Вы не вошли.
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду.
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Ну тбх у нее вроде волчанка, поэтому и отекшая. В Голливуде каждый первый бухает, ей просто со здоровьем в этом плане не повезло
Плюс у нее строение лица само по себе с щёчками, даже когда худая была в юности. Так что отеки выглядят в разы больше, чем если были бы на условной Лайвли. Что плюс и вечные 16 до определенного возраста и веса, но если побухивать или со здоровьем чего, уже минус. Лиса как раз обратный пример.
Отредактировано (2025-07-06 18:39:44)
В Голливуде каждый первый бухает
или наркоманит, а потом долго лечит "болезнь Лайма"))
По мне, так и у Селены, и у Арианы, и у Ланы мыжики страшные и классом не дотягивают. А они в них вцепились, облизывают и доказывают всем, какое это охуенное счастье - третьесортные штаны на свой диван заиметь. Грустно смотреть.
+100500 анон.
Все перечисленные мужики просто пиздец как недотягивают до своих женщин. Я бы сюда еще добавил Карпентер и ее бывшего Кеогана(потому что Сабрина, смой с нее весь этот дешманский образ Аллегровой, вполне себе очень симпатичная девчонка, и тут блять этот Кеоган с рожей запойного алкаша. Еще и изменил ей с какой-то онлифанщицей )
Бенни Бланко просто какой-то кошмар и полный антисекс, Селена походу сама ему и купила звание самого секси мужика в каком-то журнале. То, как они сейчас усиленно пихают свои отношения и как они ебать счастливы в них везде где только можно, уже говорит о том, что не всё так радужно. Читал когда-то, что Бланко оставлял нелестные комментарии про Селену еще за годы до начала их отношений. Но пиар команды отрабатывают на 100%)
Рыжий пучеглазый мужик Арианы, который кинул жену и новорожденного ребенка ради нее Я еще понимаю на такого клюнуть, когда ты простая Маша из мелкого села и у тебя выбор из неказистого женатика, который катит яйца, и какого-нибудь бывшего зека, у которого по роже видно, что он тебя за любое слово против него зашибёт. А тут блять звезда мирового уровня выбирает мужика у которого ни внешности, ни денег, ни славы, еще и мудак.
Из всех только мужик Ланы у меня не вызывает какого-то прям негатива, хотя тоже до уровня Ланы ему как до Луны пешком.
+100500 анон.
При всем уважении анон, а как это относится к хейту селебрити?
Ну там кто-то из этих мужиков - ведь просто мужик?
а как это относится к хейту селебрити?
В смысле? Как минимум Бланко, Кеоган и частично мужик Арианы таки селебрити. И я их хейчу. Чем не относится к треду?
Отредактировано (2025-07-07 20:38:21)
Ну там кто-то из этих мужиков - ведь просто мужик?
Мужик Селены половину хитов нулевых спродюсировал, мужик Арианы актёр, про Кеогана молчу. У Ланы вот не самая селебистая селеба, но про него и не обсуждали особо ничего.
Из всех только мужик Ланы у меня не вызывает какого-то прям негатива, хотя тоже до уровня Ланы ему как до Луны пешком.
Так может она его за это любит. И выросла на Крокодиле Данди Я одобряю мужика Ланы.
По-моему голливудские женщины испокон веков выходят замуж за непонятно что, мужики-актеры как-то разборчивее, они со своими пассиями обычно такого диссонанса не вызывают как, например, Бланшетт со своим мужем.
Погуглила мужа Бланшетт... Бля, это ж НК
Погуглила мужа Бланшетт
Я тоже. Зачем... он такой мемный у неё.
У них носы одинаковые.
А я недавно прифигел с того какой стремненький муж у Хэтэуэй Она такая принцесса до сих пор, а муж... Эх
как, например, Бланшетт со своим мужем
Когда она за него замуж выходила, она голливудской не была)
Погуглила мужа Бланшетт
Ой наглядная иллюстрация про "не родись красивой"
Я где-то в твиттере видел виральный пост что мужик Селены любит пить мочу и гордо об этом распространяется и собственно это все что мне было нужно чтобы проникнуться к ним обоим брезгливым отвращением
Зато муж Бланшет умный и ее закидоны терпит. Она как-то взялась бороться за экологию и у нее все принимали душ посекундно, а он считала лимит секунд в душе
Видимо, в этом что-то есть
Насмотрятся голливудчанки на коллег-нарциссов - и неказистый, но добрый и терпеливый мужик на их фоне очень даже выгодно будет выглядеть.
По-моему голливудские женщины испокон веков выходят замуж за непонятно что, мужики-актеры как-то разборчивее, они со своими пассиями обычно такого диссонанса не вызывают как, например, Бланшетт со своим мужем.
Может, им красавчики так остоебенивают среди коллег, что они реально не по внешности выбирают. В конце концов, никто не мешает завести себе молодого симпатичного любовника))
Ну и не мало актрис и певиц, у кого очень даже симпатичные мужья
или наркоманит, а потом долго лечит "болезнь Лайма"
А как это связано?
Она как-то взялась бороться за экологию и у нее все принимали душ посекундно, а он считала лимит секунд в душе
Ипздец какая же идиотка
Зато муж Бланшет умный и ее закидоны терпит. Она как-то взялась бороться за экологию и у нее все принимали душ посекундно, а он считала лимит секунд в душе
А не проще было из тазиков мыться к чему такие сложности, просто набираешь воды в определённый таз и вот тебе на помывку, не хватило твои проблемы. Плюс пока мылишься вода попусту не льётся.
Отредактировано (2025-07-07 23:12:20)
Анон пишет:Зато муж Бланшет умный и ее закидоны терпит. Она как-то взялась бороться за экологию и у нее все принимали душ посекундно, а он считала лимит секунд в душе
А не проще было из тазиков мыться
к чему такие сложности, просто набираешь воды в определённый таз и вот тебе на помывку, не хватило твои проблемы. Плюс пока мылишься вода попусту не льётся.
Какие в Голливудах тазики, окстись, анон
А не проще было из тазиков мыться
Зато муж Бланшет умный и ее закидоны терпит
А она его измены. У них брак не лавандовый случайно?
Какие в Голливудах
Да любоя достаточно большая ёмкостью подойдёт.