Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-05-19 02:41:39

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Гугл начнет удалять аккаунты, не проявлявшие активности больше двух лет, в декабре 2023 года.
https://blog.google/technology/safety-s … -policies/
Пора сохранять ВСЕ, аноны

:creepy:

#727 2023-05-19 03:01:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

активность в чем заключается интересно

#728 2023-05-19 03:06:31

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

активность в чем заключается интересно

Скорее всего надо хотя бы заходить на акк. На других сайтах, где удаление практикуют за неактивность, этого достаточно

#729 2023-06-05 13:08:30

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, простите за, может, тупой вопрос, но если к плейлисту из загруженных только мной видео указать доступ по ссылке, такой статус приобретут и все видео в нём?

#730 2023-06-05 14:00:32

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

задолбал новый прикол ютуба добавлять в конце плейлиста автоматически собранную подборку "for you". или при переходе на страницу с видео на канале сразу отправлять на режим просмотра (вкладку) "for you". причем принципы, по которым фильтруются видео на вкладке канала "for you", мне не ясны. я предпочитаю просматривать видео от свежих к старым. поэтому мне вполне хваталo двух стандартных вкладок "newest"/"most viewed"

Отредактировано (2023-06-05 14:01:05)

#731 2023-06-05 14:02:13

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Аноны, простите за, может, тупой вопрос, но если к плейлисту из загруженных только мной видео указать доступ по ссылке, такой статус приобретут и все видео в нём?

Нет.

#732 2023-06-05 14:17:10

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Гугл начнет удалять аккаунты, не проявлявшие активности больше двух лет, в декабре 2023 года.

Спасибо за панику, но по ссылке прямым текстом написано: Additionally, we do not have plans to delete accounts with YouTube videos at this time.

#733 2023-06-05 15:52:53

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гугл начнет удалять аккаунты, не проявлявшие активности больше двух лет, в декабре 2023 года.

Спасибо за панику, но по ссылке прямым текстом написано: Additionally, we do not have plans to delete accounts with YouTube videos at this time.

At this time очень важная ремарка :/

#734 2023-09-02 11:45:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Кто знает, как удалить из выдачи злоебучие шорты?

#735 2023-09-25 20:59:29

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Сори что сюда, у нас вроде нет другой темы про ютуб. Аноны, не знаете в чем может быть дело, на телефоне (андроид, и приложение, и веб) перестало показывать видосы в плейлисте "понравившееся"? Они там есть, счетчик показывает, но посмотреть можно только несколько шортсов, обычные видео даже не выводит превьюшками. Пробовал удалять обнову, облазил все настройки, ничего.

#736 2023-09-25 23:07:37

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

как удалить из выдачи злоебучие шорты?

есть аддоны для браузера. погугли для твоего именно. я банально в фильтрах при поиске выбираю опцию длительности "от 4 до 20 мин."

#737 2023-10-01 14:41:46

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

изменил в ряде каналов подписку со "все видео" на "персонализированные видео" в надежде, что это избавит меня от шортс в ленте. вместо этого ебучий ютуб убрал уведомления о лайках (насчет ответов нужно проверить) авторов этих каналов моим коментам. не будешь же вручную в истории просматривать статус своего комента. узнал случайно, так как есть ряд авторов каналов, которые активно лайкают/отвечают на коменты, если в них содержится вопрос, и у одного из них мои коменты к последним видео оставались без реакции (как я думал, пока не проверил). зато шортс ебучие ютуб пихает в ленту только в путь.

#738 2023-10-18 10:50:22

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Хех, неделю всплывало сообщение перед каждым видео с компа, что я плохой юзер с адблоком, а сегодня всплыло новое: Еще три видео и видеоплеер крякнет =D Эх, были бы альтернативы ютубу, с удовольствием перешла бы на другую платформу. Когда смотрю ютуб с телека имею счастье оценить какая прорва рекламы оттуда на зрителя вываливается, плюс куча встроенной рекламы от ютуберов.

#739 2023-10-18 11:35:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

@Анон #738, попробуй смотреть через впн с российским айпишником, в России рекламу не показывают.

#740 2023-10-18 12:35:13

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Эх, были бы альтернативы ютубу

У YouTube ReVanced есть версии для смарт тв и тв приставок и кажется что-то и для ПК было.

#741 2023-10-18 14:11:38

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Ебучая предложка ютуба заебала роликами типа собака нюхает лошадиный хуй, стремные раны и акне, паразиты  :facepalm:  нет, мне это не интересно, если это есть на канале, где я одно видео про золотых рыбок смотрел, здоровых, целых и без хуя рядом, то мне похуй, что они вообще есть. И ведь пока руками не откажешься от этих видео, они так и будут висеть первой строкой рекомендованного неделями.

#742 2023-10-18 15:18:10

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

бучая предложка ютуба заебала роликами типа

да, бля. только у меня какая-то мерзость типа угрей выскакивает почему-то в выдаче поиска. условно: запрос "fall outfits", через десять-двадцать видосов может попасться какое-то блевотное фото (заставка) кожи в максимальном приближении. и нигде нельзя отметить, что тебе эта тема не интересна. а у меня, как визуала, эта уебская картинка стоит перед глазами еще сутки в лучшем случае.

#743 2023-10-18 15:21:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, я в шоке. Даже не знала, что там такое есть. Возможно, потому, что я смотрю только музыку и киношки, мне никогда такого не предлагали.
Если чо, я не приосаниваюсь. Я вот давеча смотрела Песню-1984, это похлеще угрей.

#744 2023-10-18 21:23:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ебучая предложка ютуба заебала роликами типа собака нюхает лошадиный хуй, стремные раны и акне, паразиты

Та же фигня, я вообще смотрела видео про то, как викторианскую еду готовят, а в предложенном какие-то чуваки с полуслезшей кожей. Но я туда и так редко заглядывала, потому что и без убогого алгоритма знаю, что посмотреть хочу, а теперь и вообще не буду.

Говорят, чтобы стрёмные картинки не запоминались, нужно сразу в тетрис поиграть, он не позволяет картинкам отложиться в памяти.

#745 2023-10-18 21:35:05

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Попробуйте почистить всю историю на ютубе. И больше не запрашивать медицину, живность, косметос. Мне тоже показывало давление угрей  и всякое спасение животных, чистка истории помогла.

#746 2023-10-18 21:45:49

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Попробуйте почистить всю историю на ютубе.

я не логинюсь в ютуб, но попробую куки в браузере почистить.

#747 2023-10-19 00:31:53

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Сижу на ютюбе с Адблоком, горя не знаю. Недавно отказался показывать видосы, пока не отключу - отключил,  потом сразу включил обратно. Показывает как миленький :cool: Но на меня за эти пять минут столько рекламы вывалилось, что глаза закровоточили

#748 2023-10-19 08:21:54

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

И больше не запрашивать медицину, живность, косметос.

Ну вот я смотрю в основном живность, но не паразитов и угри  :really:

Анон пишет:

Сижу на ютюбе с Адблоком

И я сижу.

#749 2023-10-19 09:25:41

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

я не логинюсь в ютуб

Возможно, в этом дело. Я логинюсь + сижу с адблоком, на главной в основном те же видосы, что уже смотрела, в рекомендациях сбоку в основном другие видео автора и видео других авторов на ту же тему.

#750 2023-10-19 09:51:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ну вот я смотрю в основном живность, но не паразитов и угри

Паразиты тоже живность. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума