по Hellsing разблокировано* Я аж пересмотреть сходил. И да, "Малинки" подходят не только Алукарду, но и Аластору. 
с постели Вокс очень быстро сьебался как только Аластор свистнул
В конце первого сезона ещё была разорванная напополам черно-белая фотка Ала с Воксом. Хранил же 
В конце первого сезона ещё была разорванная напополам черно-белая фотка Ала с Воксом. Хранил же
Причём он себя оторвал, а не Аластора. На фоне его ультраЧСВ показательно.
Предположение на основе 4 серии
Ну нет. У Вокса Вал отдельно, Аластор отдельно. То, что он в 4й серии сублимировал, не означает, что он вообще с Валом сошелся как с заменой Аластора. Мы вообще не знаем их истории, ам пока не показали, как они познакомились.
Там даже он тентаклями своими очки Валентино нацепил, поднимаясь. Это фишка именно Валентиновская. Фанонят же что он слепой почти без очков... а тут такая милая деталь.
Отредактировано (Сегодня 02:06:23)
Там даже он тентаклями своими очки Валентино нацепил, поднимаясь. Это фишка именно Валентиновская. Фанонят же что он слепой почти без очков
Черт... Эти милые моменты заботы такие очаровательные.
Но запал в душу именно Вокс/Аластор 