Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#91826 2024-04-23 20:37:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему "грешат", системы это прекрасно

#91827 2024-04-23 20:50:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему "грешат", системы это прекрасно

Люблю системы, но больше для прокачки, а не те, которые решают за героя что ему делать. Вот если бы герой сам решил вести себя похоже на персонажа, в которого попал, тогда другое дело. Например потому что он фанат этого персонажа. Но нет, каждый раз, новелла за новеллой система злая и бесполезная.

#91828 2024-04-23 21:31:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот если бы герой сам решил вести себя похоже на персонажа, в которого попал, тогда другое дело. Например потому что он фанат этого персонажа.

Но это не то! Идея противоположная.

#91829 2024-04-23 21:37:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Идея противоположная

В том и дело что противоположная и такого мне не встречалось

#91830 2024-04-24 01:25:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Собирался скопировать в приватных ботов нормальные истории двух персонажей, которых я вопреки всему здравому смыслу зашипперил между собой. Как тот сайт назывался, на который автор другого канона ссылку кидал хоть убиться не помню. PDF исторчинка этого обскурного лора тоже не находтся без той ссылки. Пока всё нашёл - заебался.  :fuuu:  Ну зато понял, что реально хрен что найдёшь, особенно про того персонажа, который младше. Да что меня вечно упарывает какой-то редкстной дичью. Причём везде. Даже в популярных канонах я умудряюсь зашипперить такое...  :smoke:

#91831 2024-04-24 08:40:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Собирался скопировать в приватных ботов нормальные истории двух персонажей

Это как? Что за приватные боты?

#91832 2024-04-24 12:19:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нытье на нытье. Как же достали эти няши, которые никак не могут гет овер фандомнейм. Фандому года нет, а они уже через неделю начали захламлять теги: ах я так люблю этих чуваков, так люблю, что баюся никагда-никагда не гет овер, эта же наверное ненормально так кого-то любить? И чего они хотят хз, чтобы их пожалели, или похвалили, или что?

#91833 2024-04-24 12:26:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же достали эти няши, которые никак не могут гет овер фандомнейм

Я сначала подумала, что ты про тех, кто реально не может бросить фандомнейм и продолжает давиться кактусом  :lol:

#91834 2024-04-24 12:31:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это как? Что за приватные боты?

Боты для ролевого отыгрыша. Приватный это значит только я могу с ним играть. В agnai сейчас создаю. Про ботов тут.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15301227

Хочется чтобы один персонаж не был тем крокодиловым мудаком, которым его зачем-то сделали в популярной версии канона и каким его теперь все знают (грррр, зла не хватает!). В Ch.ai он даже есть, но  там цензура и я хочу вот такого, как автор другого канона рассказывал. Где он юное дарование получившее пиздов от властей города, где он родился и получившее наследство в другом городе. Вот эту его биографию я и искал. А другой персонаж более популярный, но в вики о нём не всё. Я мог всё и вручную написать, конечно. Всё равно вручную писать у кого какой цвет глаз, волос, гендер (боты всё равно иногда путаются) Или то, как персонажи должны точно отвечать на некоторые вопросы.

#91835 2024-04-24 12:36:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И чего они хотят хз, чтобы их пожалели, или похвалили, или что?

Один написал хуйню, другой скопировал и так дальше и дальше. Что-то вроде мема. Но очень идиотского.

#91836 2024-04-24 13:06:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да когда же я перестану психовать из-за фичков  :wall:  Наткнулся на хуёвый, но очень залайканный фик по идее, которая лично меня сквичит, но на канон, увы, хорошо ложится. Разнервничался так, что не спал полночи :facepalm:

#91837 2024-04-24 13:13:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я сначала подумала, что ты про тех, кто реально не может бросить фандомнейм и продолжает давиться кактусом

Боль кактусоедов я понимаю, поныть - это их святое право  ;D

Анон пишет:

Один написал хуйню, другой скопировал и так дальше и дальше. Что-то вроде мема. Но очень идиотского.

Не-не, это не мем, они на полном серьезе. Некоторые ходят в аски к юзерам, и там ноют и спрашивают, думает ли юзер, что это нормально гореть ажно целых полгода. Им там по 10 лет что ли, куда спешить?

#91838 2024-04-24 14:00:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да когда же я перестану психовать из-за фичков

:comfort:
У меня, конечно, такого не бывало, чтобы я полночи не спал из-за бомбежа по фичкам, но бывало горело до небес и не то чтобы редко. Завёл себе в итоге записную книжку, а в ней раздел "прочитанное" по годам и месяцам, по книгам и фичкам. В итоге пишу туда "отзывы" на прочитанное, и чтобы тупо помнить (в плане фичков, книги-то я помню, как ни странно) что я вообще читал и зашло ли мне оно, и чтобы высраться от души, не выбирая выражений на фичок, который мне пиздец не зашёл и выбесил, и на его аффтара за одно, а тек же небо и Аллаха. Вот так высрусь туда и уже легче становится в разы  ;D Экологически чистый высер, чисто ради слива негатива "в стол". И не надо ни с автором сраться, и искать в какой тред/чатег/личку про это набомбить тоже. Хорошо стало, в общем  :lol:

Отредактировано (2024-04-24 14:01:08)

#91839 2024-04-24 14:46:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где он юное дарование получившее пиздов от властей города, где он родился и получившее наследство в другом городе.

Это не Аркейн случайно?

#91840 2024-04-24 14:55:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это не Аркейн случайно?

Нет.
Мне кажется, что никто не узнает персонажа. А я не спалю, потому что на холиварке есть фанат другого персонажа, который за лаверство этого меня достанет до печонок. С тем что моя жалкая книжка не то же самое, что его канонический канон. Нахуй-нахуй. Вот если бы я внезапно сошиппера или солавера хоть одного персонажа увидел. Да ещё бы настоящего, а не собирающего сквики в качестве кинков  про одного и не орущего про другого, что он на самом деле хотел быть бябой с пиздой...

#91841 2024-04-24 14:59:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я не спалю, потому что на холиварке есть фанат другого персонажа, который за лаверство этого меня достанет до печонок.

:smoke: Блять, серьезно? Анон анона да убережется? Шиза у вас там завелась, уважаемый, фанатеющая шиза, ибо гоняться за призраками - моветон

#91842 2024-04-24 15:28:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блять, серьезно? Анон анона да убережется? Шиза у вас там завелась, уважаемый, фанатеющая шиза, ибо гоняться за призраками - моветон

Да хз, может у меня паранойя завелась и это не из твиттерских антисов, которые травили одного артера. Вроде бы даже не похож. Но на всякий случай от открытого лаверства всяких редкостей воздержусь пока.

Отредактировано (2024-04-24 15:31:41)

#91843 2024-04-24 15:29:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не спалю, потому что на холиварке есть фанат другого персонажа, который за лаверство этого меня достанет до печонок.

:smoke: Блять, серьезно? Анон анона да убережется? Шиза у вас там завелась, уважаемый, фанатеющая шиза, ибо гоняться за призраками - моветон

Вот это санта-барбара :popcorn: Аж любопытно

#91844 2024-04-24 20:22:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесят долбоебы. Есть какое-то объяснение, почему случайно наткнувшись на фик сквичного фандома, эти люди приходят и серут, серут в комментариях со своими лекциями про проблематик и хуятик? Зачем? Допустим, я искал по тегу "чаепитие в Мытищах" и наткнулся на бесячих китайцев, что я сделаю? Пройду мимо. Просто. Пройду. Мимо. Ибо, а нахуя скандалить? Человек имеет право на чаепитие с китайцами, я - на цирк с конями, Леша - на дискотеку с чертями.
Какая, сука, неодолимая сила заставляет их отыгрывать бабку из мема "зачем вы привели детей в душ"?

#91845 2024-04-24 20:41:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какая, сука, неодолимая сила заставляет их отыгрывать бабку из мема "зачем вы привели детей в душ"?

А как же опция "стою весь кросивый и кросиво порицаю"?  ;D

#91846 2024-04-24 21:46:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Надо почувствовать себя Морально Превосходящим эту чернь и подрочить на себя.
Особенно если ты ничего из себя не представляешь, как оно обычно бывает среди таких военов, а внимания и восхищения хочется.

#91847 2024-04-24 23:57:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ДА СУКА!!!! Ищу по тэгу бдсм фики с двумя мужиками, а там почти половина СУКА С ПЁЗДАМИ! Как же заебало  :fury: Унесите свои мужские вагины и дайте обычное очко блять!!! Какой нахуй кунилингус в слэше, какой нахуй пусси слэпинг, ааааааааааааа

#91848 2024-04-24 23:57:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо почувствовать себя Морально Превосходящим эту чернь и подрочить на себя.
Особенно если ты ничего из себя не представляешь, как оно обычно бывает среди таких военов, а внимания и восхищения хочется.

Такие клоуны.  :facepalm: шел 2024 год, люди все ещё не умели отличать фантазию от реальности и усвоить, что фандомы для фана, а не занудных поучений в стиле воскресной школы.

#91849 2024-04-25 00:13:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Унесите свои мужские вагины и дайте обычное очко блять

скажи спасибо, что хоть предупреждают про эти пезды, а то начинаешь читать, вроде в каноне мужики, ничто не предвещало, а как до НЦ дошло, на тебя внезапная пизда с ушами выпрыгивает.

#91850 2024-04-25 00:15:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой нахуй кунилингус в слэше, какой нахуй пусси слэпинг, ааааааааааааа

:puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума