Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#19151 2024-04-14 14:20:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Они обычно на огороженнной территории, так что только залезть. Ну и дом с сигнализацией. А может и вообще гостиница.

Приезжаешь ты такой в гостиницу, а там на деревьях постояльцы сидят и срут  :lol:

#19152 2024-04-14 14:22:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я всегда мечтал о таком доме, даже потенциальная лёгкость проникновения в него (разбить стекло?) меня не останавливает.   Окна можно занавесить, наверное, если с открытыми некомфортно.

Я живу на первом этаже. Постоянно занавешенные окна, поверь, не круто.


Анон пишет:

меня тоже крипуют такие дома, не представляю, как там можно расслабиться. Тут даже в обычных кирпичных домах на отшибе чего только не случается, что у нас, что заграницей.  Как начитаешься трукрайма, так хочется засесть в каске под столом с ружжом и стрелять на любой звук

Вово. Я на даче-то стремаюсь один ночевать, а тут вообще треш.


Анон пишет:

Испугаются и будут делиться крипи-историями о сруне в стеклянном кубе?))

А прикинь, если срун испугается?  :evil:

#19153 2024-04-14 14:26:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

прикинь, если срун испугается

Он же уже на унитазе, сплошной Профит.

#19154 2024-04-14 14:28:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Окна можно занавесить, наверное, если с открытыми некомфортно.

И смысл тогда в таких окнах? Чтобы были?

#19155 2024-04-14 14:36:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Окна тонированные с внешней стороны, может быть.

#19156 2024-04-14 14:38:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нет, ну с точки зрения крипоты такой дом прикольный. Я жил в похожем - отель в лесу состоял из похожих маленьких домиков с огромными окнами.
Днем интересно, а вот вечером лес начинает жить своей жизнью и за стеклами постоянная движуха, большую часть которой ты замечаешь боковым зрением.
Зажёг камин? На свет тянется живность, кто-то постукивает, скребется. Выключил свет? Лес еще живее двигаться начинает, могут животные близко подходить.
Я ровно одну ночь пожил и свалил в основное здание, потому что когда ты один, в лесу, люди где-то тааааам, а вокруг тебя только темнота, которую не пробивают лампы, да скрежет стекла (и источник звуков ты не можешь найти), это жутковато.
Отдельная жесть, это ощущение что кто-то ходит вокруг. Ты пялишься в окна так, что аж глаза пульсировать начинают, но никого не видишь. Но кто-то ходит.

Отредактировано (2024-04-14 14:39:21)

#19157 2024-04-14 14:39:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

К слову, прогулочные блоги. Смотрела месяца два назад, прогулки по японским провинциальным городкам. И было два видео с жутковатыми моментами. В одном гуляющий заходит в, скорее всего, гостиницу с баней внизу. Проходит это здание по двум этажам, спускается к бане, но не заходит внутрь, просто какое-то время стоит и словно слушает звук радио, которые доносятся изнутри. Потом выходит. Главное - пока он ходит по зданию, не встречает ни одного человека.
Второе, гуляет по длинной, но узкой улице, навстречу идёт женщина в красном. Не доходя до гуляющего, она разворачивается и идёт обратно. Громко стуча каблуками и резко размахивая руками. Гуляющий ускоряется, её обгоняет по другой стороне улицы, но она продолжает идти за ним, и звуки шагов как будто становятся всё ближе. Перестаёт она идти только когда навстречу попадаются отец с сыном и вообще снимающий выходит на другую улицу.

#19158 2024-04-14 14:42:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я жил в похожем - отель в лесу состоял из похожих маленьких домиков с огромными окнами.

Анон на тумблере подписан на несколько скандинавских блогов, как-то ведущие блог снимали жилье в таких домах. На берегу озера, пустынно и весь этаж видно. Но там какие-то роллставни у них.

#19159 2024-04-14 14:42:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И смысл тогда в таких окнах? Чтобы были?

Днём не зашторивать, любоваться природой, вечером - да, можно и закрыть.

#19160 2024-04-15 10:32:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Днем интересно, а вот вечером лес начинает жить своей жизнью и за стеклами постоянная движуха, большую часть которой ты замечаешь боковым зрением.
Зажёг камин? На свет тянется живность, кто-то постукивает, скребется. Выключил свет? Лес еще живее двигаться начинает, могут животные близко подходить.

Ооо, вот так я бы пожил, это кайф! Меня именно люди крипуют, а лес - это уютная, домашняя крипота.)
дранон

#19161 2024-04-15 12:05:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, меня крипуют как раз люди в лесу :lol:

#19162 2024-04-15 12:47:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

строю себе такой дом, он еще и террасой на лес выходит :facepalm:  он правда на опушке, а не совсем в лесу, но лису я на нашем участке уже видела :lol:

Отредактировано (2024-04-15 12:48:27)

#19163 2024-04-16 12:06:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня именно люди крипуют, а лес - это уютная, домашняя крипота.

