Вы не вошли.
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду.
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Куриленко.
Кажется, все.
Нет конечно. Йоханссон, Терон, Крюгер, навскидку.
А вы много знаете актеров не из англоязычных стран, которые добились заметного успеха в Голливуде?
Дольф Лундгрен, Мишель Йео
Нет конечно. Йоханссон, Терон, Крюгер, навскидку.
Не англоязычных. Терон из ЮАР.
Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Хавьер Бардем.
Я больше именно про актеров спрашивала, т.е. мужиков. Но все трое испаноговорящие, для США это почти второй язык и культура, тоже влияет.
Целая толпа австралийцев.
А с каких пор они не англоязычные?
Мила Кунис, Антон Ельчин. Тиль хз, у Тарантино зря отказался играть.
Терон из ЮАР.
Это же она учила английский по сериалам?
Дольф Лундгрен
Как и Шварц попали в струю, что называется, тогда были популярны фильмы с такими суровыми квадратными дядьками с минимум мимики и слов
Но все трое испаноговорящие, для США это почти второй язык и культура, тоже влияет.
Так я про это раньше говорила, понятно, что испанский второй язык и близкая культура.
Мила Кунис
В семь лет переехала в США, она больше американка, чем не
Вера Фармига ещё
Антон Ельчин
Антон вообще в полтора года с семьёй переехал в штаты
Это же она учила английский по сериалам?
В принципе английский она знала как и ещё 26 языков, по-моему там такая каша в голове, не говоря о пиздеце в жизни, что там превозмогать и превозмогать,а не как местным. Да даже австралийцам и англичанам.
София Бутелла. Азиатов наверняка куча, как актриса Лоста, к примеру.
В общем, из мужиков Джеки Чан, Шварценеггер, Лундгрен, Бандерас и Бардем.
Еще Брюса Ли забыли. И Микельсен.
И кажется все, остальные или австралийцы или переехали в США во младенчестве. Юре, для успешного покорения Голливуда, или качаться и учиться бить ногами или искать машину времени А так конкурировать за роли злодеев с мэтрами.
Отредактировано (2025-02-28 22:52:26)
Вопрос был про происхождение, во все подробности анон не вникал, но наверняка у многих стран есть подобные выходцы и не обязательно с такого возраста.
Ну так не считается же. Если актер/актриса родились не в США, переехали туда в детстве, то они обычные американские актеры
не из англоязычных стран
Бела Лугоши)
Вопрос был про происхождение
сша на то и сша, что там весь мир сразу.
А французы. Кассель, Рено, Кане и т.д.
Миккельсен
Тиль хз, у Тарантино зря отказался играть.
А где отказался? И почему? Он же у него в "Ублюдках" был, гугл что-то не находит где бы он отказывался
Микельсен
Дык он вроде из локации, где англ с детства все знают, не считово
где отказался? И почему? Он же у него в "Ублюдках" был, гугл что-то не находит где бы он отказывался
Возможно, у анона ложное воспоминание и он скорее нарушил данное себе слово не играть нацистов и переживал на эту тему.