Вы не вошли.
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. 
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Тем более ещё Скарлетт в кино с детства, а не сразу с буферами выпрыгнула на экраны.
Анон пишет:А кто у нас муж бойфренд?
Скутер Браун. Тот, что выкупил каталог Свифт, из-за чего она перезаписывала альбомы.
Вспомнил, как бесят совершенно ничем необоснованная популярность Свифт и иммунитет к скандалам. Недавно случайно узнал о старой стычке с Канье, когда он у неë награду отобрал и сказал, что еë заслужила Бьëнсе, и не могу не согласиться с ним, культовая сингл лэди против того клипа аля молодëжные фильмы нулевых и незапоминающая песенка от Свифт? Да вы гоните. Я только что послушала эту песню, за которую Свифт получила награду, и уже не могу вспомнить еë, настолько она блеклая и похожа на десяток других однотипных песенок того времени.
Анон не может вспомнить ни одной актрисы, которая бы сделала серьезную карьеру за счет мужской дрочерской аудитории.
Ее вполне может устраивать не серьезная карьера в том смысле, который ты, видимо, вкладываешь, а серьезный заработок, который обеспечит ее до конца жизни.
Суинни в совсем других условиях карьеру строит.
Как и все молодые актрисы плюс минус ее возраста 
Отредактировано (Вчера 22:06:03)
Ее вполне может устраивать не серьезная карьера в том смысле, который ты, видимо, вкладываешь, а серьезный заработок, который обеспечит ее до конца жизни
Это все еще о Суини? Тогда она не выбирала бы одну за другой социальные драмы, на которых по любому не заработать.
Хантер, тащем-то, тоже постоянно с сиськами наперевес ходит.
Ну ты сравнил анончик. Где сиськи Хантер и где сиськи Сидни, две большие разницы
Хантер, тащем-то, тоже постоянно с сиськами наперевес ходит.
Вот именно. Роли сложно вспомнить, весь хайп платьишками добирается. Про Элорди согласен, как бы этот каланча ни бесил. У него бодрая карьера, расторопные агенты. Наравне с Зендеей уже примерно, если брать эйфорических. У Суини проф. резюме намного скромнее, поэтому и приходится выпрыгивать из трусов из лифаков. Но с такими провалами и трусы, наверное, не за горами.
Роли сложно вспомнить, весь хайп платьишками добирается.
Я бы написала, чем добирается хайп, но не буду а то в трансосрачи погонят
Меня давно бесит Суини своим лицемерным всратым пиаром и дешевой драмой с заламыванием рук, что ах де её бедняжку объективизируют бездуховные дрочеры! Реально, такая же шиза, как если бы Бьянка подобные заявы делала, а на следующий день выкатывала аутфит в кольчужном платье с сиськами наперевес. Ой, нет, это все еще Сидни с ее прекрасными генами. На редкость бесячая и тупая, и агенты с пиарщиками у нее такие же.
У Суини проф. резюме намного скромнее, поэтому и приходится выпрыгивать из трусов из лифаков. Но с такими провалами и трусы, наверное, не за горами.
В декабре выходит триллер с намеками на эротику. Так что не все потеряно.
Насчет трусов спорно. У нее короткие ноги и не самая красивая фигура, хотя стройная и подтянутая. Те, кто пишет "красавица с прекрасной фигурой" наверное, только ее пиарные вылизанные фотки видели.
Сидни с ее прекрасными генами.
Скандал с генами возник на ровном месте. Какие гены, ее кто-нибудь вообще помнит до пластики?
Удивительная история, как из девушки с такими данными новую Монро лепят. Оно не лепится, но продолжают. Как будто Монро из одной груди состояла.
Анон пишет:Ее вполне может устраивать не серьезная карьера в том смысле, который ты, видимо, вкладываешь, а серьезный заработок, который обеспечит ее до конца жизни
Это все еще о Суини? Тогда она не выбирала бы одну за другой социальные драмы, на которых по любому не заработать.
Это все еще не противоречит тому, что я сказала.
Отредактировано (Вчера 23:25:11)
Кстати, вспоминая айклауд - нехилый хайп за счет сисек получила когда-то Лоуренс. И хотя она мне никогда не нравилась ни ролями, ни придурочным имиджем, ни десятком сомнительных наград благодаря папочке Харви - в той ситуции ей можно было только посочувствовать. Там был скандал и множество пострадавших, это вообще не равнозначно тому, как себя продвигает Суини, вываливая грудь на каждом выходе, умудряясь обвинять всех вокруг в потреблядстве. Хочется уже крикнуть "дед пей таблетки!"
Не надо про условия и другое время
Айлиш еще моложе Суини и тоже могла бы карьеру на груди делать, но почему-то не стала. А актрисы типа Памелы еще до Скарлетт были
Какие гены, ее кто-нибудь вообще помнит до пластики?
Ну, грудь не пластическая, а натуральная - честный выигрыш в генетическую лотерею, получается) Остальное не суть важно, т.к. все равно она конвенциональная: молодая стройная блондинка, выглядит здоровой, с лакшери уходом. На лицо средняя, ну ничего из ряда вон, для многих симпатичная. Пластика в их среде норма, вон ту же Лоуренс взять, от юного исходника которой вообще осталось одно воспоминание, или Эмму Стоун. Все эти блефаро, губы, носы итд давно в порядке вещей, с 25 годиков многие активно перепиливаются и обкалываются.
Айлиш еще моложе Суини и тоже могла бы карьеру на груди делать, но почему-то не стала
Наверно, потому что у нее есть брат, обеспечивший малой не только соавторство и крутой продакшн в домашних условиях, но и хорошие связи с контрактами. Билли не бесталанная, но не стоит недооценивать семейный вклад, она не ребенок из ниоткуда вроде Бибера (вот у кого совсем не было протекции и что с ним сделал поганый шоубиз).
А еще она пару лет назад пыталась вылезти из оверсайза и делала сеты под Монро, но ЦА люто не одобрила и пришлось залезать обратно. Она уже немножко заложник своего образа, хоть это и не значит, что он ей совсем поперек горла, мб и норм. Ну, в общем, пиариться за счет выдающихся достоинств ей необязательно вовсе, у нее и так всё ок. А Сидни, видимо других путей не видит, хз.