Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#24451 2024-04-19 07:24:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Уважение к женщинам так и прет  :lol:

#24452 2024-04-19 12:00:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Женщина хочет себе грудь больше - она корова для случки.
Женщина родилась с большой грудью - она кто, по мнению анона? Корова для случки или жертва генетической лотереи?  :think:

#24453 2024-04-19 12:08:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Корова для случки или жертва генетической лотереи? 

Жертва, жалко её, конечно, но не надо свои недостатки на всеобщее обозрение выставлять.
(ладно, конкретно тот анон этого не говорил, другой говорил, а у меня пичот до сих пор)
(хотя может и он же, они же аноны, кто знает)

Отредактировано (2024-04-19 12:08:50)

#24454 2024-04-19 12:17:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Жертва, жалко её, конечно, но не надо свои недостатки на всеобщее обозрение выставлять.

Это типа ходить в картофельном мешке надо, декольте впечатляющее не демонстрировать? Вообще поражаюсь иногда чужой злобности.

#24455 2024-04-19 12:32:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Причем не так давно, как вчера я на холиварке читал нечто подобное:
- У нее красивая фигура.
- А сиськи у нее маленькие.

#24456 2024-04-19 12:47:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так разные аноны, кого-то триггерит большая грудь, кого-то маленькая, чо  ;D

#24457 2024-04-19 13:05:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я верю в способность анонов обосрать любую фигуру, хоть там бывший ангел Виктории Сикрет будет.

#24458 2024-04-19 14:04:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

хоть там бывший ангел Виктории Сикрет будет.

Вроде Адриану Лиму на хф и ругали за то, что располнела.

#24459 2024-04-19 14:05:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я верю в способность анонов обосрать любую фигуру, хоть там бывший ангел Виктории Сикрет будет.

Без проблем. У них есть жопоталия!!111

#24460 2024-04-19 14:10:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но не надо свои недостатки на всеобщее обозрение выставлять.

вот этот тейк бесит! будь то что угодно, волосатость, зубы или грудь.
выставлять блять

#24461 2024-04-19 14:11:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть там бывший ангел Виктории Сикрет будет.

Вроде Адриану Лиму на хф и ругали за то, что располнела.

Ну располнела после родов. Но полно моделей, типа той же Рози Хантингтон-Уайли или Жизель Бюндхен, которые в прекрасной форме.

#24462 2024-04-19 14:18:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

но не надо свои недостатки на всеобщее обозрение выставлять.

вот этот тейк бесит! будь то что угодно, волосатость, зубы или грудь.
выставлять блять

Ага, типа ты специально отрастил себе кривые зубы или там излишнюю волосатость на руках имеешь или родинку некрасивую. И вот ленишься, жопа такая, зубы поправить, ведь это все лишь пара тройка лет еботни с брекетами и тонна денег. Или там лазером растительность извести, чтоб какая-то ебанашка не делала губки гузкой при виде моих рук. Хуле, пусть страдает.

#24463 2024-04-19 14:24:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Немного классики треда опросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом  :cool: Обязательное условие: термическая обработка в процессе готовки. "Ошпарить кипятком" и "разогреть приготовленное кем-то другим" не считается!

Для тех, кто не умеет термически обрабатывать: ну, про салат расскажите или про сложный многоуровневый бутер, что ли...

Открыть пачку нарезанного на заводе хлеба, достать хлеб, положить в рот. Фанаты горячей еды могут его подогреть в духовке.

#24464 2024-04-19 18:53:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

сквичное

Тупаой анон с гейткипингом самоповреждения, пусть ты навсегда останешься таким же тупым, но никогда не подойдёшь с этим своим приосаниванием "а вот у меня тяжёлое! не то что у вас!! заткнитесь, кому не хуже, чем мне!!!" к живым людям ни на милю.

