Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#92001 2024-04-26 14:25:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вынуждены брать в постель третьего чувака

таки дилдаков не придумали
дикий народ

#92002 2024-04-26 14:26:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем

Например, в том, что они вынуждены брать в постель третьего чувака.

то есть другого решения проблемы нет.
то есть научно-технический прогресс не дошел до изготовления вибраторов.

я понимаю, что кинкам формально не нужна логика, но я не понимаю, что мешает в таких ситуациях, по крайней мере, когда речь об условной современности, минимально объяснить это все фантастикой хотя бы на уровне "омеге нужно всосать своим торсионным полем флюиды альфы", а свести все именно к размеру хуя и наличию узла, которые отлично делаются из пластмассы.

#92003 2024-04-26 14:27:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

минимально объяснить это все фантастикой хотя бы на уровне "омеге нужно всосать своим торсионным полем флюиды альфы"

Так и объясняют феромонами.

#92004 2024-04-26 14:28:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но я не понимаю, что мешает в таких ситуациях, по крайней мере, когда речь об условной современности, минимально объяснить это все фантастикой хотя бы на уровне "омеге нужно всосать своим торсионным полем флюиды альфы

Я думаю, это подразумевается по умолчанию в таких случаях, омежку может только хуй альфы удовлетворить, с бетой это не по-настоящему

#92005 2024-04-26 14:28:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так и объясняют феромонами.

я буквально единично видел такие случаи, чисто анатомические обоснуи встречаются в разы чаще.

#92006 2024-04-26 14:29:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я читаю фик со своим сквиком, и он мне нравится, спасите  :NOOO:

#92007 2024-04-26 14:30:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

таки дилдаков не придумали

Ты понимаешь, что задача автора в фике - не решить проблемы репродуктивного здоровья персонажей, а создать условия для прописывания кинка? Нет, видимо, не понимаешь. Дикий народ.

#92008 2024-04-26 14:31:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я читаю фик со своим сквиком, и он мне нравится, спасите  :NOOO:

Аналогично. Герои еще и оосные истерички :sadcat:

#92009 2024-04-26 14:32:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты понимаешь, что задача автора в фике - не решить проблемы репродуктивного здоровья персонажей, а создать условия для прописывания кинка?

именно условия для приписывания кинка и обсуждаются.
если у меня, условно, кинк на ампутантов, то у меня все равно будут вопросы к истории про то, как чувак ампутировал себе руку, потому что ногти не тем цветом накрасил.

#92010 2024-04-26 14:32:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а создать условия для прописывания кинка

Чот как-то не очень с условиями. Что прописал кинк - понятно, но рука в трусах мешала прописать условия.

#92011 2024-04-26 14:39:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эх, а по моему кинку не на физиологическое, а на эфорически-истерическое "я чувствую чувства, чего хочу не знаю, эти мурашки по телу, это всё так сильно, я хочу быть с тобой единым целым, но моё тело гиперчувствительное..." ничего не бывает. То есть про такое, когда там не физическое, а не понятное желание вроде как даже и не секса, а чего-то не знаю чего, а от физического взаимодействия эмоциональный перегруз, эфория, истерика, обморок/припадок/чё за хрень похожего толка. Про такое не то что жанров, фик видел только один. Мои кинки очень ванильные, но очень специфиные.

#92012 2024-04-26 14:42:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"я чувствую чувства, чего хочу не знаю, эти мурашки по телу, это всё так сильно, я хочу быть с тобой единым целым, но моё тело гиперчувствительное..."

как меня такое заебало еще в нулевых

#92013 2024-04-26 14:48:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

есть научно-технический прогресс не дошел до изготовления вибраторов

Да при чем тут дилдаки? Буквально весь омегаверс строится на том, что омеги в течку спасают я дилдаками, но им это помогает слабо, не то, что хуй альфы. Не в размере дело, с чего ты это взял?
Вот это смешивания запахов и что там ещё бывает в разных сеттингах - это нужно. Условия для создания кинка нормально прописаны.

#92014 2024-04-26 14:48:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как меня такое заебало еще в нулевых

Анон, я тебя уверяю, что тебя заебало вообще не то, что я имел ввиду.

#92015 2024-04-26 14:56:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

именно условия для приписывания кинка и обсуждаются

Так при чём тут дилдаки?

