Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Омг, вы не такие, как я
Ты упустил, что он это пишет в "заебали аноны".
Ты упустил, что он это пишет в "заебали аноны".
Но он не писал заебашку, а ответил другому анону.
Полиция эмоций?
Конечно. Уже выслал наряд банить крипонавта, аж с мигалками едут
крипонавта
Нетъ
Крипонавт - это тот, кто погружается в крипоту. То есть, те, кто увидев упоминание крипоты, пошел по ссылке читать.
крипонавта
Пора составлять словарик холиварни, лол
Пора составлять словарик холиварни
Холиварки. И он есть. Целый тред.
если ты не хочешь целоваться с людьми своего пола, не надо начинать играть с ними в бутылочку, чтрбы потом демонстративно отказываться