Отредактировано (2024-04-19 19:06:54)

#24465 2024-04-19 19:02:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тупая тварь с гейткипингом самоповреждения, пусть ты навсегда останешься такой же тупой, но никогда не подойдёшь с этим своим приосаниванием "а вот у меня тяжёлое! не то что у вас!! заткнитесь, кому не хуже, чем мне!!!" к жиым людям ни на милю.

...
Ну, как-то во время самовноса надо в дверной проем аккуратнее вписываться, а не разносить полтреда неаппетитным бабахом.

#24466 2024-04-19 19:16:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тупаой анон с гейткипингом самоповреждения, пусть ты навсегда останешься таким же тупым, но никогда не подойдёшь с этим своим приосаниванием "а вот у меня тяжёлое! не то что у вас!! заткнитесь, кому не хуже, чем мне!!!" к живым людям ни на милю.

Хотел его внести. Он ещё так ничтоже сумняшеся не стал цитировать вторую половину поста

она под катом

#24467 2024-04-19 19:16:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, как-то во время самовноса надо в дверной проем аккуратнее вписываться, а не разносить полтреда неаппетитным бабахом.

Тебе одного заебали мало?

#24468 2024-04-19 19:27:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тупой анон с гейткипингом самоповреждения, пусть ты навсегда останешься таким же тупым, но никогда не подойдёшь с этим своим приосаниванием "а вот у меня тяжёлое! не то что у вас!! заткнитесь, кому не хуже, чем мне!!!" к живым людям ни на милю.

Плюсую. Типичный такусик-долбоеб, пермач бы ему за тупость.

#24469 2024-04-19 20:18:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тупаой анон с гейткипингом самоповреждения, пусть ты навсегда останешься таким же тупым

+1, тоже охуел от масштабов тупости и злобности.

#24470 2024-04-20 01:35:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

гейткипингом

А что это такое?

#24471 2024-04-20 01:36:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще поражаюсь иногда чужой злобности.

+++

#24472 2024-04-20 09:17:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что это такое?

Когда кто-то начинает гнуть пальцы, что другой недостаточно хорош-плох-опытен-что угодно, чтобы быть причисленным к определенной группе людей. Мне чаще всего попадалось в контексте жанров музыки, мол, вы слушаете недостаточно тяжёлое, чтобы называться металлюгой, а вот я!!11
Тут анон, видимо, для кого-то слишком слабо самоповреждается, чтобы иметь реальную проблему с самоповреждениями.

#24473 2024-04-20 09:40:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
сквичное

Тупаой анон с гейткипингом самоповреждения, пусть ты навсегда останешься таким же тупым, но никогда не подойдёшь с этим своим приосаниванием "а вот у меня тяжёлое! не то что у вас!! заткнитесь, кому не хуже, чем мне!!!" к живым людям ни на милю.

:slow1: А разве всё перечисленное не есть как раз селфхарм на минималках?..

#24474 2024-04-20 09:54:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А разве всё перечисленное не есть как раз селфхарм на минималках?..

В том-то и дело, что есть, и внесённый анон очень удобненько обрезал часть, где перечисляются вещи пожёстче.

#24475 2024-04-20 22:32:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня умиляет, что противники магии рассуждают про реальные пруфы, но когда им надо объяснить гадалок и бабок, они просто произносят вслух "рациональное объяснение" без пруфов, что это именно оно.
Есть пруфы эффекта плацебо от бабок? Есть пруфы "холодного чтения" гадалок?
Вот чтоб прям настоящий эксперимент, доказываешь, что это именно эти вещи, с двойным слепым тестом бабок и "бабок", пациентов и "пациентов", гадалок и "гадалок"?
где пруфы, Билли

Вопросы: где и как можно научиться делать пациенту эффект плацебо? Почему этому не учат врачей, если эта такая крутая штука?
Аналогично: где и как можно научиться холодному чтению и почему этому не учат психологов, психиатров, психотерапевтов и клинических психологов?

Как сказать, что ты нихуя не разбираешься и даже не погуглил термины, не говоря, что ты не разбираешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума