Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
И лишили империю процветания под дланью гемофилика? Да и дочки Аликс, выйдя они замуж, заебись бы потомство дали. Здоровое, ага.
Одобряешь большевиков? Их деяния аукаются до сих пор, а их потомки сейчас у власти. Результат можно оценить на своей собственной шкуре.
ну, вы выбрали самый подходящий тред для баттла хрустобулочников против совкоебов.
И лишили империю процветания под дланью гемофилика? Да и дочки Аликс, выйдя они замуж, заебись бы потомство дали. Здоровое, ага.
Одобряешь большевиков? Их деяния аукаются до сих пор, а их потомки сейчас у власти. Результат можно оценить на своей собственной шкуре.
Сдайтесь оба в детдом, вы мне мешаете.
Одобряешь большевиков? Их деяния аукаются до сих пор, а их потомки сейчас у власти. Результат можно оценить на своей собственной шкуре.
Хм, ты так поворачиваешь, будто большевики были борцуны за генетическую безупречность и причина выпила Романовых - единственно наличие битой Х хромосомы в новом поколении царской семьи
Чем больше народу выживает вообще, тем больше сохраняется в популяции лишних генов.
Зыс. Я поражаюсь, почему такие элементарные медицинские факты надо разжевывать и доказывать на холиварке(!), я такую дремучую стену из "ляляляляляля, ничего не слышу, вывсёврёти" даже на вуман.ру нечасто встречал.
Охренеть, надо доказывать, что пять из десяти детей теперь не умирают в раннем детстве - именно благодаря медицине и соответственно передают свой слабый иммунитет и разные болячки потомкам. Это не значит, что надо вернуть естественный отбор, блядь, это значит, что медицина должна научиться лечить взрослых по-нормальному.
Но сам ФАКТ от этого не меняется, как бы некоторые ни старались воплями перекрыть любое его упоминание.
Отредактировано (2023-06-08 16:30:35)
Всем в этом треде бан за тупость за мой счет.
Вы для этого ебнутого срача лучшего места найти не могли?
Анон: Почему младенцы много орут?
Другой анон: Это признак тяжёлого ментального расстройства, раньше такой ребёнок бы не выжил, а теперь их надо бы сдавать в интернаты, но не сдают, сволочи!
Човаще это было Нахуя он выкатил эту простыню. Как по ору ребёнка пронзил ментальное расстройство. Зачем всё это в треде заебавших соседей. И другие вопросы, на которые нет ответов.
Отредактировано (2023-06-08 16:38:47)
ну, вы выбрали самый подходящий тред для баттла хрустобулочников против совкоебов.
Ага, прям идеальная иллюстрация треда
Ещё одна завидная невеста 17го века с хорошими генами
![]()
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … 0%B4%D0%B5
О, прикольно, она племянница кардинала Ришелье.
даже на вуман.ру нечасто встречал
Во-первых, что ты там делал, во-вторых, ну ты бы еще какой-нибудь двач или форчан привел в качестве примера поддерживающих твою всратотеорию. На вумен.ру с тобой не спорили по поводу лишних генов, ояебу.
Чем больше народу выживает вообще, тем больше сохраняется в популяции лишних генов.
Генетическое разнообразие чем больше тем лучше наоборот оздоравливает популяцию, умник с вумансру.
тем больше сохраняется в популяции лишних генов.
Как сказать, что ты не разбираешься в биологии, не говоря, что ты не разбираешься в биологии. Но хотя бы в правильном треде.
Во-первых, что ты там делал,
Перед тобой еще не отчитывался, на каких сайтах я бывал с начала 2000-х, илитка холиварочная.
Генетическое разнообразие чем больше тем лучше наоборот оздоравливает популяцию, умник с вумансру.
Дебил, катающийся по полу, не отличает двух анонов друг от друга?
Отредактировано (2023-06-08 22:30:49)
Дебил, катающийся по полу, не отличает двух анонов друг от друга?
Вы оба одинаковы
Генетическое разнообразие чем больше тем лучше наоборот оздоравливает популяцию, умник с вумансру.
Если взять тех же гемофиликов, то они сейчас живут и процветают, я знаю семью, где в настоящее время одновременно живет 4 гемофилика. Раньше что бы они дожили до размножения - это казуистика, а сейчас по несколько детей рожают. Это просто факт. Возможно, в будущем, когда будет генная терапия для всех людей, это не будет играть никакой роли.
Возможно, в будущем, когда будет генная терапия для всех людей, это не будет играть никакой роли.
Причем, чтобы эта терапия развилась, нужно продвигать богомерзкую евгенику. Ученым для этого нужно пробиваться сквозь улюлюкающий строй таких, как часть местных анонов, для которых само упоминание растущих генетических проблем превращает собеседника в Гитлера и Менгеле.
Отредактировано (2023-06-09 05:01:43)
улюлюкающий строй
Если взять тех же гемофиликов, то они сейчас живут и процветают
Узасти кагие
Тоже заебали по всем тредам. А потом удивляются, что чайлдфри хотят запретить. Да вы сами себя преподносите как ебанавтов.
Кто-то что-то вякнул про детей, причем не факт, что этот анон был чайлдфри - Неудивительно, что датупеды вас запрещают, клятые чайлдфри! Самидурывиноваты. Ну да, ну да, за то, именно за то, что ебанаты и на холиварочке срутся запрещают, за народ радеют. Хотят от ебанатов защитить. Ну конечно!
Отредактировано (2023-06-09 09:37:58)
Ученым для этого нужно пробиваться сквозь улюлюкающий строй таких, как часть местных анонов, для которых само упоминание растущих генетических проблем превращает собеседника в Гитлера и Менгеле.
Я как учёный тебе скажу, анон. С высшим биологическим и степенью кандидата наук.
Учёным нужно пробиваться сквозь таких как ты и развивать биоэтику, чтобы не было долбаебов, не имеющих никакого представления о биологии и ноющих о генетике, а потом поддерживающих самый настоящий фашизм
Наука развивается, медицина развивается, люди медленно но верно начинают жить лучше. Это, блядь, цель моя и моих коллег, и больше всего мешают не "улюлюкающие" сторонники прав человека, а такие как ты
Извините, аноны, пригорело, так что я в нужном треде, наверное
Сначала работаешь над антителами к тнф, чтобы облегчить течение аутоиммунных заболеваний, а потом приходит такой вот ебанат и начинает затирать, как учёные должны за евгенику ратовать.
Извините, аноны, пригорело, так что я в нужном треде, наверное
начинает затирать, как учёные должны за евгенику ратовать.
Евгеника евгенике рознь, анончик
Убийство "ущербных" и селекция "сверхлюдей" - это одно, а то же выявление патологий на раннем сроке - совершено другое.
Отредактировано (2023-06-09 11:08:09)
Я как учёный тебе скажу, анон.
+ миллион
Спасибо тебе, анон.