Анон пишет:

Вот это смешивания запахов и что там ещё бывает в разных сеттингах - это нужно. Условия для создания кинка нормально прописаны.

Именно. И дальше в зависимости от сеттинга: от специфических феромонов (иногда индивидуальных для каждой особи) до взаимодействия ментальных энергий.

#92016 2024-04-26 14:58:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а по моему кинку не на физиологическое, а на эфорически-истерическое "я чувствую чувства, чего хочу не знаю, эти мурашки по телу, это всё так сильно, я хочу быть с тобой единым целым, но моё тело гиперчувствительное..." ничего не бывает.

Ух, ну это очень экзотика. Примерно понимаю, о чём ты, но не встречал никогда. Правда, и не искал, но даже и не представляю, по каким тегам такое можно искать.  :think:

#92017 2024-04-26 15:00:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кто он изначально был, альфа или бета?

Альфой)
Но там ну такоооое, у этого альфы мышление как… как, наверное, радфем представляют себе образ мыслей трансгендеров. «Хочу носить кружева и делать кросивые причёски, а ещё родить своему любимке ребёнка».

Отредактировано (2024-04-26 15:01:57)

#92018 2024-04-26 15:03:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а от физического взаимодействия эмоциональный перегруз, эфория, истерика, обморок/припадок/чё за хрень похожего толка

мне как-то попался фик, который автор позиционировал как крэк. там персонаж увидел оголенную лодыжку другого персонажа, напредставлял себе всякого, чего толком сам не понимал, у него забурлила кровь именно до эмоционального перегруза, перехватило дыхание, в итоге - обморок. такая слегка викторианская чувствительность. как крэк вообще не воспринималось. не могу сказать, чтобы меня кинкануло, но красиво у автора вышло

#92019 2024-04-26 15:16:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ух, ну это очень экзотика.

В том-то и дело. У меня же в фандоме мне один раз попадалось. Но там так реагировал не человек. Но мне как бы и без разницы, если не человек или человек, но как-то... модифицированный даже интереснее.

Анон пишет:

мне как-то попался фик, который автор позиционировал как крэк. там персонаж увидел оголенную лодыжку другого персонажа, напредставлял себе всякого, чего толком сам не понимал, у него забурлила кровь именно до эмоционального перегруза, перехватило дыхание, в итоге - обморок. такая слегка викторианская чувствительность. как крэк вообще не воспринималось.

Видимо автору это был крэк и смешно. А по факту не так. А что за фандом это был?

#92020 2024-04-26 15:18:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Видимо автору это был крэк и смешно. А по факту не так. А что за фандом это был?

Ведьмак

#92021 2024-04-26 15:21:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ведьмак

Не, ну если в обморок хлопнулся Геральт то немножко смешно и таки крэково.

#92022 2024-04-26 15:25:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ведьмак

А ссылки нет, или примерно по каким параметрам это искать? Может быть это и не совсем мой кинк, но интересно.

#92023 2024-04-26 15:34:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так, я присоединяюсь к охуеванию. С каких пор итальянцы не белые?

Не белый относилось не у итальянцу.
Я имела ввиду, что итальянец это популярный фанон, и хоть это не канон, как правило на текст это влияет только наличием каких-то итальянских названий и никого не смущает.
Конкретно этот автор сменил персонажу расу и цвет кожи более кардинально. А потом от лица персонажа начал расписывать расовую дискриминацию про "не белый"
И хоть к самому факту смены расы на любую у меня нет претензий, потому что если фандом допускает, что он может быть итальянцем, может допустить, что он был кем угодно.
Но расовая дискриминация на этого персонажа вообще никак не натягивается, будь он хоть негром, хоть китайцем

#92024 2024-04-26 15:37:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но расовая дискриминация на этого персонажа вообще никак не натягивается, будь он хоть негром, хоть китайцем

Может, я не догоняю контекст, но даже если человек очень богатый или влиятельный, как это отменяет предубеждения и комменты в духе "тупой нигер/китаец"?

#92025 2024-04-26 15:43:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С каких пор итальянцы не белые?

Латино, которые европейские, а не американские, все не белые. Испанцы тоже.

Ого. Я думал, небелые именно американские (мексиканцы и другие латиносы), потому что их предками могли быть в том числе индейцы. А европейские - белые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума