Вы не вошли.
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду.
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
А что, Хэмсворт особенный и его нельзя просто так хейтить? Можно подумать причина нужна
не нужно причин, распиши про него, я по другим персонажам, про него не смогу, но иррационально бесит
Отредактировано (2020-02-09 21:57:21)
Я уж думала, его никто не хейтит. а то всем из марвела досталось, кроме него
Ну щас, не хейтят, он что особенный
Я уж думала, его никто не хейтит. а то всем из марвела досталось, кроме него
Да он просто никакой, про него тут же забываешь. Актер так себе, во внешности их хорошего рост и фигура, за счет этого и выезжает
Актер так себе,
Назвать Хэмса актером уже комплимент ему
Кем бы была Кларисса Старлинг без Лектора? За счет кого и против кого геройствовал бы Стенли Гудспит, если бы не Френсис Хаммел? Ну и так далее.
Кем был бы Стив Роджерс без Кроссбоунса?
Голодным суперсолдатом
Стив убивает и ест своих врагов в лучших традициях новозеландских аборигенов?
Бля, аноны, в марвелотред с тредом хейта актеров не попутали?
На дух не переношу Эванджелин Лилли, вот прямо сквикает целиком и полностью, сразу хочется лопатой зарядить по ее стремному еблету. Еще бесит ебучая Делевинь с каменным еблом вечно страдающей от запора и бровями мохнатее мужских подмышек.
На дух не переношу Эванджелин Лилли, вот прямо сквикает целиком и полностью, сразу хочется лопатой зарядить по ее стремному еблету.
После Лоста меня аж блеват кидат, сразу вспоминаю эту тупую Кейт.
Бля, аноны, в марвелотред с тредом хейта актеров не попутали?
А все равно хейтят в основном актеров марвела.
Тут тред хейта. Но я люблю тебя, анон.
Спасибо, я всегда готов ))
Еще бесит ебучая Делевинь
Вот да. Причем у нее на лице вечно одно выражение дерзкочики с бровями.
Лютобешено хейчу Оливию Уайлд с ее лопатообразным ебалом и вечно сощуренными глазами, как будто она то ли что-то недоброе замыслила, то ли на толчке пересидела.
Еще не переношу Аманду Сейфрид — у этой на роже перманентно выражение блаженного ахуя, как будто она под транками.
Эмили Ратаковски — сука при одном упоминании тянет блевать дальше, чем вижу. По виду и поведению — потасканная блядища с кучей зппп.
Кристен Стюарт — все время кажется, что у нее слюна по подбородку побежит или сопля из носа потечет, ебанутая наглухо по виду.
Из мужиков ненавижу ебучего Аффлека с его этой уебской щелью на подбородке и выражением дауна на лице.
Джонни Депп бесил, бесит и будет бесить. Хуй знает, кто в нем и где разглядел актерский талант, по мне так он в каждой роли кривляктся, как обезьяна, и играет одного и того же кретина.
Уиллем Дефо — вот уж кто образина образиной. Это пиздец, летящий на крыльях уродства. Реально пугающая внешность, не могу смотреть с ним фильмы.
Роберт Патинсон — унылая рожа-утюг, переоценен так же, как его тупорожая партнерша по Сумеркам.
С Аффлеком и Деппом согласен, бесят, но у тебя просто поэзия хейта и яда, это талант
Ну он настолько "никакая" куча мяса на фоне остальных "ярких личностей" - что даже хейтить лень. Актер со знаком минус, даже Арни был в свое время лучше, хоть под него и писались сценарии с минимумом реплик)
В общем и целом там в кого ни ткни - БЕСЯТ! Начиная с придурошного шоумена Дауни-младшего и заканчивая... Да блин там реально созвездие придурков. На их фоне Хемс выделяется только тем, что ничем не выделяется.
Отредактировано (2020-02-10 07:16:38)
Марго Робби сама по себе не бесит, но бесит ее манера улыбаться с открытым ртом. Вечно Морозову из камеди вумен этим напоминает.
Дико крипует видоизмененное еблище Рене Зельвегер Ладно бы дама в аварию попала или ожог какой-то серьезный получила, но вроде ни о какой пересадки кожи с жопы на лицо не было объявлено. Если эти жуткие метаморфозы произошли исключительно из-за ее бесконечного доверия своему пластическому хирургу, а не по причине какой-то болезни или несчастного случая, то я просто в нескончаемом ахуе от нее. Как увижу, сразу аж вздрагиваю
Обделенная Йоханссон Величайшая, блядь, актриса современности, не иначе.
Обделенная Йоханссон
Величайшая, блядь, актриса современности, не иначе.
Да, я тоже поржал. Актрисище просто, несите двух Оскаров, я оплачу!
Обделенная Йоханссон
Величайшая, блядь, актриса современности, не иначе.
Зельвеггер лучше, что ли? Она лицом то может двигать, оно же заколото вусмерть ботоксом.
Зельвеггер лучше, что ли? Она лицом то может двигать, оно же заколото вусмерть ботоксом.
А что, для того чтобы не считать Йоханссон хорошей актрисой надо обязательно Зельвегер такой признать? Шо то хуйня, шо это хуйня.
Отредактировано (2020-02-10 13:38:11)