Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#19126 2024-04-13 16:04:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня была собака доберман, после ее смерти я по ночам слышала, как она по коридору ходит. Потом переехала, это не прекратилось, даже в другой стране слышала, как она по ночам ходит. А завела котенка и просто, как моя Альфа, вредная такая же, чуть что, кусается. Вот и поверишь в реинкарнацию. Даже сон приснился - сидят моя бабушка и отец, оба уже умерли, и говорят, вот теперь тебя Черри вместо Альфы защищать будет. И Черри: "Расскажи мне про Альфу, какой я раньше была".

#19127 2024-04-13 16:50:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне говорили, что когда снится твой умерший кот или собака, то иногда они на самом деле не снятся, а приходят наяву, но твой мозг думает, что ты спишь...Так тебе спокойнее с ними общаться, они это понимают и от души тебя обожают, и ты не думаешь, что их на свете нет. Тогда ваши души полны радости, и это даёт тебе сил, получается такая подпитка. Точно, как с живым котиком: погладил, пообщался с ним и напитался радостью.

#19128 2024-04-13 17:23:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон вспомнил рассказ одной женщины, которой в детстве зимой приходилось одной ходить несколько километров в школу и обратно. И стала её сопровождать большая серая собака. Шла поодаль, погладить себя не давала. Выходила из леса и уходила туда же. Всю зиму так ходила, девочка её даже подкармливала. А потом кто-то из взрослых эту собаку увидел и охуел. Оказалось, это был волк.

Надеюсь, волка потом не убили(

#19129 2024-04-13 17:46:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В тему кошек вспомнился грустный крипи случай. Заболел мой кот, уже лежал пластом в квартире... и вот ночью лежу в кровати, за окном спокойная, тихая погода. Внезапно резким порывом ветра распахивается балконная дверь, штора поднимается, поток ветра врывается в комнату... и у меня чёткое ощущение, что по этому потоку из квартиры в сторону балконной двери проносится некий сгусток энергии, очень лёгкий такой, невесомый. На следующий день коту окончательно поплохело, и он умер. До сих пор не могу отделаться от мысли, что это котячья душа была... Окна и балконы-то и много раз распахивались от ветра, но такого ощущения пролетающего нечто не было ни до, ни после.

#19130 2024-04-13 18:05:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Оказалось, это был волк.

Хотел укусить за бочок, но не решался. Оголодал бы как следует, и была бы совсем другая история.  :creepy:
Ирл, я бы поинтересовался, а не пропадали ли тогда в окрестностях маленькие дети и собаки.

Отредактировано (2024-04-13 18:08:20)

#19131 2024-04-13 18:16:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня была странная стори. В семье жила старая кошка, ничего ее не беспокоило, была активной до последнего дня жизни, регулярно по врачам проверять носили.
В день, когда она умерла, с самого утра творилась какая-то чертовщина - я слышал мяуканье с разных сторон. То есть, вот я сижу на диване, кошка рядом со мной, вдруг кто-то мяукает из кухни, потом с балкона, из гардероба. На разные голоса. И кошка голову поднимает, осматривается, то есть, тоже слышит.
Весь день такая фигня была, я уж подумал что какой-то кот забрался в квартиру и прячется, искать пытался.
А вечером кошка умерла и все стихло. И от чего умерла - хз. Ей почти 20 лет было, но реально здоровая, все зубы на месте, анализы всегда идеальные.

Отредактировано (2024-04-13 18:18:49)

#19132 2024-04-13 18:26:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Re: Ночной крипи-тред

У меня была странная стори.

а откуда кошка у тебя взялась?

#19133 2024-04-13 18:39:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а откуда кошка у тебя взялась?

Отец у алкаша выменял котенка за бутылку. Думали помрет - дохленькая была и слишком маленькая, но как-то выходили.

#19134 2024-04-13 19:22:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

поздравляю, у тебя жил потомственный ведьмин кот ;D

#19135 2024-04-13 19:27:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

поздравляю, у тебя жил потомственный ведьмин кот ;D

В смысле?

#19136 2024-04-13 19:29:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В буквальном. Типа, натуральный фамильяр))) Просто ты не ведьма, вот он у тебе погостил и ушел к своим

#19137 2024-04-13 20:02:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хотел укусить за бочок, но не решался. Оголодал бы как следует, и была бы совсем другая история

Если он всю зиму ходил за девочкой и ничего не сделал, вряд ли он собирался напасть. Слышала, животные иногда воспринимают человеческих детей как звериных детенышей, и оберегают их. Может и тут что-то подобное было.

#19138 2024-04-13 23:21:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что они младенцев оберегают, это я на себе испытал, ох, на меня так шипели коты друзей, когда я к детям подходил, ужас. А пока же и не родились, коты меня признавали. Строили гостей, чтобы подальше держались от младенцев их семьи.