Так люди могут выйти из леса, анон. И подойти к твоему одинокому дому со стеклянными стенами. Этих людей может быть несколько и намерения у них могут быть недобрыми. А ты один, и помощь, если ты её вызовешь, придёт не скоро.
Лес не равно отсутствие людей. Мои знакомые, любители лесных походов, рассказывают, что сейчас в любом лесу дохрена закладчиков. В городе их палят камеры, стали прятать по лесам. Лес- это стрёмно.(

#19164 2024-04-16 12:25:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да даже в тайге глухой людей под каждым кустом. Но жутко, что все они сидят, наблюдают, себя не выдают. Как суслики, которых ни я, ни ты не видишь, а они есть. И хрен знаешь, что у них на уме.

#19165 2024-04-16 12:43:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да даже в тайге глухой людей под каждым кустом. Но жутко, что все они сидят, наблюдают, себя не выдают.

Мертвых что ли?
Ну рили, откуда в густой тайге столько подкустовых вуайеристов? Что они там высиживают, редкий кадр "тигрица ссыт на кедр"?

#19166 2024-04-16 17:18:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мои знакомые, любители лесных походов, рассказывают, что сейчас в любом лесу дохрена закладчиков. В городе их палят камеры, стали прятать по лесам. Лес- это стрёмно.(

Нужно больше крипипаст про закладчиков и нехов, обитающих в лесах и других глухих местах, где они делают закладки.

Отредактировано (2024-04-16 17:18:50)

#19167 2024-04-16 17:22:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Призрачные закладчики, блуждающие в лесу :casper:

#19168 2024-04-16 18:03:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нёхи, сожравшие закладчика вместе с грузом :casper:

#19169 2024-04-16 18:16:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

нехи сожравшие все закладки...
и местный шаман, который пытается загнать духов под приходом в места их обитания

Отредактировано (2024-04-16 18:18:29)

#19170 2024-04-16 18:26:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нёхи, сожравшие закладчика вместе с грузом :casper:

пьяные нехи в глухом лесу, это что-то с чем-то!

#19171 2024-04-16 20:13:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нёхи, сожравшие закладчика вместе с грузом :casper:

Это. Я оч люблю крипипасты и вообще хорроры, где гг изначально делает что-то криминальное или просто хреновое, и именно за счет этого оказывается в опасных местах.

#19172 2024-04-16 21:42:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лес не равно отсутствие людей. Мои знакомые, любители лесных походов, рассказывают, что сейчас в любом лесу дохрена закладчиков. В городе их палят камеры, стали прятать по лесам. Лес- это стрёмно.(

Ну таки за двести км от любого населенного пункта они все же не попрутся - этак всю клиентуру растерять можно, не сильны они в спортивном ориентировании. Леса явно близ города, да и то не шибко глубоко заходят.

Лес, тем не менее, стрём и без закладчиков. Начнут лисы выяснять отношения - обосраться ж можно от их воплей. А ежли ты какой сове или филину не глянешься - будет эта адская тварь за тобой полчаса летать, как за физруком в осеннем турпоходе от школы, когда мужик зашел к кусты подальше отдать дань природе... А со спущенными штанами к куче детей ведь не побежишь...

#19173 2024-04-16 22:36:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне вот интересно, насколько эти стёкла крепкие.
Так-то если по улице ходит нехорошо настроенный человек или медвед, а ты в домике, то бояться тебе особо и нечего, не доберётся он до тебя.
А если у тебя вместо стен вот это вот, то что будет если оно попытается таки вломиться?

#19174 2024-04-17 00:43:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну рили, откуда в густой тайге столько подкустовых вуайеристов?

Из соседних деревень.
Необязательно вуайеристов. В тайге человек: за грибами-ягодами, кедровыми шишками, лёжку на зверя, скрывается от полиции, отдыхает от семьи, идёт-едет из пункта А в пункт Б, скрывается от военкомата. И вот если он не хочет тебе на глаза попадаться, будет по кустам сидеть. Тайга, как уже ты сказал, густая, если не бегать и не орать, и не догадаешься, что на участке с гектар толпа народу бродит.

#19175 2024-04-17 06:03:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если по улице ходит нехорошо настроенный человек или медвед, а ты в домике, то бояться тебе особо и нечего, не доберётся он до тебя.

Смотря какой домик. Есть куча видео с камер, где и люди и медведи вламываются в дома. Особенно в американские дома без заборов и с их ебучими стеклянными дверями.
В домах со стеклянными стенами, конечно, не простое стекло, а вот какие там двери, хз..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума