Вы не вошли.
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду.
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Но это всё не отменяет того, что у неё лицо Клавы из деревенского продмага с глазами в кучку и брылями,
Хлоя Севиньи! Вот прям продмаговая бабища, Кристи по-моему чуть получше, но восхищения тоже не понимаю
во-вторых, мы в треде хейта, а не ГП.
Тред хейта не означает, что можно бесконтрольно пиздеть.
Хлоя Севиньи! Вот прям продмаговая бабища
Леа Сейду туда же, не понимаю, как эту снулую рыбу с маленькими глазками и без шеи красоткой считают.
Тред хейта не означает, что можно бесконтрольно пиздеть.
ты в глазе ебешься и не видишь операций? если твою любимку обижают, выйди из треда, не страдай.
Отредактировано (2025-10-05 13:25:00)
анон, так ты принес уже позднее
так рино было не одно, два минимум.
Хлоя Севиньи
у меня она ассоциируется только ее самой известной сценой в Brown Bunny, несимулированный характер действа в художественном кино вызывает чувство гадливости.
Хейчу всех пергидрольных селеб разом.
Вообще не понимаю, чем плохи операции, которые реально исправляют недостатки или делают красивое лучше, а у вас так звучит, будто пластика - это почти каннибализм. Вот когда получается хуйня - да, хуево, но не за факт, а за результат.
чем плохи операции, которые реально исправляют недостатки или делают красивое лучше
Ну вот из последних примеров Лоуренс, которая явно что-то сделала и лучше не стало. Наоборот, выглядит так, будто никакой необходимости в этом не было.
Ну это доебки, такой перепил у всех примерно.
Кроме Николая Костера-Вальдау, хотя ему прямо показано. Чтобы я мог перестать смотреть на него в кадре с единственной мыслью куда пришелся удар, как оно так зажило, куда врачи смотрели, как так вышло вообще, больно ли ему до сих пор, аааа кстати что там по сюжету происходит я отвлекся
Меня бесит Джулия Гарнер.
Вот реально, от всего мерзкое ощущение - от сочетания черт лица, от мимики, взгляд этот злобный вечно, теперь ещё микро-кудряхи ей эти постоянно лепят.
Да, очень отталкивающая
Леа Сейду
Она в историческом фильме про гугенотские войны играла прям красавицу, от которой все без ума, и не то чтобы претензия к внешности, но она там была жуткий мискаст. Слишком современная и простоватая внешность для изображения аристократки в надцатом поколении. Если б она там сыграла какую-нибудь прекрасную деву-трактирщицу, я бы поверил.
Отредактировано (2025-10-05 14:23:45)
Леа Сейду туда же, не понимаю, как эту снулую рыбу с маленькими глазками и без шеи красоткой считают.
У нее семья считай владеет всей киноиндустрией Франции, она и красотка, и актриса выдающаяся и звездная звезда
Анон пишет:Леа Сейду туда же, не понимаю, как эту снулую рыбу с маленькими глазками и без шеи красоткой считают.
У нее семья считай владеет всей киноиндустрией Франции, она и красотка, и актриса выдающаяся и звездная звезда
У нее всегда и везде одно-единственное презрительное выражение лица в стиле "все вы мусор и смерды, одна я стою в белом красивая". Что в кино, что в жизни.
У нее всегда и везде одно-единственное презрительное выражение лица
в La belle personne с Гаррелем она выдала еще одно — меланхолическая отрешенность (да и в темном цвете она получше, кмк). так что уже какой-никакой диапазон просматривается) шучу, она прямо классическая непка.
Я с вами, аноны. Плевать на её перепилы, да и в целом считаю, что пускай актеры творят с собой что хотят (и не актеры тоже, бзв). Но делать из вечно переигрывающей Стоун с довольно узким амплуа самую великую актрису поколения с двумя лид оскарами в 35 - считаю просто позором.
Бесит Виттория Черетти тем что запустила в свое время богомерзкий форс непо-бейби. Ну да, конечно, неправильно ненавидеть людей за то каким они родились, но только если они не родились привилегированными, тогда купайте в говне как хотите, они заслужили. И чего эта простая девочка из простой семьи в итоге сама добилась, сесть на хуй Дикаприо? Похвально.
Мне просто интересно, если ее не заменят на модель поновее, а у них даже будут дети, каково ей будет что их будут засирать если только сунут нос в моделинг или актерство как мамочка-папочка?
Отредактировано (2025-10-05 20:00:38)
сесть на хуй Дикаприо
и то в качестве бороды)
У нее всегда и везде одно-единственное презрительное выражение лица в стиле "все вы мусор и смерды, одна я стою в белом красивая". Что в кино, что в жизни.
Даже в слитом хоум-порно?
Насчет хоум-порно не знаю, а вот во "Втором акте" была ровно с тем же высокомерным выражением.
Даже в слитом хоум-порно?
не сомневаюсь, это самое скучное хоум-порно в мире. Сейду пиздец снулая безжизненная рыба. и максимально бесит тем, что из-за ее семейства данную унылую деву нам старательно пихают в кино
Отредактировано (2025-10-06 10:42:32)
Недавно Уотсон о себе напомнила и я вспомнил почему меня эта подстилка под модные тренды выбешивает. То она феминистка, то за трансов против Роулинг, а вот теперь решила голубя мира из себя покорчить. Ну и как следствие ничего голубиного кроме как обосраться из этого не вышло. Фу.
а вот теперь решила голубя мира из себя покорчить
А че там? Израиль-Палестина как обычно?
Нет, она сказала, что по-прежнему любит и ценит Роулинг. Транс-активисты подняли хай, как она может любить такого Гитрера. И Роулинг наконец-то высказалась про Эмму, в том числе о том, что в той самой программе на ТВ, где Эмма осуждала ее, она передала ей записку с выражением сожаления по поводу травли. И справедливо указала, что благодаря роли Гермионы та по понятным причинам не может поставить себя на место женщин, которым прилетает из-за трансгендеров.