Вы не вошли.
нате лучше Вокса с акулами, чем сраться
нате лучше Вокса с акулами
Мне жаль что почти нет его акулорусальной формы. Мне очень нравится этот фанон.
Тебе подойдет 100500? Окей.
Так бы и сказал, что рандомное число, чего сразу наезжать? 
Отредактировано (2025-12-07 20:04:36)
доебывается ко всем подряд, кто бы что не написал
Мне особенно понавился запрет на хейт Чарли. А она что, особенная какая-то, что ее как персонажа хейтить нельзя?
Отредактировано (2025-12-07 20:07:45)
Почему Чарли и Люц тусят среди грешников, а не с теми, кто им более по статусу - адорожденные демоны. Ладно, Чарли с припездью и любит сирых и убогих, а Люц че ошивается
для других оверлордов, которым он насолил, а он насолил, это точно.
Где показано, что он насолил другим оверлордам? Ни с кем не срался, как Вел, с зестиалом дружески пообщался. Опять какие-то проекции
иногда кажется, что у некоторых анонов свой сериал какой-то
Опять какие-то проекции
Тихо-тихо, мы всё поняли 
Почему Чарли и Люц тусят среди грешников, а не с теми, кто им более по статусу - адорожденные демоны. Ладно, Чарли с припездью и любит сирых и убогих, а Люц че ошивается
Ошивается ради налаживания отношений с дочкой, наверное, а почему с грехами и Гоэтией не тусит... Ну, депрессия?
Грехи вон про него как будто помнят, подарочки присылают...
Тихо-тихо, мы всё поняли
анон, ей-богу, просто подскажи, где насолил, это точно (с)
Где показано, что он насолил другим оверлордам?
Даже тех, кого убивал?
Даже тех, кого убивал?
те, кого он убил*, за ним уже не придут. А другие оверлорды не отличались дружбомагией, они друг с другом уживаются еле-еле. Это только Вокс их собрал, а так все по своей территории (и то Рози пропустил)
*убил в том смысле, что он сделал с их душами, что они пропали навсегда
Отредактировано (2025-12-07 20:23:47)
, а Люц че ошивается
У него депрессия, он тусит с уточками
Люц в какой-то период тусил с грехами, раз Сатана там пытается в политегу в его отсуствие
Аноны. Давайте обсудим действительно важные вещи! Мне кажется, или Энжела реально задизайнили максимально не секси?
Ну то есть как бы, я не понимаю, в аду среди грешников есть и более секси челы, та же Вельвет например. Почему внезапно Энжел супер пупер порно звезда, которую по идее все хотят?
Ладно, Чарли с припездью и любит сирых и убогих, а Люц че ошивается
Так Люца же прокляли и это его личное наказание. Ну я так понял.
Мне кажется, или Энжела реально задизайнили максимально не секси?
Ну мне он секси. Плюс он ведет себя сексуализированно и вызывающе. Постоянно переводя все на интим.
в аду среди грешников есть и более секси челы, та же Вельвет например.
Справедливости ради, порнозвезды в реальном мире имхо не самые красивые, если сравнивать с голливудскими актерами.
Разные среды обитания.
Отредактировано (2025-12-07 20:38:35)
Аноны. Давайте обсудим действительно важные вещи! Мне кажется, или Энжела реально задизайнили максимально не секси?
Ну то есть как бы, я не понимаю, в аду среди грешников есть и более секси челы, та же Вельвет например. Почему внезапно Энжел супер пупер порно звезда, которую по идее все хотят?
вкусовщина, для кого-то энджел сексе, а для кого-то олень, например.
для кого-то энджел сексе, а для кого-то олень, например.
И мы даже знаем имя этого кого-то. 
а для кого-то олень, например.
Только для Вокса бггг... на мой личный вкус он как раз не про секс вообще.
Мое скромное мнение — и олень, и Вельвет по внешности куда человекоподобнее, чем Энджел, и, возможно, для кого-то это может быть одним из факторов привлекательности.
In the song Mastermind, Satan claims that he originally reigned over Hell, or the "endless dark", prior to Lucifer's exile from Heaven. However, in a tweet Vivziepop revealed that because of Lucifer's absence, Satan can say anything he wants. She also confirmed that Lucifer has always been the first ruler of Hell, and Asmodeus and Beelzebub know Satan lied, acknowledging this with a look at Lucifer's vacant throne and rolling their eyes in response to Satan's proclamation.
твиттер Вив скрыт сейчас, но это она давно писала
Почему внезапно Энжел супер пупер порно звезда, которую по идее все хотят?
Так порно больше про умения - а тут дополнительные конечности. Если ещё с шеста не падает, приклеиваясь, как ирл-пауки - то и понятно всё 
свою теорию про то, что Лилит в свое время наняла Ви для пропаганды второй раз не могу нормально обсудить
Я вполне верю, что так могло быть - но не знаю, что в связи с этим обсуждать ( только и могу сказать: интересно, посмотрим, подтвердится ли.
Отредактировано (2025-12-07 20:50:06)