#19139 2024-04-14 01:12:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как-то читала про волков рассказ.
Школьник (пятый класс примерно) возвращался из школы после какого-то мероприятия, дело было зимой, наверное - новогоднее представление. Шёл домой, любовался звёздным небом,лумал о том, как сейчас придёт домой, бабушка нальёт ему тарелку супа. И тут ему навстречу попадается собака, которая ведёт себя странно - отойдёт, вернётся, постоит, опять отойдёт. И так всю дорогу до дома. Когда таким оьразом она не пускает школьника домой - стоит перед калиткой, рычит, потом отходит, но стоит сделать шаг к дому, рычит. Школьник понимает, что это волк. Крикнуть он может, но понимает, что его не услышат, а соседей дома нет. Он разными путями пытается уйти от волка и попасть домой, но тот всё время оказывается у него на пути. В конце-концов, школьник находит палку, изображает, что это ружьё и так отпугивает волка. Забегает домой, кричит, что волки. Дед берёт ружьё, уходит. Школьник ужинает, слышит выстрелы. Потом дедушка возвращается, мрачный, говорит, что волков было несколько, ждали за огородами, а один заманивал. Вот тут у школьника, да и у меня, мороз по коже, от осознания, что ему очень сильно повезло с "ружьём". Ну и что вот так запросто, за огородами, тебя бы волки растерзали, а нмкто бы ничего не услышал.

#19140 2024-04-14 01:28:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А меня тут пугают даже не волки.

А то, что при том что волки - дело обычное, все про них знают, что зимой, особенно к концу зимы, они голодные и выходят к людям - школьник всё равно возвращается потемну один, тот же дед с ружьём не идёт его встречать.

#19141 2024-04-14 02:17:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

школьник всё равно возвращается потемну один, тот же дед с ружьём не идёт его встречать.

В рассказе как-то объяснялось, почему он пошёл один, не дожидаясь конца мероприятия. Но я уже не помню. Так то, по рассказу, он обычно с друзьями ходил.

#19142 2024-04-14 07:36:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

вот так запросто, за огородами, тебя бы волки растерзали, а нмкто бы ничего не услышал

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-14 07:37:29)

#19143 2024-04-14 12:43:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Люблю всякие 10-ти часовые видео с каминами там, дождём, звуками природы, прогулками, тихие влогии т.п. Но как же меня крипуют видео,на которых либо панорамные окна на лес выходят, либо это вообще какой-то стеклянный дом
https://youtu.be/nYP0fLZeaNA?si=qqZB_F3Z6ZZ-E6-9
https://youtu.be/GzI-Qci_tCQ?si=OTUwwdywJ3qjF0fl

#19144 2024-04-14 13:24:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Люблю всякие 10-ти часовые видео с каминами там, дождём, звуками природы, прогулками, тихие влогии т.п. Но как же меня крипуют видео,на которых либо панорамные окна на лес выходят, либо это вообще какой-то стеклянный дом

Плюсую. На втором дом еще хотя бы высоко, хотя прозрачный сортир - это конечно мда... Но стеклянный дом внизу совсем стремно.

#19145 2024-04-14 13:30:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

прозрачный сортир - это конечно мда...

ой, да кто там на тебя смотреть в лесу будет)) А так сидишь какаешь и на птичек смотришь  :lol:

#19146 2024-04-14 13:42:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ой, да кто там на тебя смотреть в лесу будет)) А так сидишь какаешь и на птичек смотришь 

Да ну нафиг. Грибники забредут какие  ;D

#19147 2024-04-14 13:48:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да ну нафиг. Грибники забредут какие 

Испугаются и будут делиться крипи-историями о сруне в стеклянном кубе?))

#19148 2024-04-14 14:00:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

меня тоже крипуют такие дома, не представляю, как там можно расслабиться. Тут даже в обычных кирпичных домах на отшибе чего только не случается, что у нас, что заграницей.  Как начитаешься трукрайма, так хочется засесть в каске под столом с ружжом и стрелять на любой звук :lol:

#19149 2024-04-14 14:02:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

меня тоже крипуют такие дома, не представляю, как там можно расслабиться.

А я всегда мечтал о таком доме, даже потенциальная лёгкость проникновения в него (разбить стекло?) меня не останавливает.  :lol: Окна можно занавесить, наверное, если с открытыми некомфортно.

#19150 2024-04-14 14:04:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ой, да кто там на тебя смотреть в лесу будет)) А так сидишь какаешь и на птичек смотришь 

Да ну нафиг. Грибники забредут какие  ;D

Они обычно на огороженнной территории, так что только залезть. Ну и дом с сигнализацией. А может и вообще гостиница.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума