Вы не вошли.
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду.
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Анон пишет:Какой же Эллиот Пейдж страшный стал...
вот тоже печалюсь. Симпатичная (пусть и снулая рыба) была девушка. а стал некрасивый пацан.
Пасса хорошего не получилось, но ему и неоткуда особо было браться, конечно. Эллен была всё-таки слишком девочка-девочка с лицом-сердечком, да и рост сильно подкачал.
Мне и сейчас Эллиот не очень напоминает мужчину - просто маленький, коротко остриженный буч.
А я когда смотрел ДД, наоборот, думал, что она выглядит слишком молодо, несмотря на попытки изобразить заебанность. Какие мы все разные.
Мне и сейчас Эллиот не очень напоминает мужчину - просто маленький, коротко остриженный буч.
+1 Лицо как было женское, так и осталось.
выглядит слишком молодо,
Она выглядит как состарившийся подросток, типаж актрис, которые до пенсии играют в театрах детей и зайчиков. А постоянно перекошенное лицо делает старше. Какой дурак сказал, что эмоции надо передавать, как будто отыгрываешь психа?..
Отредактировано (2025-09-25 11:08:27)
Она выглядит как состарившийся подросток
Зыс. Типичная проблема бэбифейса наложилась на специфическую мимику(
Она выглядит как состарившийся подросток, типаж актрис, которые до пенсии играют в театрах детей и зайчиков.
Угу. Травести амплуа. Сейчас считается исчезающим амплуа, недавно были на спектакле про Карлсона, Малыша играл щетинистый мужик 25 лет.
Но Пейдж под это амплуа очень подходит.
Мне и сейчас Эллиот не очень напоминает мужчину - просто маленький, коротко остриженный буч.
И бытие у него явно тяжкое
Я написал, что актриса выглядит слишком молодо для роли, но я писал не про Пейджа, а про Оливию Кук, проследите историю комментариев.
про Оливию Кук
Вот я бы не сказал, что сама актриса молодо выглядит, внешне как раз на свой тридцатник, но у нее еще взгяд и мимика хорошо так пожившей бабы.
Но в ДД она таки выглядит слишком молодо и инородно для той роли. Отчасти и на контрасте с "сыновьями", которые с ней почти одного возраста.
Оливии Кук 31 год, я пару дней назад смотрел сериал с ней, выглядит ровно на свой возраст. А в ДД мне тоже казалась соплячкой, хотя ей было за 20.
Но в ДД она таки выглядит слишком молодо
Хз, не видел ее в других ролях, но в ДД я был уверен, что актрисе 40+ и она старше персонажа
Лоуренс всего 35 а лицо уже все вниз сползает.
Лоуренс всего 35 а лицо уже все вниз сползает.
оу, мне тоже 35, и у меня тоже вниз сползает, носогубки и это все, а куда попрешь против генетики
Лоуренс всего 35 а лицо уже все вниз сползает.
Мне кажется, это откат от сделаной ранее пластики. Лицо не просто вниз утекло, а в каких-то буграх непонятных.
Тоже заметил, что какой-то у нее рот асимметричный. Да и глаза.
Блять я раньше Лоуренс не любил (я хз, у неё такое унылое лицо, максимально незапоминающееся), но сейчас прямо совсем плохо стало
Меня у Лоуренс больше всего брыли впечатлили.
Меня всегда бесили танцы вокруг ее гениальности. Зимнюю кость не смотрела, не могу ничего сказать, но в Парне-психе она пздц переигрывала, от ее убогой наигранной истерики в кафешке до сих пор коробит.
Лоуренс всего 35 а лицо уже все вниз сползает.
При этом в лицо вколот, наверное, литр ботокса. У неё мышцы лица, по-моему, вообще не двигаются. Актриса.
Меня всегда бесили танцы вокруг ее гениальности. Зимнюю кость не смотрела, не могу ничего сказать, но в Парне-психе она пздц переигрывала, от ее убогой наигранной истерики в кафешке до сих пор коробит.
Меня дико бесила "Мама!" из-за неё в том числе. Сам по себе фильм то ещё говно претенциозное, но ещё же постоянно снулая рожа Лоуренс на 90% кадра была. В упор не помню, где там такая гениальная игра была о которую все убивались
Все актрисы, заколотые ботоксом, вызывают вопросы. В чем смысл актера, если он красивый (нет) на фоточках стоит, а в движении не может выдать ни улыбки, ни сдвинутых бровей?
Все актрисы, заколотые ботоксом, вызывают вопросы. В чем смысл актера, если он красивый (нет) на фоточках стоит, а в движении не может выдать ни улыбки, ни сдвинутых бровей?
Ну, видимо, для таких актрис смысл профессии в том, чтобы находиться на съемочной площадке - и только.
В чем смысл актера
Может, он такой гений, что спиной сыграет лучше, чем другие лицом?
Вообще не вижу у Лоуренс сползающего лица. Она просто щекастая и к отёкам склонная. На последних фотках прям сильные отёки на лице. Сами ткани на месте